Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы


Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я читаю псалтырь сидя, потому что "кафизма" - это "скамья" или седальные. (Псалтырь разделен на 20 кафизм - это для незнающих). Когда в церкви читают псалтырь - можно сидеть.
Хотя вот когда надо прям помолиться псалмом - то чувствую желание встать.

0

122

Я слышала мнение "старца" о том что этот псалом нельзя читать когда читаешь псалтырь подряд - его читают только в заупокойных службах. Он сказал, что если будешь читать этот псалом, то ктото из близких умрет.

0

123

zumarut написал(а):

Он сказал, что если будешь читать этот псалом, то ктото из близких умрет.

Глупости. Сколько православных читают псалтирь от корки до корки (не пропуская этот псалом) и нечего, все живы здоровы.

+2

124

zumarut
Старец так сказал потому что он хочет чтоб люди жили по законам Нового, а не Ветхого завета насчёт наказания. Однако я спешу Вас расстроить что Бог не спешит никого наказывать, потому что он даёт реально много шансов для исправления. Взывя таким псалмом мы просим Бога ускорить процесс, но это может ухудшить злые деяния врага чтоб ускорить кару.

0

125

Цветана написал(а):

Читать этот псалом просто два раза вечером потому что где-то на каком - то сайте пишет не совсем верная идея. Магические защиты - вот .

Добрый вечер! Спасибо за информацию,я поняла что  108 псалом не читать, а как свекровь остановить,чтобы она не ходила и не колдовала? Маме сказали что нужно ходить в храм и ставить ей 40 свечей .

0

126

kotik05

kotik05 написал(а):

как свекровь остановить,чтобы она не ходила и не колдовала?

защиты ставьте!!!!!!!! себе и детям.
и пусть ходит куда хочет свекровь.

+1

127

zumarut написал(а):

Я читаю псалтырь сидя, потому что "кафизма" - это "скамья" или седальные. . Когда в церкви читают псалтырь - можно сидеть.
.

Я кстати была не права, права Мадб. Псалтырь читать надо стоя. Сидя можно немощным. Я спросила в монастыре.

0

128

Тоже хочу начать псалом 108.Скажите пожалуйста магия псалмов связана с луной?или не принципиально...убыль,рост?если на женщину читать то надо менять слова....где ......да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою;?

0

129

Связь должна быть, сам царь Давид, автор, в пс.80 пишет "вострубите в новомесячии трубою, во благознаменитый день праздника вашего"

0

130

solnce написал(а):

магия псалмов связана с луной?

нет, не связана

solnce написал(а):

если на женщину читать то надо менять слова....где ......да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою;?

это не заговор. и слова переставлять или менять нельзя

0

131

Сегодня села и перечитала всю тему. Поясните пожалуйста, не забрасывая камнями))) Как читать псалмы на определенного человека? Там вроде и имя-то некуда вставить. Визуализация?

+1

132

Эвелина
Вы имеете в виду Псалмокатару? если да, то никак. потому как эта штука работает только в определенных обстоятельствах.

0

133

Светлана Соколова написал(а):

Эвелина
Вы имеете в виду Псалмокатару? если да, то никак. потому как эта штука работает только в определенных обстоятельствах.

Нет-нет! Тут я как раз все поняла)) Читают псалмы, например, 34 или самый громкий 108. Кто-то спрашивал: "Если имя врага  не знаешь..." Дак если и знаешь, его вставить-то там  как... Вот и получается, что в общем на врагов читаешь?

+2

134

Вот я бы не стал бы этот обряд использовать никогда, вообще не понимаю народ не пуганный совсем, не видит что это за символизм семи черных свечей,  обряд прокатит только у священика. Кто там пишет что у него получается, не брешите и не вводите народ в искушение, отвечать Вам также придется как и им.

+1

135

Дуб-Бук написал(а):

вообще не понимаю народ не пуганный совсем,

безумству храбрых как всегда гробы со скидкой.

+2

136

Эвелина
не надо никуда ничего вставлять. читают от врагов вообще. или Вы предполагаете, что раз Вы не скажете Богу имя Вашего врага, то он потом за Вами будет ходить и спрашивать: ну кто же это???

+1

137

Светлана Соколова написал(а):

Эвелина
не надо никуда ничего вставлять. читают от врагов вообще. или Вы предполагаете, что раз Вы не скажете Богу имя Вашего врага, то он потом за Вами будет ходить и спрашивать: ну кто же это???

Я ничего не предполагаю) Вопрос возник после прочтения собственно этой темы. Просто хотелось понять.

0

138

Все зависит от того, как вы их используете. Если вы их читаете как молитву,  и целиком, то делаете, как сказала Светлана. Но если вы их берете как часть обряда, не зачин-молитва обряда, а именно часть, где идут куски псалмов или целиком псалмы, то вы либо вставляете имя, если это можно сделать. Либо просто читаете текст. По ситуации.

+1

139

Доьрый день. Очень познавательная тема для меня. У меня только вопрос остался после прочиения всех обсуждений, поясните пожалуйста. Очень часто люди заказывают в монастырях Неусыпаемый Псалтырь о здравии для себя или для близких. Там же все подряд читают, в том числе так называемые "проклинающие и опасные" псалмы. Получается человек просит себе помощь в трудную миминуту, а результат может быть непредсказуемым? В том числе и еще хуже может стать? А учитывая скрытый смысл, который несет каждый псалом нам простым людям неведомый, то что мы по сути можем получить вместо ожидаемой помощи? А Неусыпаемый псалтырь об упокоении? Страшно подумать тогда об эффекте на усопших от него. Действительно ли помощь это будет усопшему легче и быстрее упокоится с миром, как считается? Заранее благодарю уважаемх практиков  за ответ.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы