Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 341 страница 360 из 521

341

Margaritastar
Благодарю!

Отсюда вытекающий вопрос (вы уж извините, боюсь лишнего шагу сделать не так)
Ну допустим ситуация. Вася хочет работу хорошую. ну хочет быть как минимум начальником отдела, ну а Вася просто хороший слесарь по навыкам. И сидит Вася без работы.
Чистим Васю от негатива (по диагностике только бытовой, самосглазы, ничего серьезного), ибо Васю никто отродясь не чистил.
Почистили. Чистим Васю от тараканов, чтоб хотел работу по уму, а не как вздумалось. Можно допустим Васю неделю чистить от тараканов, но не дожидаясь конца чистки поставить ему став на поиск работы? Или лучше сначала хорошо вычистить, а потом стваить уже на поиск?

0

342

SantaLucia
А я вот че то не понимаю... Васе (или скорее кому-то, кто занимается магической работой) необходимо пристроить Васю именно слесарем. А васина душа жаждет быть начальником отдела, но никак не слесарем?
В таком случае то вы не Васиных тараканов чистите, а ему свою волю насаживаете. Мол не быть тебе Вася начальником, не дорос ты милый. А быть тебе слесарем на веки вечные!
Внушайте ему тогда мысли, а не тараканов чистите.

0

343

SantaLucia
Сначала чистку довести до конца, посмотреть, все ли почистили, что диагностика показала, потом защиту, а потом весь позитив, который планируете. Иначе, ваши руны отвалятся вместе с чистками.

0

344

Ниёле О
Ну у Васи там и без замашек президенстких полно тараканов. Вечные депрессии, нервные срывы. Сижу думаю, может Вася блокирует сам себя, вот и сидит второй год без работы...
и не, Вася не занимается магической работой))

0

345

:Ниёле О
:D Выше головы, па любасу, не прыгнуть. Тут либо Васю в Альфреда переделывать, ну или работать с материалом заказчика:-)

0

346

SantaLucia
может быть это лень непризнанного гения? Тогда нужен крепкий пинок под зад. А вообще делайте диагностику, чего там у него и где блокирует и уже с этим работайте. А так гадать можно сколько угодно.

0

347

В тему  приведу пример из жизни, слесари слесарям рознь, как говорится. Знала я одного слесаря дипломированного, в министры пробился. Амбиций тут мало, при всей своей посредственности, человек не сидел на попе ровно, и даже если допустить магическое вмешательство, вероятность коего велика, он очень хотел власти и действовал.

0

348

Margaritastar написал(а):

В тему  приведу пример из жизни, слесари слесарям рознь, как говорится. Знала я одного слесаря дипломированного, в министры пробился. Амбиций тут мало, при всей своей посредственности, человек не сидел на попе ровно, и даже если допустить магическое вмешательство, вероятность коего велика, он очень хотел власти и действовал.

не моя ситуация))
мой Вася сильно надумывает себе и допридумывает
вот был Вася слесарем 30 лет, а здесь значит Васин брат-друг-сват в начальники пробился. И все. Вася работы лишился не по своей вине - сокращение. Но теперь Вася ищет вакансии начальников и слесарей даже не рассматривает, друг-брат-сват ведь смог же, и Васе теперь срочно надо так же - чем он хуже.
Ну в общем буду по диагностике смотреть, что он там себе наблокировал

0

349

Margaritastar написал(а):

В тему  приведу пример из жизни, слесари слесарям рознь, как говорится. Знала я одного слесаря дипломированного, в министры пробился. Амбиций тут мало, при всей своей посредственности, человек не сидел на попе ровно, и даже если допустить магическое вмешательство, вероятность коего велика, он очень хотел власти и действовал.

Тоже знаю, был слесарь и пьяница, а теперь самый крутой пастор в Бишкеке и долларовый миллионер.

0

350

Здравствуйте! Как же долго меня тут не было.

Срочно нужна формула  на быстрое получение денег. Задерживают зарплату вторую неделю. Когда будет - неизвестно. Надо ускорить события. Все записи сгорели, найти не могу сейчас

0

351

Сивилла   

уруз -наутиз-беркано 
Феху-Манназ-Беркана-Соуло 
дагаз -феху

0

352

Сивилла

Можно попробовать Три Престола с желанием в самые сжатые сроки зарплату получить. Особенно хорошо должен пойти как дополнение к рунам

0

353

А у меня такой вопрос:
это почему это милиция считается "проявлением бесовских энергий"?)) уже в тысячный раз натыкаюсь на подобные мнения- полисмен встреченный после обряда- сам черт,вот так, не иначе.
Сама лично считаю бредом.

Но корни у мнения откуда?

+1

354

Lou написал(а):

почему это милиция считается "проявлением бесовских энергий

вот кстати,да!! неоднократно такое слышала
поделитесь мыслями,пожалста.

шла  откуп нести, натыкалась  на перекрестках то на дпс, то на ппс.. что им там в такое время делать, особенно на моем "рабочем" месте,где нет никаких бомжей, антисоциальных личностей, непонятно. но дпс -ники в машине исправно несли службу именно в мое время на моем перекрестке :dontknow:

0

355

Мalena написал(а):

вот кстати,да!! неоднократно такое слышала

Особенно мне запомнилось, когда ктот-то где-то проходил "раскрещивание", вроде как в реке нужно было омыться, и там стоял "бобик", в котором играла пенся Пикника - Из мышеловки. Как раз были слова: "Ещё грязь не смыта с кожи,
Только страха больше нет.
". Сразу восприняли за знак, что тёмные приняли. Кто их знает, но я не понимаю "раскрещивания", но это моё личное мнение.

0

356

Здравствуйте. Подскажите формулу, чтобы в человеке укротить гнев, злость (даже уже до рукоприкладства дошло).
И еще, эту формулу можно использовать на следующий день после чистки?

0

357

Говорун, руны в данном вопросе (если это одержимость) - слабы. Я пробовала как-то наносить...  эффект: головная боль и сильное раздражение, не более, проблема не решалась.

0

358

Марийка121
Спасибо, буду искать решение дальше.

0

359

Подскажите, пожалуйста, на привороте защита стоит, формулу нашла которая снимет защиту и плюс обрубает энергетические каналы, но вот не могу соорентироваться куда ее наносить на их общее фото или на того кого привораживали? Заранее благодарна

0

360

Deadfall69
На фото человека которого вы желаете чистить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами