Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 41 страница 60 из 521

41

Орешек
Выскажу свое мнение (к Астрологии отношение имею более чем посредственное), исходя из того что  же это за "зверь" такой: "Это промежуток времени, когда Луна покидает один и знак и до того, как войдет в другой, не взаимодействует ни с одной планетой." (с)
1. Если Вам мешает осознание того, что луна без курса и появились сомнения, то естественно не делать (говорилось много раз)
2. Если в работе учитываете ВСЕ аспекты.... то конечно же изучите кролика и через "призму звезд" Уверен, что на работе это не отразится негативно.
3. Однако, если подходить с точки зрения традиции.... не думаю, что "луна без курса" имела к.л. значение.....

+1

42

Уважаемые практики! очень волнует вопрос -а точнее два, взаимосвязанных:
1. рунический приворот со временем ослабевает?
2. если да, то как обновить? например  "Гебо-Кеназ-Вуньо" - "пламя любви", взять ту же фотку и еще раз провести ритуал, повторно обводя формулы. Или же взять новое фото, но куда тогда девать старое? (не выбрасывать же!!!?)
понимаю, что индивидуально, но сколько примерно работает рунич приворот
Очень жду ответа!! спасибо!

0

43

vika viktoriya
Вечного не бывает ничего... Воздействие может быть долгим/недолгим.... зависит от многих факторов.... от защиты подопытного, его подопытного личных характеристик,уровень Вашего мастерства...
Если рассматривать Гебо-Кеназ-Вуньо.... то по мне, так это катализатор процесса.... запускает "амурное действо"... а дальше нужно уше что то иное делать... да и отношения поддерживать не только магией, но и обычным, бытовым путем... ))))
Лично я не сторонник обводить повторно... не укладывается это у меня в голове.

+1

44

Ответьте, пожалуйста, знающие, совмещаются ли руны с черной магией или надо выбирать что-то одно ? Я имею ввиду, если идет многодневный черномагический ритуал, то стоит ли его усилить рунным приворотом или это уже будет перебор ?

0

45

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

если идет многодневный черномагический ритуал, то стоит ли его усилить рунным приворотом или это уже будет перебор

Нет, этого делать не стоит. Надо доделать ритуал.
В принципе Руны и Чернокнижие совмещаются, но есть люди у которых такое совмещение категорически не идет.

+1

46

Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Делала для себя ритуал с рунами для быстрой продажи квартиры все получилось, как я и хотела,  быстро и цена устроила. Буквально через пару недель делала подруге  ритуал с рунами для привлечения клиентов у неё детский сад. Все вроде првильно сделала  как и себе соблюла все привила, но результат с точностью наоборот детей из садика стали забирать. Ситуация ухудшилась. Руны наносила на вывеску и банер. На днях все сняла и сожгла. В чем может быть причина?

0

47

хочу купить дом в деревне,хозяйка не хочет продавать,она там не живёт,сдаёт.мотивирует свой отказ тем,что вдруг пригодится...из её родственников там жить никогда не будет.дом старый,мне больше земля нужна...ну и дом не помешает....подскажите пожалуйста,уважаемые рунологи,какую можно применить формулу и как,что бы она(хозяйка) сама предложила мне его продать или согласилась на продажу.буду очень благодарна за любой ответ... :flag:

0

48

noyaber написал(а):

.подскажите пожалуйста,уважаемые рунологи,какую можно применить формулу и как,что бы она(хозяйка) сама предложила мне его продать или согласилась на продажу.буду очень благодарна за любой ответ... :flag:

Вот ,это я искала для себя.Думаю,что можно приспособить к ситуации.Взято у reiven.
Для продажи:

-Ингуз+Отал+Феху+Вуньо
Ингуз -это толчок, изменение ситуации,Отал -в данном случае земельный участок,недвижимость,Феху-получение денег,продажа,Вуньо -чтобы все прошло как нужно,без заминок и препятствий.
-Ансуз+Одал+Феху+Вуньо -успешная продажа земельного участка и недвижимости
-Ингуз+Дагаз+Одал+Феху- также для продажи недвижимости или земельного участка.
-Отал+Дагаз+Феху+Уруз-для быстрой продажи
-Ингуз+Науд+Дагаз+Одал+Феху+Вуньо-для продажи

Руны работают вне зависимости от фазы луны.

Вы можете нанести эту формулу на стену дома, четко проговаривая значение каждой руны и заданную цель, без ритуала. Я бы наносил на фасад. Используйте фломастер который применяете только для рун!
Плюс через некоторое время можете нанести другую формулу на фото дома, можно с ритуалом. Тоже фломастером.Фломастер любой, чтобы писал, лучше красный . Плюсы не ставить, писать вязью
Ну и если долгое время не продается, можно почистить его для начала.

-1

49

Жаль,что без объяснений,Spell.очень нужная мне тема рун к сожалению заглохла.Приходиться рыться на других ресурсах.Скажите,что не так?

0

50

Нежная написал(а):

Жаль,что без объяснений,Spell

Я сейчас изучаю руны, в том числе и по этому форуму. Да, без Spell тяжко.

0

51

Нежная написал(а):

можно с ритуалом

объясните пожалуйста,как проводить ритуал?я только учусь... :dontknow: если можно,поподробней.
и скажите пожалуйста,как проговариваются руны,на примере если можно.

Нежная написал(а):

писать вязью

это писать в строчку,так?
заранее огромное спасибо. :flag:

0

52

noyaber написал(а):

как проводить ритуал?я только учусь...

noyaber написал(а):

писать вязьюэто писать в строчку,так?

Своеобразно учитесь. Про Малый ритуал здесь отдельная тема, а вязь- это как раз наоборот, не в строчку, а путем наложения рун одну на другую. Я по рунам 2 книги прочла и азы в каждой есть, а Вы путем вопросов собираетесь выучиться?

+1

53

Enigma написал(а):

Про Малый ритуал

в сообщении Нежной про МАЛЫЙ ритуал не сказано ни слова,прочтите...

Enigma написал(а):

Я по рунам 2 книги прочла

я тоже,и что...это не говорит ровным счётом не о чём.в книгах порой так запутаешься,что в голове каша полная.

Enigma написал(а):

Вы путем вопросов собираетесь выучиться?

да,и если я не ошибаюсь,то здесь всё именно так и происходит,спрашивают,если что-то не понятно.значит мне не всё понятно из книг...
и вообще,я на этом форуме столько познавательного и ценного приобрела(знаний),чего ни одна книга не даст(ещё не встретила такую).

0

54

noyaber написал(а):

в сообщении Нежной про МАЛЫЙ ритуал не сказано ни слова,прочтите...

В теме руны есть раздел малый ритуал от Donna.Стихию огня должна символизировать горящая свеча. Её ставим в левый верхний угол.
Стихию воздуха - тлеющая палочка благовоний, от которой поднимается вверх дымок. Это - правый верхний угол
Стихию воды - вода в какой-либо открытой емкости, помещаем в правый нижний.
Стихию земли - горстка земли, камень или горстка соли. В левый нижний угол.
В центре между ними кладется сам освящаемый амулет, или фото с нанесенными рунами.
После этого необходимо освятить место проведения ритуала. Место освящается Молотом Тора.
Освящать начинаем с севера на восток и далее по сторонам света. После этого освящаем небо и землю. При каждом начертании Молота необходимо произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора".
После этого начинается сам ритуал. Для начала необходимо призвать богов. Выбор богов следует производить согласно цели действия амулета. Призывать богов следует скорее не силой голоса, а силой мысли, при этом сам призыв можно произносить достаточно тихо, делая акцент скорее на силе своего желания призвать их. Для призыва богов и т.д.
2.Придется Вам все-таки прочитать весь раздел рун.Вязь Спелл показывала рисунком,накладывается одна или несколько рун друг на друга определенным образом.
3.Я дала Вам формулы,которые сама стащила на одном из форумов.Ритуал не делала.Рисовала на листе маркером и повесила в прихожей.Активировала дыханьем,не сжигала пока.Об этом тоже все пишут по-разному.Сожгу,когда последнюю подпись поставят.Мне помогло быстро.
4Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala помощь Богов,удача в задуманном.На руке нарисуйте.
5А вообще,напишите формулу на продажу
,намерье,что хотите,чтобы вам продали землю,сожгите на пламени свечи,отнесите подношения Богам.И ломитесь к хозяйке договариваться,потому как ждать,что сама предложит,можно долго и нудно.
ПЫСЫ:подскажите человеку кто-нибудь умный.Я больше порчах и приворотах.

0

55

noyaber написал(а):

я уже многое прочитала.что-то понятно,а что-то и нет.спасибо!

http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm
Я беру здесь,может  что пригодится!

0

56

Нежная,спасибо за ссылку,очень познавательно :flirt:

0

57

Здраствуйте, решила потихоньку осваивать руны,пока знакомлюсь со значеними, но параллельно ищу набор. в магазине видела два типа:
Из бамбука (мол ручная работа и от этого их магич сила увеличивается и смайл еще)-насторожило..К ним прилагается красный мешочек для рун.
Из дерева (в 4 раза дешевле) но там как-то все неаккуратно сделано,цена соответствующая.
Понятно что нужно выбирать какие больше нравятся, но тяги пока ни к каким нет, по сему хотелось бы узнать совет от тех кто уже приобрел.
Еще в каждом наборе есть пустая руна-каково ее назначение?

0

58

Уважаемые, убедительная просьба, темы относящиеся к ЧМ обсуждать в соответствующих разделах, обсуждение ритуала так же проходит в соответствующей теме, это извините, не вопрос новичка.
Совесть
Решили осваивать - читайте для начала.
Хотите купить - покупайте, не лежит душа - правильно не покупайте. ))) От себя замечу, что у викингов бамбук не рос.... странно конечно, но не прежился видимо а посему.... лично не стал бы пользоваться подобным.

Нежная написал(а):

Ингуз+Отал+Феху+Вуньо

Сорри, как пример..... Ингуз - очень-очень-очень обобщенно - плодородие..... Как он может быть толчком? ))))

0

59

Бегемот написал(а):

Сорри, как пример..... Ингуз - очень-очень-очень обобщенно - плодородие..... Как он может быть толчком? ))))

Извиняюсь,конечно,из других источников себе для изучения понадергала.Там весьма благосклонно к этим формулам отнеслись,подтверждали примерами.Поделилась вот.Будьте добры,удалите тот пост,чтобы не вводить в заблуждение.  :flag:

0

60

Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Делала для себя ритуал с рунами для быстрой продажи квартиры все получилось, как я и хотела,  быстро и цена устроила. Буквально через пару недель делала подруге  ритуал с рунами для привлечения клиентов у неё детский сад. Все вроде првильно сделала  как и себе соблюла все привила, но результат с точностью наоборот детей из садика стали забирать. Ситуация ухудшилась. Руны наносила на вывеску и банер. На днях все сняла и сожгла. В чем может быть причина?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами