Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 321 страница 340 из 521

321

подскажите. что еще сделать
человек постоянно каким то образом, уж ритуальным или мысленно как то, делает привязки на меня, я когда чувствую это все, сразу отсекать начинаю, убираю привороты и т.д, сразу меня отпускает. когда возвращаю ему все это обратно ставом вернуть ему все, все отличненько проходит-мне становится сразу хорошо и спокойно а что уж там у него -не знаю.  но когда я ставлю что то на него: вызов, приворот- откатывает и все. хотя диагностику тщательно провожу. что посоветуете сделать. мне нужно чтобы эта п**ла либо пришла  и просила прощение, так как долги за ним остались (или я бы по внешнему виду и поведению все равно бы поняла что ему на самом деле нужно, так как не вижу этого человека несколько лет), или чтобы он все свое ховно себе забрал и отстал от меня.

0

322

Dberg написал(а):

но когда я ставлю что то на него: вызов, приворот- откатывает

Может не совсем удачно привороты делаете. Что усложняет вашу работу. Откаты и самопривороты. Да и человек наверно сильнее вас.

0

323

человек явно получается сильнее. не понятно только с чего он сильнее. самоприворота нет, потому что сразу ставлю себе несколько остуд.  по диагностике приворот должен был лечь хорошо и последсвия для меня по диагностике были нормальные.

0

324

Dberg написал(а):

не понятно только с чего он сильнее.

а не надо не дооценивать других людей. особенно если на этого мужчину делают приворот. Иногда такие минусы даже привязывают женщин.

Dberg написал(а):

потому что сразу ставлю себе несколько остуд.

А как остуды снимают самоприворот? Остуда это воздействие, а не чистка. Если таки есть самоприворот, то вы на него кладете остуду. Это не очень приятная картина. Не предсказуемые результаты.. Жизнь в метаниях.

+1

325

Dberg написал(а):

человек явно получается сильнее. не понятно только с чего он сильнее. самоприворота нет, потому что сразу ставлю себе несколько остуд.  по диагностике приворот должен был лечь хорошо и последсвия для меня по диагностике были нормальные.

а когда защиту снимаете,как чувствуете себя?
бывает сам по себе энергетически человек сильный....

0

326

Dberg написал(а):

подскажите. что еще сделать
человек постоянно каким то образом, уж ритуальным или мысленно как то, делает привязки на меня, я когда чувствую это все, сразу отсекать начинаю, убираю привороты и т.д, сразу меня отпускает. когда возвращаю ему все это обратно ставом вернуть ему все, все отличненько проходит-мне становится сразу хорошо и спокойно а что уж там у него -не знаю.  но когда я ставлю что то на него: вызов, приворот- откатывает и все. хотя диагностику тщательно провожу. что посоветуете сделать. мне нужно чтобы эта п**ла либо пришла  и просила прощение, так как долги за ним остались (или я бы по внешнему виду и поведению все равно бы поняла что ему на самом деле нужно, так как не вижу этого человека несколько лет), или чтобы он все свое ховно себе забрал и отстал от меня.

привязку делаете Вы а не тот человек.....обрубили бы один раз канал и не мучались...мое мнение конечно

0

327

Манхеттен
так в том то и дело что рублю уже давненько, а оно через неделю восстанавливается.
уменя подозрения большие, что этот человек просто так питается.  приворот сам посебе мне от него не нужен, мне нужен был вызов его, но просто вызов не работает. плюс на человеке морок какой то, по картам он просматривается как ангел во плоти, ччто не соответствует действительности. Вызов нужен, чтобы  посмотреть воочию че ему надо, но так чтобы он сам пришел, а я к этому никакого отношения не имела.
чистку приворотов самоприворотов я обязательно делаю, так что отсуда не ложится сверху самоприворота. это я отслеживаю.

когда защиту  снимала раньше, то сразу поднималась температура. сейчас когда ставлю снятия, то какие то отдаленныые звоночки есть, но не критичные, типа кто кто по нескольку раз ошибется номером и звонит мне ну и так по мелочи.
уточню , что сам по себе мне он не надо. мне надо обрубить этой с**ке все доступы ко мне и моей энергии, потому что все же полагаю что он мной питается.   диагностика заказанная у других ничего толком не давала. если смотрю сама, и спрашиваю о его мыслях обо мне, постоянно я выпадаю и деньги, и это не желание дать мне денег :))
просто думаю что его такие присоски завуалированы под энергет.воздейсвие типа приворота с его стороны.

0

328

Dberg написал(а):

уменя подозрения большие, что этот человек просто так питается.  приворот сам посебе мне от него не нужен, мне нужен был вызов его, но просто вызов не работает. плюс на человеке морок какой то, по картам он просматривается как ангел во плоти, ччто не соответствует действительности. Вызов нужен, чтобы  посмотреть воочию че ему надо, но так чтобы он сам пришел, а я к этому никакого отношения не имела.

Вы понимаете, я такое очень много раз слышала. Загадочная защита, необычные обстоятельства, череда непостижимых событий. Это все из-за того, что приворот делал дилетант. Поэтому, не вдаваясь в подробности, давайте основные принципы рассмотрим для успешной приворотной работы.
В этой работе очень много сложностей. Но есть вещи, которые надуманные.
Если вы говорите, что он из вас берет  энергию и питается. Такое вполне возможно. Умный мужчина не испытывающий к женщине больших чувств с удовольствием может просто её манипулировать для удовлетворения своего эго.
Такие вещи говорят в первую очередь, о том, что человек еще слабоват для приворота. Для того что бы уговорить сильного беса, вам помочь в привороте, вам нужна воля. И это не достигается ритуальными действиями. Все что можно сделать, для себя сильную защиту.
Для хорошего приворота нужно обращение к сильному бесу с вашей стороны.

0

329

Норфет. спасибо большое. 
с бесом сложновато... наверное лучше попробовать другие методы по обрубанию каналов дальше, но так чтобы откатило так чтобы мало не показалось.

0

330

Dberg написал(а):

Манхеттен
так в том то и дело что рублю уже давненько, а оно через неделю восстанавливается.
уменя подозрения большие, что этот человек просто так питается.  приворот сам посебе мне от него не нужен, мне нужен был вызов его, но просто вызов не работает. плюс на человеке морок какой то, по картам он просматривается как ангел во плоти, ччто не соответствует действительности. Вызов нужен, чтобы  посмотреть воочию че ему надо, но так чтобы он сам пришел, а я к этому никакого отношения не имела.
чистку приворотов самоприворотов я обязательно делаю, так что отсуда не ложится сверху самоприворота. это я отслеживаю.

когда защиту  снимала раньше, то сразу поднималась температура. сейчас когда ставлю снятия, то какие то отдаленныые звоночки есть, но не критичные, типа кто кто по нескольку раз ошибется номером и звонит мне ну и так по мелочи.
уточню , что сам по себе мне он не надо. мне надо обрубить этой с**ке все доступы ко мне и моей энергии, потому что все же полагаю что он мной питается.   диагностика заказанная у других ничего толком не давала. если смотрю сама, и спрашиваю о его мыслях обо мне, постоянно я выпадаю и деньги, и это не желание дать мне денег )
просто думаю что его такие присоски завуалированы под энергет.воздейсвие типа приворота с его стороны.

себе защиту,а ему порчу...мое мнение...приворот Вам не поможет не в чем еще и силы потратите зря....долбите порчами,а себе защиту,конечно перед постановкой защит,себе чистку....с чем работаете?рунами пробовали?

0

331

Манхеттен, спасибо за ответ.
да. в нескольких направлениях. руны в том числе. Защита пока не выстаивает так как надо от удара, если я пока слабее, займусь повышением силы, уже все перешерстила на сайте по этому поводу.

+1

332

Манхеттен, спасибо за ответ.
да. в нескольких направлениях. руны в том числе. Защита пока не выстаивает так как надо от удара, если я пока слабее, займусь повышением силы, уже все перешерстила на сайте по этому поводу.

0

333

Манхеттен, спасибо за ответ.
да. в нескольких направлениях. руны в том числе. Защита пока не выстаивает так как надо от удара, если я пока слабее, займусь повышением силы, уже все перешерстила на сайте по этому поводу.

0

334

Сегодня мне бабушка сказала что плохая примета первой дарить подарок мужчине, не будем вместе с ним. Это правда? И как это можно снять ели это действительно так?

0

335

У меня такой вопрос,может и не по теме. С тех пор как внезапно муж от меня ушел,мой кот стал ко мне плстоянно ластиться,даже РАЗГОВАРИВАЕТ со мной,в глаза смотрит,норовит на грудь улечься. Раньше вёл себя абсолютно нейтрально. Это у меня паранойя или это что-то значит? Спасибо.

0

336

нет у вас никакой паранои, животные чувствуют эмоциональное состояние хозяев, тем более кошки, так что ничего сверхъестественного. вот если бы шарахался шерсть дыбом, тогда можно было бы предположить нехорошее, а так все нормально.

0

337

Уважаемые практики, а проясните пожалуйста ситуацию.
Если допустим чистить кого-то рунами, следует ставить на себя защиту, чтоб не перетащить негатив с объекта?

0

338

SantaLucia
Защита должна быть всегда, не зависимо от вида чистки, да и не только чистки, т.к. риск перетащить и подцепить имеется.

+1

339

Добрый вечер.Хотела спросить у вас,уважаемые практики.А можно ли проводить "магические вызовы"с субботу на воскресение.И имеются ли таковые?Заранее спасибо.

0

340

Анастасия2787
Можно, только надо соблюдать женские/мужские дни.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами