Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 101 страница 120 из 521

101

http://www.runa-odin.org/a/89.htm

0

102

Здравствуйте!
я в теме руны совсем новичок, и у меня вопрос чисто как от чайника.

Скажите, возможно лишь одними рунами, не применяя другие магические системы, разрулить комплексно какую-то ситуацию. К примеру притянуть в свою жизнь нужного мужчину (руны на привлекательность+ руны на открытие канала на любовь,+рунный приворот и т.д., то есть комплексно). Или руны НЕ работают как самостоятельная система в решении проблемы, и нужно работу с рунами подкреплять иными магическими приемами?
С уважением.

0

103

ЛунныйСвет
зависит от практика, применяющего руны, и от ситуации.

ЛунныйСвет написал(а):

К примеру притянуть в свою жизнь нужного мужчину (руны на привлекательность+ руны на открытие канала на любовь,+рунный приворот и т.д., то есть комплексно).

это - вполне.

ЛунныйСвет написал(а):

Или руны НЕ работают как самостоятельная система

еще как работают!  :cool:

п.с. а вот сомнения - снижают эффективность в разы, причем не только рун... потому, прежде чем работать над ситуацией, сделайте себе чего-нибудь одно на позитив, такое, чтобы убедиться в их рабочести и отбросить все сомнения.
Начните с самого простенького, да хотя бы одну Вуньо на себя - для позитивного настроя на вечер. Но, учтите, что эффект может быть как от бокала шампанского) хотя и не обязательно - восприятие рунических воздействий - дело сугубо индивидуальное.

+2

104

Орешек написал(а):

а вот сомнения - снижают эффективность в разы, причем не только рун... потому, прежде чем работать над ситуацией, сделайте себе чего-нибудь одно на позитив, такое, чтобы убедиться в их рабочести и отбросить все сомнения.

Орешек, сомнений нет, была мысль, что руны не есть эффективными как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ система воздействия на ситуацию..
По мелочевке руны применяла, очень нравится, но не является ли это эффектом "дуракам-новичкам везет", потому как все уж больно красиво и хорошо выходило в быту с рунами.
Есть мысль разрулить одну ситуацию только лишь при помощи рун, вот интересуюсь реально ли..

0

105

ЛунныйСвет
а попробовать что мешает? или сроки жмут?

0

106

[b]Орешек[/b
есть возможность крутить со временем, то есть привязки к срокам нет, к счастью. Пробовать буду. нужно много подумать и браться!!! и Вы не бросайте меня, нас, новеньких))))

0

107

ЛунныйСвет
:) если что, вот темка обсудить
схема работы

+1

108

Да! вот еще что, мучает вопрос:
только не бейте меня.., если руны решают и разруливают проблемные ситуации, то зачем тогда иные магии (все те ритуалы, что есть на форуме - зачем) .. ??? Ведь, как вижу, с рунами нет такой ритуалики, нет привязок к луне, отпадает необходимость делать закупки материалов для магии.. не пойму.. Если все так доступно с рунами и оптимистично, то почему ВСЕ не кинулись к ним, как к единственно верному и доступному способу воздействия на людей и ситуации.. Пожалуйста, не расценивайте как грубый наезд, я для себя пытаюсь разобраться.

+1

109

ЛунныйСвет написал(а):

Да! вот еще что, мучает вопрос:
только не бейте меня.., если руны решают и разруливают проблемные ситуации, то зачем тогда иные магии (все те ритуалы, что есть на форуме - зачем) .. ?

Это не разные магии, это разные подходы к решению проблемы. И зависит прежде всего от конкретного человека-практика. Один с удовольствием и пользой нарисует рунный став и виса к нему создастся, считай сама, но на кладбище он не пойдет под дулом пистолета... Для другого гораздо проще и эффективней прийти на погост и договориться, чем тупо пялиться в набор черточек пытаясь выдавить из себя четыре рифмованные строчки ... Для меня рулит визуализация и энергия стихий, а все остальное так, для общего развития ...
Для каждого из этих методов существуют как достоинства, так и недостатки.

+1

110

ЛунныйСвет написал(а):

если руны решают и разруливают проблемные ситуации, то зачем тогда иные магии (все те ритуалы, что есть на форуме - зачем) .. ???

Как сказать .... если использовать метафоры... то сила одна, а двери, ведущие к ней - разные....
Вы думаете, что руны легче? Вопрос достаточно спорный....
Я надеюсь, Вы не сводите все действие к банальному: "нарисовал закорючку, прочитал по бумажке непонятную абракадабру, вылил клинского под ёлку и все готово?")))

0

111

ЛунныйСвет написал(а):

Ведь, как вижу, с рунами нет такой ритуалики, нет привязок к луне, отпадает необходимость делать закупки материалов для магии.. не пойму.. Если все так доступно с рунами и оптимистично

знаете, хотя некоторые практики и придерживаются мнения, что рунам всё равно на луну и т.д, но многие так не считают. Очень уважаемый мною Adventurer всегда подчёркивает, что канонов никто не отменял.
В своё время я и сама ритуалила без оглядки на каноны, потом попробовала всё соблюсти, в результате сделала вывод, что при соблюдении стандартных правил эффективность ритуала становится в разы больше. Теперь и на луну смотрю, и алтарь для работы только с рунами есть, на котором провожу ритуалы, и закупаю кое-чего специально... ну всё, как и в любом другом направлении.
Насчет того, что с рунами всё легко, безопасно и оптимистично - не обольщайтесь. Почитайте последние посты вот этой темы руническая порча - 2
и, пусть в меня кидают помидоры и кричат "кривые руки" - но откаты в рунике тоже есть и неслабые. Говорю об испытанном на своей шкурке. Нельзя забывать о праве на воздействие, как и об ответственности за совершенное. Я не пугаю, и не пытаюсь читать морали - тут все люди взрослые и решать только им самим, просто напоминаю о необходимости соблюдать осторожность.

+1

112

ЛунныйСвет написал(а):

Если все так доступно с рунами и оптимистично, то почему ВСЕ не кинулись к ним, как к единственно верному и доступному способу воздействия на людей и ситуации..

Это риторический вопрос)
С Рунами не так все просто и реальные результаты - у немногих. Я о серьезных вещах.

0

113

Девочки.. хочу сделать обряд на благополучие, он трехдневный, я завтра бы начала, тогда бы успела до 10, но завтра вс.. а потом соответственно пн и вт  - мужские дни или  делать несмотря на это?

0

114

Благодарю за отзывы всех откликнувшихся!
Прочитав, сделала выводы, что руны - дело личного предпочтения, но вот появилось мнение Melusina, что:

Melusina написал(а):

С Рунами не так все просто и реальные результаты - у немногих.

. и снова - вопросы.. ПОЧЕМУ? Что влияет на результат, что нужно для результата кроме личного желания? Когда руны работают?? Как их покорить

0

115

ЛунныйСвет
вопросы не форумного формата) проще всего на них ответить в процессе собственной практики. Пробуйте и делайте выводы.

ЛунныйСвет написал(а):

Как их покорить

не покорить надо, а найти общий язык ;)

0

116

ЛунныйСвет написал(а):

и снова - вопросы.. ПОЧЕМУ? Что влияет на результат, что нужно для результата кроме личного желания? Когда руны работают??

Помимо знаний, контакт с Богами (это главное, как и в любой языческой системе). Принесение даров, использование своей крови. Ничего нового я этим не скажу, но убедилась, что эта точка зрения является верной.

0

117

По мелочи конечно и так работает. Прогнать пассажиров, что в метро прижимаются или людей в очереди, визуализируя изгоняющий крест)

0

118

ЛунныйСвет написал(а):

и снова - вопросы.. ПОЧЕМУ?

Вопрос который многие поднимают в других разделах....
1. Не работает потому что хотят всего и сразу.
2. Не работает потому что есть явное нарушение анатомии... и руки не на месте и голова черт-те где. )))
3. Бывает и такое что не дано..... "Не все же Паганини" )))))

+1

119

Орешек написал(а):

проще всего на них ответить в процессе собственной практики. Пробуйте и делайте выводы.

Этим и займемся)
Спасибо Орешек, Бегемот, Melusina за дискуссию,  с уважением!

0

120

как правильно ставить руническую защиту во время проведения ритуала, с белой и черной магией гораздо понятнее. а тут запуталась :'( в моем случае защита нужна исключительно чтобы не получить ответный удар и побочку от колдовства. если ее нанести на листок бумаги и держать при себе во время проведения ритуала? через какое время его можно выбросить/сжечь? или ссылки именно на эту тему, плиз!!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами