Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы


Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Coco написал(а):

Скажите, а какие это псалмы?

Это 34, 108, 139 псалмы, которые читаются с определенным церковным ритуалом.

Coco написал(а):

А также читать параллельно псалмы на этих же людей, которые отвечают за суд и кармические (то есть причинно-следственные связи).
Скажите пожалуйста, если не секретно

Псалмокатара - это проклятие псалмами, то есть человек. накоторого ее читают, по сути дела, отрезанный ломоть, с которым расстаются без сожаления.
И было бы весьма странно потом ставить этому человеку свечи за здравие и читать  псалмы, которые имеют универсальную составляющую или псалмы, которые используются для привлечения суда Божьего. но с просьбой рассудить стороны, а не наказывать врага.
Псалмы они в чем-тот немного разные, я много времени посвятила тому, чтобы не только прочитать их но и систематизировать. Поэтому все я выкладывать здесь не буду в любом случае.
Поскольку я занимаюсь чисткой Рода по ХЭ, то одной из необходимых составляющих является чтение псалмов. Для разных ситуаций - разные псалмы и различные их сочетания: одни псалмы хорошо читать при болезни, другие при подселениях и пр. И не всегда эти сочетания идут по возрастанию порядкового номера.
Просто так читать псалмы также не всегда получается: есть тяжелые вещи, где без ритуальной части обойтись нелегко.
К примеру, замечательный псалом 6, практически, вопль о защите и призывание на врагов жестокого поражения и стыда. Хорош при болезнях и кармических проблемах. Но при кармических проблемах (то есть при работе с причинно-следственным вариантом порч и проклятий) читать нежелательно, ибо если человека работает по принципу отработки и исправления ошибок Рода, то призывать жестокое поражение или смерть на головы врагов нельзя. То есть сегодня Вы по какому-то конкретному врагу прочитали этот псалом, а потом по совету подружки побежали ставить этому же врагу свечи за здравие. Поэтому у многих, кто делает и читает все подряд контакта с ХЭ не получается. Вернее он вроде бы и есть, но отсутствие логики сводит все усилия на нет.
Когда читаю этот псалом, то когда прошу жестокого поражения врагов, то при этом дополнительно добавляю про себя: всех недобрых, по отношению ко мне, планов врагов. И, кстати, имею на это право. В сознании кого-то жесткое поражение врага - это лишение жизни этого самого врага, в моем сознании - это крах всех недобрых планов в отношении меня.
При работе с безымянниками правила немного другие, но мало чем отличающиеся от основных.

+5

42

Неожиданная Кукла

Я читаю сейчас эти 3 псалмы, написала уже выше, а про 6 псалом не знала, возьму на заметку. Вот только наверно я не верно сделала, я на сорокоуст заказала за него и за меня на пол года вперед, только с просьбой о справедливости Божьего. Наверно не надо было? Только псалмы и все? Хотя в марте умер его отец, не думаю что совпадение. Почитаю все равно, хуже для меня все равно не будет, а вот для него еще увидим...

0

43

Сосо, при этом нужно еще не забывать славить Господа и оставлять денюжку в церкви.
Ну и, естественно, давать кое-какие обеты, хотя бы те, которые Вы сможете выдержать.
И самое главное, Вы не должны злорадствовать над врагом, иначе падет потом все на Вас и Ваш Род. Или, Как вариант, эффект будет настолько кривой, что лучше бы Вы и не делали.
И еще, во многих псалмах просящий позиционирует себя как любящего Господа. И, таки нужно такому человеку соответствовать, то есть хотя бы не хулить Господа.

+3

44

Неожиданная Кукла написал(а):

С нечистыми лучше не контактировать. Со стихийной магией сочетается.
Естественно, при этом свечек за здравие врагов ставить нельзя категорически. А также читать параллельно псалмы на этих же людей, которые отвечают за суд и кармические (то есть причинно-следственные связи). Коли уж решили низвести, то заниматесь только этим. Не со всеми чистками они, кстати, сочетаются.
Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.

Неожиданная Кукла
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ответ!!! У меня действительно враг, что не жалко больше никогда не общаться и не видеться, она наводит порчи на меня и моею семью много лет и никак не угомонится.
С темными силами я давно уже не работала, (только с Марой разве, если ее считать темной), но последнее время рунами и магическими знаками делаем чистки. Руны, знаки и языческие боги, как я понимаю, ХЭ не премлет... А вот как насчет кладбища, если я через него буду снимать негатив и болезни пришедшие с порчами?
Вот сейчас неплохо идет чистка на знаки, соль и свечи, но много энергии выкачивает. А так останавливает ее деятельность (но всего лишь, к сожалению, на какое то время), а потом она снова начинает. Уже достала совсем, вот и хотела как-то остановить ее навсегда. Мне тоже не нужно прям чтоб ее уничтожить совсем (это пусть Боги решают), у меня даже и зла то на нее нет по настоящему, лишь бы отстала навсегда, а это никак не получается, пока она способна хоть на что-то - она будет гадить. К сожалению уже проверено.
Вот я и подумала, неплохо бы Псалмокатару.
Для меня незачем чем-то еще на нее не воздействовать, если это поможет избавиться от ее порч и всякого негатива от других. Тут ведь можно и на других предполагаемых врагов читать одновременно (иметь их ввиду)? Т.е. просить защитить от всех  кто делает зло? А то там еще есть "доброжелатели"... И одна из них моего брата жена (она думаю и ему уделала, но я туда не лезу).
Сейчас у нас стоят знаки на чистке и я одновременно хочу читать Псалмокатару. Там же в тексте самих псалмов нет связи с эгрегором, как я понимаю?  Возможно если пойду в церковь, то начнутся сложности от этих сочетаний (т.е. других чисток)? А если просто пока давать пожертвования на детдома и т.п., пока идет чистка знаками, а когда закончится, то можно и в церковь? На себя тогда неусыпаемый псалтырь на год в монастыре? Ну и на церковь пожертвования и обеты? Правильно я поняла?
Очень прошу Вас как компетентного человека, напишите пожалуйста ваше мнение.

0

45

Неожиданная Кукла написал(а):

Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.

Уважаемая Неожиданная Кукла
Извините за тупость, но не поняла.  Я считала, что Псалмокатара - это тоже воздаяние. Разве это не так? Простите за наглость, если это возможно, Вы не подскажете какие псалмы читаются на воздаяние? Я понимаю, что для этого нужно учиться, что так просто прочитать и получить результат не получится, но все же....  Просто я думала, что Псалмокатара - это просьба о защите и  чтобы человек получил то, что другим желал и делал. Ну или чтобы Бог по своему усмотрению наказал/сделал так, чтобы он больше не мог гадить?

+1

46

Aries написал(а):

Извините за тупость, но не поняла.  Я считала, что Псалмокатара - это тоже воздаяние.

Псалмокатара - это именно проклятие псалмами, которое применялось к преступникам. которые смогли избежать наказания, элементарно, уехав из страны. И чтобы человек не избежал наказания, читали псалмокатару.
В псалме 34, с обращением к суду Божьему есть такая фраза:
"8. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого;
да впадет в нее на погибель.
9. А моя душа будет радоваться о Господе, будет веселиться о спасении от Него.
(Псалтирь 34:8,9)"
В псалме 108, где говориться о том, что "Дьявол станет одесную его" - это уже обращение, по сути, и к дьяволу тоже, по крайней мере за хвост просящий его уже точно дернул.
Далее, слова идут еще добрее, по сути дела желание смерти и проклятие на Род
"6. Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
7. Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
8. да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
9. дети его да будут сиротами, и жена его — вдовою;
10. да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
11. да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
12. да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
13. да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
14. да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
15. да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
16. за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
17. возлюбил проклятие, — оно и придет на него; не восхотел благословения, — оно и удалится от него;
18. да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его…
(Псалтирь 108:6-18)"
Псалом 139:
9. Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся.
10. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их.
11. Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.
12. Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель.
(Псалтирь 139:9-12)

Строки наидобрейшие...http://sd.uploads.ru/t/2pUSb.gif

Например, псалом 7: читают, когда люди отвечают злом на добро. Идет как прошение, чтобы зло врагов на них же и обратилось, в качестве судного вполне подойдет.
102 - о милости господа ко всем живущим. Хорош для отчитки дурных мыслей и поступков. Великолепен, как защита для дома. Причем сочетает в себе свойства как защиты, так и чистки. В комплексе работает замечательно, но и сам по себе неплох.
81 - псалом также неплох, о справедливом суде для всех.
85 - чтобы Господь услышал просьбу о защите, а враги бы устыдились. Хорош при угрозе жизни и душе.

+5

47

Уважаемая Неожиданная Кукла
Огромное Вам спасибо за столь пространный и полный ответ!  А я-то на старославянском тут прочитала и конечно же поняла все неправильно, тем более, что кто-то тут уже писал, что применяли как бы для защиты, от человека, который гадил.
Теперь все понятно. Проклинать так я не хочу никого, пусть даже это и человек сделавший мне столько зла. Я просто хотела именно вернуть назад сделанное, и то только для того, чтоб люди уже не могли мне больше гадить, отвязаться наконец-то от них как-то.
Поняла, что нужно купить и читать псалтырь на русском языке, чтоб понятно было.
Приму к сведению и руководству те замечания, что Вы написали. Спасибо преогромнейшее, за то что поделились своим опытом, что написали какие псалмы от чего на самом деле читаются.
С уважением к Вам

0

48

Только что узнала новость про того, о ком читаю псалтирь. Нв все воля Божия, Бог и вправду справедлив. Он учился 2 года на повышение квалификации, так вот экзамены наверно сдал, но диссертацию не защитил, увидела список всех 20, его имени нет, и ниже было написало что остальные 4 будут защизать его в следующем учебном году. А так гордо стоял и улыбался когда фотогрофировали его, когда он в прошлом году у его сыне в школе урок читал, практику проходил. И фото разместили на сайте, мол пусть я увижу, кто он и кто я. А надо мной смеялся что я мол только в/о, а постуниверситетское нету. Усмирил его Господь. Вот что делает молитва. Я не радуюсь, я просто удивлена что как работает Бог, и как воздает по справеливости.

0

49

Неожиданная Кукла, а какие псалмы отвечают за чистку причинно-следственных связей?

0

50

Aries написал(а):

Сейчас у нас стоят знаки на чистке и  я одновременно хочу читать ПсалмокатаруТам же в тексте самих псалмов нет связи с эгрегором, как я понимаю?  Возможно если пойду в церковь, то начнутся сложности от этих сочетаний (т.е. других чисток)? А если просто пока давать пожертвования на детдома и т.п., пока идет чистка знаками,

Категорическое нет. Знаки  - это работа с ТС.  Вспомните хотя бы куда относим мелочь = перекрёстки это не пожертвование детям. Это я к тому  что относя откуп ТС , тут же умасливать ХЭ на будущее  -  вариант не пройдёт.
После того как отработаете Знаками, выждите время. Сколько ? не знаю. Если у Вас прежде  была связь с БС, то после работы Знаками она теряется. Придётся нарабатывать по-новой.
Начнутся ли Сложности не могу сказать...но Milante мне не рекомендовала совмещать работу с Архангелами и чтение Псалмов.
А к Знакам Вам в помощь вся ЧМ ))

+3

51

Coco написал(а):

Усмирил его Господь. Вот что делает молитва.

Сосо, Вы какие псалмы читали?

0

52

Неожиданная Кукла, т.е псалмы

Неожиданная Кукла написал(а):

34, 108, 139 псалмы, которые читаются с определенным церковным ритуалом.

Вы их читаете именно  в этом ракурсе, когда нужно попросить о воздаянии?

0

53

pupsik написал(а):

известность под именем пульса де-нура (арам. «удар огня») – страшного проклятия, которому могли быть подвергнуты особо провинившиеся перед ортодоксами индивиды.

вот тут еще интересненький материальчик выложил товарищ. только прошу воспринимать это как магический, а не политический материал.

0

54

IV написал(а):

Вы их читаете именно  в этом ракурсе, когда нужно попросить о воздаянии?

Я их, практически не читаю, ибо тем самым это получается не воздаяние, а проклятие на голову врагов. Мне проще настроиться на положительные эмоции. Эти псалмы опасны тем, что Вы не должны радоваться несчастьям тем, на кого читаете, иначе потом это падет проклятием на Вас и на Род. И от этих вещей потом чистить, ну, практически невозможно. в лучшем случае - очень тяжело.
Видя потом мучения врагов многие по панибратски этак заявляют: Бог все видит и воздает, Бог не Ерошка - видит немножко и т.д., забывая о том, что Бог видит и их тоже с их же гнилью, радующимся, пускай и заслуженным, мучениям других людей, особенно мучениям детей-внуков этих самых врагов. Порадовались мучениям детей у врагов - ждите, что и с Вашими обойдуться в дальнейшем не лучшим образом.
Я, конечно, не претендую на истину, но пишу со своих наблюдений.

+4

55

ill-bred написал(а):

Категорическое нет. Знаки  - это работа с ТС.  Вспомните хотя бы куда относим мелочь = перекрёстки это не пожертвование детям. Это я к тому  что относя откуп ТС , тут же умасливать ХЭ на будущее  -  вариант не пройдёт.
После того как отработаете Знаками, выждите время. Сколько ? не знаю. Если у Вас прежде  была связь с БС, то после работы Знаками она теряется. Придётся нарабатывать по-новой.
Начнутся ли Сложности не могу сказать...но Milante мне не рекомендовала совмещать работу с Архангелами и чтение Псалмов.
А к Знакам Вам в помощь вся ЧМ ))

ill-bred
Благодарю Вас за разъяснения. С БС у меня связи не было, это я просто тут прочитала хорошие отзывы и хотела попробовать псалмы (они же не относятся к православию? Тут ведь из Старого Завета и у них своя иерархия, если я не ошибаюсь (если ничего не добавлять из ХЭ, - молитвы там, причащения... и тп.?)
А знаки я даже не знаю, откуп был под дерево. Это усиленная чистка по фото со свечами и солью, автор Легенда, она не говорила, что это темные Силы, и говорила, что они абсолютно не конфликтные. Вообще они мощно работают, но тяжеловато для чистящегося.   
С Архангелами пока не работала, только держу в планах, отложила с ними работу как раз потому что у меня магические войны и боюсь, что прийдется прибегать еще к ТС и кладбищу.
Поэтому вот и подумала, может псалмы если отдельно, то сочетаются с ТС?  Или все равно не сочетаюстя. Это только мои рассуждения, может кто знает...

0

56

IV написал(а):

Сосо, Вы какие псалмы читали?

34, 108, 139

0

57

Неожиданная Кукла написал(а):

Эти псалмы опасны тем, что Вы не должны радоваться несчастьям тем, на кого читаете, иначе потом это падет проклятием на Вас и на Род. И от этих вещей потом чистить, ну, практически невозможно. в лучшем случае - очень тяжело.
Видя потом мучения врагов многие по панибратски этак заявляют: Бог все видит и воздает, Бог не Ерошка - видит немножко и т.д., забывая о том, что Бог видит и их тоже с их же гнилью, радующимся, пускай и заслуженным, мучениям других людей, особенно мучениям детей-внуков этих самых врагов. Порадовались мучениям детей у врагов - ждите, что и с Вашими обойдуться в дальнейшем не лучшим образом.

Просто когда человек обвиняет других, и ложью спасает свою репутацию чтобы перед глазами людей и жены вышел чистеньким, да еще с работы выгоняют как последнюю шлюху, что бегала сама за ним, и еще пригрозиться что он еще многое мне может сделать, я что думаю я так просто отделалась, то что еще остается, как ни прибегнуть к Справделивому Богу и просить его о правосудии. Он верит свои силы, что он всемогущий, я же вверила себя Богу. Радовалась бы если я ему отомстила сама, и мне этого удалось бы, и что мы теперь квиты, а так это все далет Бог по своему усмотрению, Он все видит и знает и вершает правосудие как считает нужным. Ведь Бог через наказание грешников, приводит их к покаянию, смиряет их, чтобы не возгордились, что мол я все могу, мне никто не указ. Бог не может наказывать потом за эту справедливость еще раз просящего Его, или его родню. За что? Просто не надо радоваться, а славить Бога, и благодарить, что услышал и помог рабу своему.

0

58

странно все это читать...что бог милостив и тд. расшибиться надо чтоб до него достучаться..у бога к людям отношение рабское...если у хозяина настроение хорошее, то что то вам и перепадет...откуда ХЭ у вас оттяпает...пока неизвестно....ХЭ диктует-смирись....только в страданиях возможен рост души....в молитве сказано...".прости нам долги наши как мы прощаем должникам нашим"...о какой отдачи себя в руки бога идет речь, если вы войну устроили и мстите своему врагу

0

59

Guns_and_Roses написал(а):

странно все это читать...что бог милостив и тд. расшибиться надо чтоб до него достучаться..у бога к людям отношение рабское...если у хозяина настроение хорошее, то что то вам и перепадет...откуда ХЭ у вас оттяпает...пока неизвестно....ХЭ диктует-смирись....только в страданиях возможен рост души....в молитве сказано...".прости нам долги наши как мы прощаем должникам нашим"...о какой отдачи себя в руки бога идет речь, если вы войну устроили и мстите своему врагу

Простить надо, но и Богу молится за врагов надо, молитва это не отомщение. Вы не понимаете, а начали осуждать. Какую войну я устроила, какое отомщение? Я же не подала на него в суд за клевету, не устроила ему ловушку, чтобы он сам в такие сети попал, не наняла дружков чтобы за углом с ним расправились, ведь есть любые возможности, только захотеть. Я же все вверила в руках Божьих, и то что он получает, только от Бога, не я говорю Богу как с ним поступить. А какой молитвой молиться, это дело каждого, псалтирь читать, или молитвы за врагов, каждый решает. А именно этими псалмами молился и Давид Богу против своих врагов, и в церкви тоже читают псалтирь. Ведь святые отцы написали какой псалом на какую потребу читать, и это не магия. Каждый понимает так как хочет понять. 
А уж чтоб достучаться до Бога, не надо расшибиться, просто веру надо иметь. А то люди как делают, грешат, грешат, а вдруг что случиться, или хотят, то ждут что Бог тут же им и подаст на блюдечке. Прям здесь и сейчас. А так не молятся когда хорошо, им тогда не до Бога. Молись Богу когда хоршо, и он услышит тебя когда тебе плохо.

+1

60

а вы форумом не ошиблись....может лучше вашего бога восхвалять на христианском форуме....может это вовсе не вас бог услышал а хороший человек на вашего милого порчу навел....короче...с моей стороны 5 копеек иссякли

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы