Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 121 страница 140 из 521

121

vika viktoriya
Для начала определиться, а то за такую смесь, как белая, черная, руны, может прилететь

0

122

уточняю: белая, черная были ранее, сейчас хочу заниматься исключительно рунами :flirt:

0

123

vika viktoriya написал(а):

белая, черная были ранее

были - это совсем в прошлом? или на вас стоит белая/черная защита, либо какие-то обряды на позитив себе?

0

124

Всем доброго времени суток!!!Уважаемые практики,подскажите пожалуйста сегодня 9 лунные сутки самый хороший день для отворота??Подскажите,какой использовать новичку ,что б сработал.?С уважением.

0

125

Творю чтохочу
Для отворотов хорошо подходит убыльная луна, особенно лунные дни - 18, 19, 23, 26, 27( работа с водой), на растущей луне отвороты не делают.

0

126

*спасибо...значит..что я напутала..не так прочитала..займусь приворотиком!!!

0

127

Здравствуйте!А это принципиально,чтобы на фото взгляд человека был обращен прямо?А если он на фото смотрит в сторону?Такая не подойдет?

0

128

скажите пожалуйста, возможно делать в один день с интервалом в несколько часов рассорку и обряд на тоску?

0

129

Markovka
вполне подойдёт.
mcdreams
не стоит. К тому же, если по дням недели, то рассорку лучше во вторник, а на тоску - в субботу.

0

130

Орешек написал(а):

на тоску - в субботу.

это если вы порчу хотите, если цель, чтоб любимый заскучал - лучше понедельник.

0

131

Ув. Практики! С какой руны нужно начать писать формулу чтобы оператор остался невидимым? Нужно убрать защиту. Хагалаз подойдет?

0

132

Добрый день, уважаемые рунологи!
После проведения малого ритуала окромя стандартного набора, попросил показать чего бы хотелось Богам дополнительно во сне. Единственное, что запомнил из сноведения (очень яркая однозначная картинка, так что не спутаешь) повергла в шок. Как и куда это - не понимаю. Да и вообще с таким указанием, приходят мысли, что это либо шутка, либо указание на то что я полный _ _ _ _ _.
Но в течении суток нужно что-то с этим сделать. Как быть?
Заранее благодарен.

0

133

Белка написал(а):

С какой руны нужно начать писать формулу чтобы оператор остался невидимым?

Все формулы прописываются в том порядке, в каком составлялись и должно идти воздействие....
Спрятать свою работу - это.... отдельные манипуляции  ^^
triton
Не зная того что приснилось... Судя по Вашему удивлению.... Мало ли кто мог пошутить.... или с той стороны...  или с этой - воображение )

0

134

Бегемот написал(а):

оператор остался невидимым?Все формулы прописываются в том порядке, в каком составлялись и должно идти воздействие....
Спрятать свою работу - это.... отдельные манипуляции   
triton

Спасибо за ответ! Я про спрятать работу и говорю. Мне нужна формула чтобы убрать защиту и в то же время замести следы если это отдельные манипуляции то хоть пару слов по этому поводу. И когда их выполнять-до работы или после :flirt:  и какие это манипуляции И можно ли использовать свою кровь в формуле? Извините за много вопросов, просто у меня на личной силе все работает. Про хагалаз спросила насчет невидимости в предидущем посте т.к. видела карты рунные  на рисунке хагалаз был изображен колдун в капюшоне а внизу карты было написано-невидимость

0

135

Белка
Просмотрите форум, не ленитесь, это обсуждали много раз)
Насчет спрятать, попробуйте Лагуз, это самое простое, на лоб или в начале или по обе стороны формулы с соответствующей установкой.
Насчет своей крови при снятии защиты, я думаю не нужно.

0

136

Объясните пожалуйста,как вы,практики по рунам оговариваете формулы,хотя бы приблизительно,на таком вот примере:
Турисаз-Тайваз-Турисаз.Что бы знать как примерно,их оговаривать при нанесении.Буду очень вам признательна.Спасибо.

0

137

noyaber написал(а):

Турисаз-Тайваз-Турисаз.Что бы знать как примерно,их оговаривать при нанесении.Буду очень вам признательна.Спасибо.

А ведь это уже было.....
Руны с чего начать? пост 18....
Заклинание авторское, как "пример" для вдохновения  :glasses:  можете использовать...

0

138

У меня такой вопрос,сделала приворот с рунами по фото,по мне так  всё прошло хорошо,а вот мой м.ч. уже к вечеру того же дня пожаловался,что в области сердца жжет.Это действие или что? Может кто-нибудь сталкивался с такими ощущениями?

0

139

noyaber написал(а):

Объясните пожалуйста,как вы,практики по рунам оговариваете формулы,хотя бы приблизительно,на таком вот примере:
Турисаз-Тайваз-Турисаз.Что бы знать как примерно,их оговаривать при нанесении.Буду очень вам признательна.Спасибо.

Я вису может конечно и корявенько составила (мастера поправят),могу поделиться.

Начинаем,как известно, с Тейваз.

Славную руну Силы беру я
Словно копье держу
Сливаюсь воедино с победой
Беду одержу-сломив врага,не сломлю себя.

и Турисаз,две.

Держат силу мою
Врата неодержимые
Зло вражеское раздирают на части

Щиты мне эти даруют мощь,
Защиту от поражений вражьих.

как-то так)) ^^

+1

140

Liska
а Кеназ в формуле была? вполне может и жечь. Может быть мужчина слабоват/чересчур чувствителен... не исключено, что и ритуал лёг криво - порчей. Погодите несколько дней, не умрёт, и сделайте диагностику на тему того, как легло воздействие.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами