Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 361 страница 380 из 521

361

Чищу квартиру свечой с квеортами, потом ставлю защиту - пробовал разные рунические защиты, но всегда что-то идет не так. Начинается сильный депрессняк, мелкие неприятности с людьми, самоощущение не очень. В чем может быть проблема? Опыта у меня мало, по таро не могу понять, в чем причина.
Приходится снимать защиту и снова думать, что поставить.

0

362

Nobody
Мне видится, что защита нужна в серьёзных случаях, при магической атаке, например....защита - это же купол, вот вы этой банке и закрыты...защиту ставьте на входную дверь или сделайте ведьмину бутылку или мешочек из защитных травок...

0

363

Добрый день уважаемые практики,подскажите пожалуйста с рунами не работаю, как-то пробовала, но у меня не пошел контакт,  а уже четвертую ночь они меня просто таки атакуют во сне. Сами появляются, себя называют и что-то там у меня делают. Работаю с Буквами славянской прописи, на чистках. Снились Турисаз, Халагаз, Альгиз, Тейваз, Лагуз, Эваз перевернутый, подскажите пожалуйста к чему такое снится?

0

364

Марго написал(а):

Добрый день уважаемые практики,подскажите пожалуйста с рунами не работаю, как-то пробовала, но у меня не пошел контакт,  а уже четвертую ночь они меня просто таки атакуют во сне. Сами появляются, себя называют и что-то там у меня делают. Работаю с Буквами славянской

Добрый день. Я несколько раз высказывала свое мнение по поводу знаков и системы работы с ними. Любые знаковые символы  руны и буквы, это знаки духов. Беря руны вы берете знаки других духов, происходит конфликт. Особенно если у вас есть рядом знаки другой системой.
Примерно такая же реакция, как и при использовании знаков при экзорцизме.

0

365

Норфет написал(а):

Беря руны вы берете знаки других духов, происходит конфликт.

В том-то и дело, я руны не брала, я о них читала, пробовала работать, но не сложилось, это было давно, с тех пор я о них и не вспоминала.

0

366

Не претендую на истинность, да и к рунам отношусь с предубеждением. Тем не менее, возможно, это означает, что пришло Ваше время поближе с рунами познакомится. В работе с любой системой важен контакт. Те, кто пробует руны, об этом часто не помнит или даже не знает. Людей привлекает кажущаяся простота - нарисовал крестики-нолики - и все, дело сделано, желаемое непременно осуществится. Но это вовсе не так, и ни с какой системой не будет так. К славянской грамоте я отношусь с еще большим предубеждением, чем к рунам. Но если Вы с ней работаете и у Вас действительно происходят изменения - не кажущиеся и не являющиеся совпадением, а настоящие - возможно, у Вас уже наработана так сказать техника взаимодействия с духами через подобные знаки. Возможно, духи, стоящие за рунами, хотят выйти с Вами на контакт тем способом, который Вам уже знаком. Короче, я думаю, Вам есть смысл снова попытаться с ними поработать. И если они Вам снятся, попросить назвать духа, стоящего за руной и спросить, чего он хочет, и как с ним нужно сотрудничать.

0

367

vanillasky написал(а):

я думаю, Вам есть смысл снова попытаться с ними поработать. И если они Вам снятся, попросить назвать духа, стоящего за руной и спросить, чего он хочет, и как с ним нужно сотрудничать.

Я уже выяснила причину появления рун, на меня руническую порчу ставят, а буковки ее в один щелчок распознают, и естественно счищают (больно, печень разрывается, но процесс идет отлично),так, что я с рунами (пока, кто знает будущее) не дружу. Я их культурно попросила уйти к хозяину, они согласились с моими доводами и ушли.

0

368

vanillasky написал(а):

К славянской грамоте я отношусь с еще большим предубеждением, чем к рунам.

А зря :), я когда начинала даже не подозревала какая мощь в них содержится :yep: Вы меня простите конечно, это Ваше личное дело, ни в коем случае не агитирую, просто высказываю свои впечатления.

+1

369

Простите, если повторяюсь, не нашла в  темах этот вопрос. Купила Руны, знакомлюсь с ними. В одной из книг прочитала, что на КАЖДУЮ руну затрачивается неделя для знакомства. Это мне 24 недели нужно ждать, прежде, чем начать с ними работать? %-)  Или это необязательный ритуал? Пока "познакомилась" только с Феу,неделю ее разглядываю, прочитала про нее много и капнула кровушки своей+слюна для их "принятия" меня. Обряд их инициации пока не проводила, в связи с вышеописанным.

0

370

Anasa написал(а):

В одной из книг прочитала, что на КАЖДУЮ руну затрачивается неделя для знакомства. Это мне 24 недели нужно ждать, прежде, чем начать с ними работать?

Для каких целей вы приобрели руны? Как я сталкивалась с беседами на других сайтах их освящают. В обще сами скандинавы совсем по иному работают нежели описывают в книгах.

0

371

Инночка
Предсказание и целительство (себя и родных).

0

372

Доброго времени суток,подскажите,что это?Символы?Руны?-От куда хотя бы.http://s7.uploads.ru/t/4LoUN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/83QTP.jpg

+1

373

Едвига написал(а):

Доброго времени суток,подскажите,что это?Символы?Руны?-От куда хотя бы.

присоединяюсь к вопросу.. Весь вечер читаю сижу..и на автомате рисую первый символ..два угла..полный лист изрисовал..ни с того ни с сего.. :huh:

+1

374

Может все таки кто подскажет на счет символики?весь инет перерыла-нету такого!Только первый рис.похоже что буква какого то забытого языка.

0

375

Едвига написал(а):

Может все таки кто подскажет на счет символики?весь инет перерыла-нету такого!Только первый рис.похоже что буква какого то забытого языка.

Брахми письменность. Костеева грамота. может сюда ?? Сальса думается подскажет.. :yep:

0

376

Едвига написал(а):

Доброго времени суток,подскажите,что это?Символы?Руны?-От куда хотя бы.http://s7.uploads.ru/t/4LoUN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/83QTP.jpg

По моему, первая буква похожа на букву "Херь" (только Херь пишется вертикально, т.е. повернуть на 90 градусов), а вторая похожа на букву "Наш"  - из всеясветной грамоты.

+1

377

Aries написал(а):

По моему, первая буква похожа на букву "Херь" (только Херь пишется вертикально, т.е. повернуть на 90 градусов), а вторая похожа на букву "Наш"  - из всеясветной грамоты.

Так что означает эта Херь..которую я весь вечер рисовал :dontknow:

0

378

Первый похож на вариацию ромбика с удлинёнными краями.
Ромб-репей
Известно, что в русской избе бревна в срубе укладыва- лись с остатком, этот остаток выглядел как рогатина, развилка. С укладкой первого венца упорядочивалось пространство, обеспечивалась его замкнутость, Не прони- цаемость для внешних, недобрых сил. Примечательно, что даже когда избу рубили без остатка, первый венец, назем- ный был обязательно рогатый. По-видимому, непосред- ственная близость к преисподней требовала Обеспечения безопасности. Известны погребения и срубного типа. Отсюда ясно, почему представленные мотивы ромба с продленными по углам сторонами, с отмеченной середи- ной, называемые "ромб-репей" или "малая решетка ", символизировали сруб, огороженное пространство с очагом либо алтарем - местом обитания предков

0

379

Сейран написал(а):

Так что означает эта Херь..которую я весь вечер рисовал

Вычитала, что Херь часто использовалась в прямом смысле как крест, "перечеркнуть", от этого слово раньше было поХерить (зачеркнуть). Это сейчас мы его немножко не так воспринимаем, но смысл практически тот же. )))

+1

380

Сейран написал(а):

Так что означает эта Херь..которую я весь вечер рисова

Это своего рода чистка негатива, - расстановка всего по местам, т.е. вернуть негатив обратно пославшему. И вообще эти буквы как и руны срабатывают по-разному у разных людей, поэтому люди прорабатывают их и делятся наработками. Я не могу сюда выкладывать ссылки, задайте в гугле "Костеева грамота - проработка буквы Херь". Там много инфы по ней и другим буквам. Я их пробовала, работают, но мои результаты отличаются немного от результатов других людей. Говорят, что эти буквы сами знают какой негатив в нас есть и что нужно чистить в первую очередь, а поскольку он у всех разный, то и буквы работают по разному (разные спецэффекты при чистках у всех). Чистят они медленно, но заметно. Есть мнение, что они чистят родовой негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами