Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Я читаю псалтырь сидя, потому что "кафизма" - это "скамья" или седальные. (Псалтырь разделен на 20 кафизм - это для незнающих). Когда в церкви читают псалтырь - можно сидеть.
Хотя вот когда надо прям помолиться псалмом - то чувствую желание встать.

0

122

Я слышала мнение "старца" о том что этот псалом нельзя читать когда читаешь псалтырь подряд - его читают только в заупокойных службах. Он сказал, что если будешь читать этот псалом, то ктото из близких умрет.

0

123

zumarut написал(а):

Он сказал, что если будешь читать этот псалом, то ктото из близких умрет.

Глупости. Сколько православных читают псалтирь от корки до корки (не пропуская этот псалом) и нечего, все живы здоровы.

+2

124

zumarut
Старец так сказал потому что он хочет чтоб люди жили по законам Нового, а не Ветхого завета насчёт наказания. Однако я спешу Вас расстроить что Бог не спешит никого наказывать, потому что он даёт реально много шансов для исправления. Взывя таким псалмом мы просим Бога ускорить процесс, но это может ухудшить злые деяния врага чтоб ускорить кару.

0

125

Цветана написал(а):

Читать этот псалом просто два раза вечером потому что где-то на каком - то сайте пишет не совсем верная идея. Магические защиты - вот .

Добрый вечер! Спасибо за информацию,я поняла что  108 псалом не читать, а как свекровь остановить,чтобы она не ходила и не колдовала? Маме сказали что нужно ходить в храм и ставить ей 40 свечей .

0

126

kotik05

kotik05 написал(а):

как свекровь остановить,чтобы она не ходила и не колдовала?

защиты ставьте!!!!!!!! себе и детям.
и пусть ходит куда хочет свекровь.

+1

127

zumarut написал(а):

Я читаю псалтырь сидя, потому что "кафизма" - это "скамья" или седальные. . Когда в церкви читают псалтырь - можно сидеть.
.

Я кстати была не права, права Мадб. Псалтырь читать надо стоя. Сидя можно немощным. Я спросила в монастыре.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы