Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 201 страница 220 из 521

201

ув. практики, подскажите по такой штуке:

сделаны формулы на фото, все оговорено, сделано, фото сожжено. и вот в тот же буквально день начинает происходить с мной то, что должно быть направлено на объект воздействия. в меньшей степени, конечно, но довольно очевидно по моему моральному состоянию. Поперву думалось - ага, значит действует, раз такое идет, но потом возникли сомнения. откат? перетаскивание на себя? отсутствие защиты? или так и надо?

0

202

Rahanz написал(а):

откат?

он самый

Rahanz написал(а):

перетаскивание на себя?

и это тоже

Rahanz написал(а):

отсутствие защиты?

абсолютно точно

Rahanz написал(а):

или так и надо?

нет, это все то, чего Вы опасались выше.

0

203

Уважаемые,помогите понять,пожалуйста...
я чистила своего мч от всего негатива,в том числе и магического воздействия...диагностика показала,сто он чист...маг сделал пару приворотов,результат ноль...решили,что он человек с сильной волей...я сама нго частично почистила,думала и так на нем нет порчи,работала Рунами и сделала следующее:
1. защита эваз-альгиз-иса
2. радость общения
3. Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера
4. дежавю
5. дуплет от Т.Монтана
здесь остановилась,планировала с ним связаться по работе,оказалось,что он в отпуск вышел
6. вызов волшебный Пендель
и тут-то самое интересное.......ночью сделала Пендель, на следующий день мне позвонил мой бывший,которого я очень сильно любила и никак не могла забыть.....Может ли это быть связано с тем,что я о нем все время думала???во время работы с Рунами нет,думала о том,на кого и хочу собственно воздействовать.....и только лишь,но потом все время только о любимом....
и еще вопрос в том,что после всего диагностика показала,что никакого воздействия нет на мч,и порчи тоже нет,что он как железный,ничего на него не действует....но я сожгла все формулы и отпустила,далее начала чистить абсолютно все....как свою магию,так и чужую,диагностика показала,что он почистился но негатив еще чуть-чуть остался.....может ли быть так что "кроль" не полностью изначально почистился,поэтому и никакие формулы,привороты и вызовы на него не подействовали????и почему снала диагностика показывала что "кроль" чист если после 2 чисток диагностика показала что на нем еще есть негатив???или я что-то не так сделала где-то допустила ошибку???Уважаемые практики,прошу помогите разобраться со всем этим(((
с Уважением

0

204

Turbodrive,От рунескрипта веет мощью,энергией.Надо тестировать.Единственное что сразу бросается  в глаза при беглом взгляде-наличие шести вуньо.Если уж тестировать в этом варианте-то в состоянии глубокой дипресии или на ком-то(?).На ком тоже не понятно т.к.врагу не хотелось бы давать сильную подпитку энергии солнца и земли, а стороннего человека жалко-6 вуньо могут вызвать безудержную,безпричинную радость,грубо говоря-крыша поедет.

0

205

Начинающая Ведьма написал(а):

Может ли это быть связано с тем,что я о нем все время думала?

да,иногда так бывает, что "подкидывают" не "заказанный", а  более легкодоступный вариант. Тем более, что этот самый легкодоступный крутился у Вас в мыслях.

Начинающая Ведьма написал(а):

может ли быть так что "кроль" не полностью изначально почистился,поэтому и никакие формулы,привороты и вызовы на него не подействовали?

вполне, а может просто не сняли с мужчины защиту.

Начинающая Ведьма написал(а):

и почему снала диагностика показывала что "кроль" чист если после 2 чисток диагностика показала что на нем еще есть негатив?

ну тут заочно ответить и нечего. В одном из двух случаев дигностика оказалась ошибочной. Хотя, кто даст гарантию, что после первой диагностики на него не навешали новых воздействий?

Начинающая Ведьма написал(а):

3. Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера
4. дежавю
5. дуплет от Т.Монтана

лично у меня эти 3 вещи не сработали ни разу.

Начинающая Ведьма написал(а):

помогите разобраться

1. чистим мужчину. 2. делаем диагностику. 2. работаем по её результатам.

0

206

Turbodrive
Извиняюсь за прямоту и локоничность - черт те что...

0

207

Орешек спасибо большое за подробный ответ)
да,иногда так бывает, что "подкидывают" не "заказанный"
даже если обвести своей кровью???
чистку я уже сделала...думаю воздействовать дальше,но кроль очень сильная натура,поэтому нужна формула для подавления воли и внутреннего сопротивления....но рабочая...или лучше вызов Фагот в этом случае???и плюс оморочку?? ну конечно после пару формул как радость общения и тд....

0

208

Начинающая Ведьма написал(а):

даже если обвести своей кровью?

да, кровь - как маяк, на свет которого и тащат......

Начинающая Ведьма написал(а):

или лучше вызов Фагот в этом случае?

вызов - просто притащит к вам объект, причем объект сам не будет понимать, зачем пришел. Оморочка почти аналогично.
Одна руна Лагуз - в лоб ему на фото разместить и вложить в намерение - смягчить то, что вам нужно.

0

209

Орешек написал(а):

вызов - просто притащит к вам объект, причем объект сам не будет понимать, зачем пришел. Оморочка почти аналогично.
Одна руна Лагуз - в лоб ему на фото разместить и вложить в намерение - смягчить то, что вам нужно.

то есть Лагуз-в лоб,на фото и спрятать,и только потом звать чтобы "принуждение" не сильно выражалось???то есть "Фагот" его принуждает выходить со мной на связь,а Лагуз- была и собственная инициатива???я правильно понимаю???

0

210

Начинающая Ведьма
нет

Начинающая Ведьма написал(а):

нужна формула для подавления воли и внутреннего сопротивления

Лагуз - смягчит внутренне сопротивление и позволит повлиять на волю объекта, Ф

0

211

убежало сообщение.
Фагот тут вообще ни при чем, Лагуз - отдельно, Фагот отдельно. Вызовы делают или после приворота, или чтоб переломить баранью упертость "НЕ ПРИДУ" любящего, но обиженного человека.
Если уж так хочется Фагот, то сначала Лагуз, потом приворот, потом Фагот уже. По очереди.

0

212

Орешек  Отлично,спасибо большое) уже поняла как теперь работать с кролем))отпишусь о результатах :flag: с Уважением :cool:

0

213

здравствуйте уважаемые...возник такой вопрос....можно ли к формуле Гебо – Ингуз – Эваз прочитать 17 песнь как вису???
с уважением

0

214

Начинающая Ведьма
не стоит, формула не привФормулу лучше использовать не приворотнаясовместную фото, т.к. идет работа над парой - отношения переходят на новый уровень - брачный.

0

215

сорри, комп проглючил.
формула не приворотная.
Формулу лучше использовать на совместную фото, т.к. идет работа над парой - отношения переходят на новый уровень - брачный.

0

216

Орешек написал(а):

формула не приворотная.
Формулу лучше использовать на совместную фото, т.к. идет работа над парой - отношения переходят на новый уровень - брачный.

посоветуйте пожалуйста формулу с легким приворотом или же чтоб в человеке пробудить прежние чувства,увидев девицу кроль вновь ощутил какую то тягу,влечение,чтобы скучал и еще что-то....а 17 песнь можно и без формулы прочитать...
Только по поводу песен как читать каким образом и тд я все поняла....много всего вычитала,в нашем форуме тоже,но считается,что версия нижеприведенная неверная
Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Семнадцатым я
Опутать смогу
Душу девичью,
Заклятия эти,
Помни, Лодфафнир

Верная вот это
Семнадцатым я
опутать смогу
душу девичью;
те заклятья, Лоддфафнир,
будут тебе
навек неизвестны;
хотя хороши они,
впрок бы принять их,
на пользу усвоить.
Þat kann ek it sjautjánda
at mik mun seint firrask
it manunga man.
Ljóða þessa
mun þú, Loddfáfnir,
lengi vanr vera;
þó sé þér góð, ef þú getr,
nýt ef þú nemr,
þörf ef þú þiggr.

если это оригинал,то как тогда читать слова??пыталась по транскрипции,но уж это долго и все равно не понятно,слушала озвучку-не привычные звуки какие-то :canthearyou:  может кто уже успел выучить исландский алфавит,может у кого есть транскрипция:blush:  :flirt: прошу поделитесь) с Уважением

0

217

Начинающая Ведьма
Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо.

Начинающая Ведьма написал(а):

17 песнь

не стоит и заморачиваться, нерабочая вещь. Одноразовый эффект точнее, просто приятно провести вечер, если встреча уже назначена.

0

218

Орешек написал(а):

Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Восстановление прежних отношений??

0

219

Начинающая Ведьма написал(а):

Восстановление прежних отношений?

ну что значит восстановление прежних отношений? меняются люди, меняются внешние условия... прошлое - всегда в прошлом, "как раньше" - уже никогда не будет. Может быть аналогично по комфорту но не так, как раньше. Дважды в одну воду не зайдешь... а потому - цель должна быть - притащить мужика, а не прошлое в настоящее. Чтбы пробудить сексуальный интерес к Вам, та формула подойдет. Ну а дальше - все в Ваших руках на чисто житейском уровне....

0

220

Орешек
да я поняла смысл....имела в виду что восстановить контакт,пока на первом плане это...вот в тетрадке нашла вису очень подходит:
Любовью ты ко мне пылаешь
От страсти пламени сгораешь
Одна лишь радость для тебя
Быть со мной рядом там,где я.
у меня творческий кризис,поэтому сложно самой творить)надеюсь тут уже Наутиз себя проявит...
Благодарю,Орешек,вы как голова на моих плечах,честное слово :cool:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами