Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боязнь ножей... что это?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

О, а про ножи - это моя тема. Я очень нервничаю, если в руках у близких людей нож. Я понимаю, что это бредовый страх и ерунда, но давление повышается и дышать тяжело, если кто-то что-то там режет, а я об этом знаю ))

Сама не боюсь держать или резать. У меня несколько прекрасных ножей для ритуалов, я их люблю, долго выбирала и мне нравится их использовать.

В детстве я думала, что меня в прошлой жизни зарезали )), а потом чуть постарше на меня напал придурок с огромным ножом (может случайность, но страх не пропал, но и не усилился). Так что может это или из прошлого или предупреждение.

0

22

В последнее время количество людей с фобиями действительно увеличилось. А панические атаки тоже не редкость. Я воспринимаю их как проявление негатива. Да и скрывать стали меньше, чаще говорят об этом.

0

23

Я до ужаса боюсь высоты, даже если вешаю занавеску на стремянке (лестнице), то голова кружится.

0