Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 1 страница 20 из 521

1

Предыдущая тема исчерпала лимит сообщений.

aphina, Вы спрашивали:

При нанесении какой-либо формулы на совместное фото формула наносится :
1 O rrrrr O между людьми
2 rOrrrOr как бы охватывает их
3 или можно нанести горизонтально по их совместному изображению? Как верно?

Отвечаю - без разницы. Как Вам кажется наиболее подходящим в данном случае, так и наносите. Ориентируйтесь на свои ощущения.

0

2

Бегемот спасибо за информацию.я скачала в инете две книги о рунах авторов лиза песчел руны для начинающих и вера склярова предсказательная рунология.ещё правда не читала.вам авторы не известны?в одной написано, что руны нужно делать самому.это так?

0

3

и ещё.если их сделать, то их нужно хранить в одном мешочке или раздельно?

0

4

noyaber написал(а):

и ещё.если их сделать, то их нужно хранить в одном мешочке или раздельно?

не дописала... :flirt: Для составления формул - классический ряд из 24 рун (футАрк)
Для написания заклинаний - Исландские руны (футОрк) - 16 рун.я об этих рунах :yep:

0

5

noyaber написал(а):

вера склярова предсказательная рунология

просматривала сие "произведение". Мне не понравилось.

noyaber написал(а):

их нужно хранить в одном мешочке

да.

0

6

noyaber написал(а):

в одной написано, что руны нужно делать самому.это так?

думаю, новичку не стоит.

0

7

Орешек написал(а):

думаю, новичку не стоит.

обоснуйте пожалуйста.чего нельзя?нужна какая-то настройка человека или просто физически не смогу сделать?я бы хотела сделать из дерева-рябины, или яблони.

0

8

Обосновываю - не думаю, что у новичка настолько налажен контакт с рунами, а также не настолько полное их теоретическое осмысление, чтобы именно резать руны, а не рисовать символы. В этом плане, покупной набор мне кажется более предпочтительным, т.к. при автоматической штамповке символов в них ничего не закладывается. При самостоятельном же изготовлении набора, в него волей-неволей вложится субъективная информация, которая, будучи неполной/некорректной, может потом создать определенные сложности в практике и дальнейшем развитии.

+1

9

Орешек,спасибо за ответ.я на какомто сайте читала как изготавливать руны.там  написано,что при изготовлении нужно знать хорошо каждую руну,что она обозначает и что придя в лес,прежде чем взять ветку,нужно просить разрешения у лесовика и сказать для чего берёшь.также оставить откуп в виде пива и  т.д.с пивом кажется перебор.думаю хлеб и конфеты (мёд) будет уместнее. так вот,если я буду перед изготовлением каждой руны изучать и осмысливать и в процессе изготовления как бы о ней думать,что она значит ,какая её знергетика и т.д.,то так ведь возможно?

не думаю, что у новичка настолько налажен контакт с рунами

когдато надо начинать... :dontknow: а если сделать своими руками,я думаю даже лучше.соответственно отнестись со всей ответственностью :suspicious:
пишите кто что думает по этому вопросу.какие ещё мнения.

0

10

noyaber
Если Вы считаете, что можете и готовы изготовить свой комплект Рун, то пожалуйста....Я не считаю, что в данном случае стоит ставить градацию относительно временного знакомства с темой... Готовы - делайте. Опять таки оговорюсь относительно готовности - серьезно ли Вы подходите к вопросу... сознаете ли для чего делаете, понимаете, что создаете... достаточно серьезный предмет силы....

noyaber написал(а):

не дописала...  Для составления формул - классический ряд из 24 рун (футАрк)
Для написания заклинаний - Исландские руны (футОрк) - 16 рун.я об этих рунах

Простите, я не понял, Вы хотите сделать набор рун младшего ряда?

0

11

Орешек написал(а):

покупной набор мне кажется более предпочтительным,

Я купил свой набор безо всяких затей. Не освящал. Единственно - пришлось повыбирать, так как в продаже были либо глиняные, либо из оникса или бирюзы, хорошо обработанных, но знаки были нарисованы на камне маркером (!). В конце-концов нашел набор из ясеня - самое то, хотя мне известны Мастера (с большой буквы), пользующиеся набором, изготовленным из тонкой фанеры, который тоже был куплен в магазине. Кто попадает в цель? Сам пистолет или стрелок, который им пользуется?

0

12

Adventurer написал(а):

Кто попадает в цель? Сам пистолет или стрелок, который им пользуется?

конечно стрелок. :) Мой самый первый набор рун попал ко мне лет в 16, он был вырезан из книги, представляет собой по сути карты из относительно тонкой бумаги, вместо "рубашки" - белый фон. Верх-низ определяю методом "с закрытыми глазами подержать над рубашкой карты ладонь" - приходит ощущение как верно перевернуть руну. Вот этот набор-карты мне неправду не сказал ни разу. Бывает я не верю сказанному, но, как показывает дальнейшее, зря не верю. Второй набор рун мне подарили уже в этом году. Сама бы не купила такой, но... Он ручной работы, вроде бы изготовил мастер из Санкт-Петербурга, глиняный. Бороздки линий рун прокрашены красным лаком. Я его не освящала, но водой проточной вымыла, с намерением очистить от энергетики, налипшей за время продажи. В наших магазинах всё всем разрешается сколько угодно трогать руками, что меня немного напрягает. Так вот, у этого набора еще тот собственный характер. Может и обмануть, и отказаться говорить. И трактовать руны в случае работы с ним, нужно, в первую очередь, опираясь на вкладыш с короткими описаниями рун, вложенный в набор тем мастером. Более достоверный результат получится. Сейчас отложила его и вернулась к своим картам-рунам. :)

0

13

Бегемот написал(а):

Простите, я не понял, Вы хотите сделать набор рун младшего ряда?

ну да.или их не стоит делать?вообще я ещё в процессе выбора.с таро у меня не оченнь как-то.покупала книгу,а в ней карты.вырезала.пробовала гадать.в книге не написано в примерах раскладов с какими арканами работать,да и вообще,как-то сложно разобраться в трактовках каждой карты.наверно не моё...незнаю... :no:

0

14

noyaber написал(а):

ну да.или их не стоит делать?вообще я ещё в процессе выбора.

В гадании используются Старший ряд. (ФутАрк - 24 знака)

0

15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - надо развести кролика с двумя другими людьми. Есть фото где кроль находится между ними. Можно ли в одном обряде применить две одинаковые формулы на разрыв отношений? Нарисовать между ним и первым объектом, между ним и вторым?Или можно "одну на всех"? Простите за примитивность вопроса.......

0

16

пожалуйста, помогите с ситуацией - в формуле "Гебо-Кеназ-Вуньо" - "пламя любви", как я понимаю Гебо дает бинарность..., соответственно она от оператора будет брать энергию. (поправьте, если не права). Где-то на форуме встречала, чтобы формула "все соки" из тебя не выжала, можно оговорить, чтобы она энергию брала у кролика для своей работы. Каким образом это можно сделать?

0

17

vika viktoriya написал(а):

как я понимаю Гебо дает бинарность...

Не обязательно.

0

18

Бегемот
Спасибо!

0

19

Работала с формулой Наутиз - Хагалаз -Отал - Хагалаз - Наутиз . Прошло дней семь. Могу наблюдать только за одним из людей. Скажите пожалуйста, может ли слабость, бессонница, общий упадок (все непривычно) быть следствием работы формулы?

0

20

может кто сможет помочь советом или обрядом?дело в том что я живу в германии,подо мной живет соседка немка,за три года задолбала меня сдочкой совсем,ходит и пишет жалобы в домоуправление без,конца,то собака у меня громко топает,то дочь пяткой впол стучит,и так далее и тому пдобное,и ничего ее не берет,я на кладбище уже делала,и на фото и ничего.столько крови выпила кошмар.последней каплей стало что ночью собака с кровати спрыгнула а она ко мне полицию вызвала.мой кокер ее

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами