Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 221 страница 240 из 521

221

Зря вы так про 17 песнь. Очень даже рабочая вещь. Только употреблять часто и направо-налево я бы не рекомендовала. Это тяжелая артиллерия и сто раз подумать, прежде чем читать. А если употреблять-то неоднократно. Отношения действительно переходят на другой уровень. Вот 16я-приятно провести вечер+качественный секс гарантирован. Есть даже опыт применения в однополых отношениях-сработало на ура.

0

222

В однополых, конечно, не у меня)))))

0

223

Lusik
У Вас опыт применения 17 песни над несколькими объектами?
я пробовала и несколько раз над одним и тем же, эффект - приятный очень вечер за счёт того, что мужчина был более ласков, старался угодить и всё. И на фотку читала, и в одном помещении, глядя на него читала, и на подарок ее наговаривала....
Остальные воздействия на него ложились как надо, как "заказано", потому у меня тогда был такой вывод о её рабочести.

0

224

Я думаю, что если человек по судьбе, то 17 песнь сглаживает углы, облегчает процесс. Если нет-то приятный вечер+дружеские отношения. Про частое применение не могу сказать. Нет такого опыта. Просто в тех очень немногих случаях результат был, либо просто  "не дают" читать в неподходящих ситуациях. Т.е. один раз прочитают, а потом-то забудут, то еще что-то.

0

225

Lusik написал(а):

Т.е. один раз прочитают, а потом-то забудут, то еще что-то.

это как???читала,что нужно читать 1 раз на фото и раз глядя в глаза.....
еще один момент, какую версию из мною перечисленных(пост 217) вы читали???
Благодарю за ответы :writing:

0

226

Я имела ввиду не один день))) первый вариант.

0

227

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста как сделать так,чтобы на работе со мной были помягче?????а то тут тетка и дядька уже достали,видите ли боятся поручать мне свои проекты,из себя строят не знаю кого....хочу чтобы они мне поклонялись и не шушукались за моей спиной:yep:

0

228

Хочу чуть поделиться опытом. Делала руническую порчу с использованием перевернутой Тейваз на истерики.Делала часов в 10 вечера, потом села смотреть ТВ, настроение нормальное, через полчаса встаю и начинаю орать на сына и мужа, нашла к чему прицепиться. Проорав минут 15, понимаю, что это откат, а остановиться не могу. Пыталась включить логику, но продолжала биться в истерике. Спустя некоторое время все закончилось так же резко как началось. Ночью был сон где как на перекидном календаре мелькали руны и задерживалось на Тейваз (в прямом положении).
Вопрос: все пугают 4 Хагалаз, расскажите о рез-те кто делал. В принципе, я не боюсь, на мне хорошая ЧМзащита + руническая, у вражины сейчас защиты нет, мои действия правомерны.

0

229

Enigma написал(а):

с использованием перевернутой Тейваз

то, о чём и говорили... ;)

Enigma написал(а):

4 Хагалаз

делала, оговаривала на разрушение внутреннего спокойствия, ибо мадам была как танк, мадам стала истерить, отката/обратки не было. Кстати, обратила внимание, что ХЭ защиты всегда пропускают рунические порчи, как будто их не видят... зато потом результаты порч видны хорошо. :)

0

230

Уважаемые,подскажите.Чем лучше почистить своего парня от рунических приворотов ?и какой формулой после закрыть от всех.
Спасибо.

0

231

Lavanda
да без разницы чем, любой чисткой, какая у вас хорошо идет. Мою мамзель от рун качественно чистили через ХЭ. Я сама чистила от рун отливками на воск и рунами же.

Lavanda написал(а):

и какой формулой после закрыть от всех.

Вы имеете ввиду защиту? нужно выбирать диагностикой, что лучше пойдёт.

0

232

Сдела диагностику-нужно чистить,но не рунами.
Выяснила так же что она продолжает на него руны рисовать...Как ее нейтрализовать?надоела хуже горькой редьки...

0

233

Lavanda написал(а):

Как ее нейтрализовать?

проштудируйте раздел "нападение", продиагностируйте предполагаемые результаты понравившихся методов.
Вам нужно:
1. поставить себе и родным защиту, защиту на дом, чтоб превентировать подклады.
2. снять защиту с нее.
3. порчи на ослабление и блокирование способностей.
4. оморочки, чтоб отстала.

+1

234

Орешек
Огромное спасибо!!!

0

235

.нашла в"диалогах о рунах "
райдо эйваз лагуз руны прибоя.Заверщающая лагуз позволяет просочится сквозь препятствие или обогнуть его,если его  не удалось обратить себе в подмогу руной эйваз.
можно ли применит если у человека сильная родовая неберет ничего.или только лагуз?
и если наносить на обьект позитв,лагуз или эту формулу тоже можнго ставить?над головой потом прямая парлель потом нужная формула и активизация....
правильно?

0

236

irinnela
раза 3 прочитала ваш пост и почти ничего не поняла.

irinnela написал(а):

можно ли применит если у человека сильная родовая неберет ничего.или только лагуз?

для чего применить? защиту обойти?? не стоит.

irinnela написал(а):

и если наносить на обьект позитв,лагуз или эту формулу тоже можнго ставить?

а зачем? родовая защита позитиву не помеха. Если оно действительно во благо человеку.

irinnela написал(а):

над головой потом прямая парлель потом нужная формула и активизация....
правильно?

над головой - формула для обхода/снятия защиты,
потом ничего, никаких параллелей я не черчу, просто на тело рабочую формулу. Потом да, активизация.

0

237

да именно чтоб обойти...на примирение делала.\
насчет прямой неукоторые пишут что проводят.хотела уточнит.значит можно и так.ясно.спасибо.

0

238

хочу сделать рунический вызов защита нужна? и читала есть здесь защита от отката на яйцо ее можно применить? если да то во время нанесения рун яйцо должно рядом быть?

0

239

а зачем Вам яйцо при вызовах?Вам и простой защиты хватит...

+1

240

уважаемый практики, хочу спросить. Могу ли я, имея на себе защитную руну, работать с бесовскими обрядами? Речь не о способах работы и как эти обряды идут у каждого по-разному (они у меня работают отдельно), речь о том, насколько руны могут быть помехой (или не могут) при взаимодействии с такими силами как - бесы? Просто есть дело и чтобы иметь успех, я использую комплексный подход

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами