Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 61 страница 80 из 521

61

Медуница
диагностика Вам в помощь. А зачем для подруги работали, в качестве профилактики или у той появились проблемы с бизнесом и Вы решили помочь?

0

62

Кто как считает, в рунике можно перемежать позитивные воздействия с негативными, например, вызовы МЧ, радость общения, безграничное доверие, возврат отношений с рассорками и остудами на него же и его новую девушку ? В ЧМ нельзя, приворот не ляжет, а здесь ?

0

63

хотела бы спросить у практикующих рунологов,в теме руническая порча обсуждалась формула
Йера-Наутиз-Ансуз-Вуньо-Йера - радость от общения .Spell предложила из средней части слелать вязь.
вопрос: сначала прописываем йера-вязь-йера,так?в вязи прописываем руны по порядку как в формуле,соответственно проговаривая?всем ответившим спасибо заранее.

0

64

забыла написать,в посте 64 моё художество,поделитесь на это счёт своим мнением-рунологи со стажем и без...надеюсь в тему...вопросы новичков-3 всё  таки...

0

65

noyaber
в вашей вязи вижу не Вуньо, а Турисаз, ею можно не радость общения, а скорее уж скандал вызвать. Чтобы получить Вуньо, дорисовывайте линию от верхней наклонной Ансуз (точно так же, как она идёт на вашем рисунке от нижней наклонной Ансуз).

noyaber написал(а):

опрос: сначала прописываем йера-вязь-йера,так?в вязи прописываем руны по порядку как в формуле,соответственно проговаривая?

Поскольку вязь представлена в палиндроме, то работаем с ней от центра, сначала вязь, потом Йера-Йера. Я бы прописывала-проговаривала в таком порядке: Наутиз+Ансуз+Вуньо (наносим вязь), потом Йера и Йера.

0

66

Орешек написал(а):

Чтобы получить Вуньо, дорисовывайте линию от верхней наклонной Ансуз (точно так же, как она идёт на вашем рисунке от нижней наклонной Ансуз).

url=http://s50.radikal.ru/i127/1109/3e/70fd40b6a7c4.jpg]Можно сжать еще компактнее.[/url]

0

67

Можно сжать еще компактнее.

0

68

Adventurer написал(а):

Можно сжать еще компактнее.

про Вуньо - именно это и имела ввиду. В Вашем варианте Наутиз превратился в Гебо, не уйдёт ли толчок к общению? И мне совсем не нравится зеркальная Кеназ в левой части вязи, хоть она и практически на третьем плане, но лучше бы, по-моему, от неё уйти. :flirt:

0

69

А еще есть Эйваз и Совело ))

0

70

уважаемая spell предоставила такую вязь

я так понимаю,блин,как бы объяснить то...то есть вязь читается как бы с верху вниз,я так поняла,т.е. когда пишутся руны,их наносят по порядку,в данном случае Наутиз-Ансуз-Вуньо,из них сделана вязь,и в рисунке просматривается порядок нанесения с верху вниз...как то так..
чего я так думаю:на рисунок Бегемота spell ответила-
нет, не получится.
1. "палочки" Ансуз не будут под одним углом
2. формула будет читаться ансуз-вунье-наутиз. Что есть совсем другой коленкор.

если читать с веру вниз,то мне видится именно ансуз-вунье-наутиз

Орешек написал(а):

Чтобы получить Вуньо, дорисовывайте линию от верхней наклонной Ансуз (точно так же, как она идёт на вашем рисунке от нижней наклонной Ансуз).

не очень понятно,но сделала ещё две вязи...

не знаю поймёте ли вы что я тут написала... :blush:

0

71

картинки не прикрепились
spell
бегемот
мои

0

72

noyaber

ознакомьтесь с правилами составления böndin

0

73

опять неправильно,если можно удалите пост 72.спасибо.картинки не грузятся.попробую по другому.
spell
бегемот
мои
надеюсь получилось... :hobo:  :blush:  :flirt:

0

74

Spell написал(а):

ознакомьтесь с правилами составления böndin

не подскажете что это такое :dontknow: ...спасибо.

0

75

noyaber написал(а):

если читать с веру вниз,то мне видится именно ансуз-вунье-наутиз

а если просто смотреть - то чёткая Турисаз.

в посте 72, верхняя вязь - опять Турисаз вместо Вуньо, нижняя вязь - то, что я предлагала, но мне опять не нравится, т.к. можно прочитать двояко (как Лагуз+Райдо+Хагалаз).

в посте 74, верхняя вязь - снова Турисаз, а вот вторая сверху правая - мне нравится, правда добавляется Уруз, получаем Наутиз-Ансуз-Уруз-Вуньо. Уруз тут вполне гармоничен, если воздействие планируется на мужчину, с которым предполагается секс.

0

76

Орешек написал(а):

В Вашем варианте Наутиз превратился в Гебо, не уйдёт ли толчок к общению? И мне совсем не нравится зеркальная Кеназ в левой части вязи, хоть она и практически на третьем плане, но лучше бы, по-моему, от неё уйти

Если так рассуждать, то лучше не составлять вязи вообще, ибо можно уйти очень далеко в поиске скрытых смыслов и рун. Йера, например уже 2 Кенназ - прямой и перевернутый и т. д.

0

77

Прошу помощи у опытных рунологов...   Ситуация такова... У мужа неприятности на работе...  Он начальник на производстве...  Кто-то (неизвестно кто)  украл на работе ценное приспособление для оборудования...  Когда -  тоже неизвестно...  Это приспособление долгое время не нужно было...  На днях хозяин решил возобновить выпуск продукции для которой нужно украденное - кинулись...  соответственно - обнаружилась пропажа...   Завтра разборки...  Что сделать, чтобы у мужа все более-менее обошлось... (не уволили и не оштрафовали сильно)... Перелопачивать форум времени нет...  (знаю, что здесь очень много информации, не один месяц изучаю)... Ткните носом или посоветуйте что-нибудь....  Очень прошу ... Времени нет совершенно....  Завтра в 10 разборки...

0

78

Подойдет ли мне формула    Тейваз-Райдо-Соул    (Для победы в суде)  ?????

0

79

Или воспользоваться  словоформулами????

auja (Ансуз - Уруз - Йера - Ансуз) - удача. 

salusalu (salu + salu ) (Совело - Ансуз - Лагуз - Уруз +Совело - Ансуз - Лагуз - Уруз) - усиленное (многажды) alu.

fosalu (Феху - Отала - Совело - Лагуз - Ансуз - Уруз) - вариант salu, дополненный рунами могущества и победы.

Что подойдет лучше????

0

80

на одном форуме попалась вот такая формула на женскую привлекательность "Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Такая женщина – амазонка." Уважаемые рунологи, не могли вы объяснить как именно может эта формула раскрыть женскую привлекательность в соответствии с примечанием про амазонку. ^^

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами