Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами


Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами

Сообщений 161 страница 180 из 521

161

Katana
Дал слово - умри, но выполни. Не важно что делали, как делали и что обещали.

0

162

Здравствуйте. Практикую руны не так давно. Подскажите, как правильней будет:
на объекте уже стоит ЗОБ около месяца, результат вроде постепенно появляется. пока тока ревность,  но не признается)))
Теперь надо его сподвигнуть на встречу и более интересное общение. Что делать Вызов (эйваз- уруз- кано-гебо-турисаз) или сначала руны на взаимодействие???   (перт- манназ- гебо) ????
Или ещё что то??

0

163

Уважаемые практики, вопрос: набиваю шишки в процессе изучения рун и прошу совета, а может для кого-то моя ситуация будет уроком. Чисто интуитивно поняла, что накосячила, но что ж делать, теперь вопрос как исправлять. Нанесла защиту на амулет и ребенку защиту собой , как щитом, на фото, В голове опять как переклинило, я богам ничего не обещала, свеча была платой . По итогу- авария и высокая температура у ребенка. Правильно ли я понимаю, что по 1 свече за 1 ритуал было мало , с меня взяли доп.плату. Я мыслю идти на поклон с дарами и извинениями, попросила отсрочить усиление наказания. Вопрос: кровь во искупление и то,что попросят? и переделывать или будет работать и далее?

0

164

Katana написал(а):

я богам ничего не обещала, свеча была платой

интересная плата.а вы призывали богов?

Katana написал(а):

Я мыслю идти на поклон с дарами и извинениями

правильно мыслите

+1

165

Katana написал(а):

я богам ничего не обещала, свеча была платой

Интересный у вас подход. Вы ребенку защиту ставите и на ребенке экономите. Вы же должны понимать, что если вы накосячите с обрядом, то полетят шишки и на оператора и на пациента.
И свеча уплатой никогда не была. За любую работу любые силы просят плату. Информацию о откупах для конкретных сил можно найти на форуме, а свеча, в лучшем случае, сигнальный огонь для укрепления связи между вами и высшими силами.

Katana написал(а):

Вопрос: кровь во искупление и то,что попросят? и переделывать или будет работать и далее?

Не скупитесь на откуп, а то просить кровью у вас не станут - возьмут что надобно и на том и закончат. Диагностику делайте на то, как легло. Если выйдет порчей на себе и на ребенке, то снимать, чистится рунами и ставить заново.

0

166

темный написал(а):

Если выйдет порчей на себе и на ребенке, то снимать, чистится рунами и ставить заново.

перед снятием сначала обязательно разобраться с

Katana написал(а):

Я мыслю идти на поклон с дарами и извинениями, попросила отсрочить усиление наказания.

Katana написал(а):

В голове опять как переклинило, я богам ничего не обещала, свеча была платой .

тоже этого не поняла.
Вы Богов призывали вообще, обращались к ним? если нет, то ритуал пошел на личной силе и кому тогда плата?
откуда вы вообще взяли, что свеча - плата? из ХЭ? "само пришло"? кто-то "добрый" посоветовал?

Katana написал(а):

попросила отсрочить усиление наказания.

вот с этого момента контакт с Богами уже пошел, даже если до того ритуал был на личной силе. К кому тут обратились, тому дар и отнесите.

Katana написал(а):

Вопрос: кровь во искупление и то,что попросят?

зачем кровь? только то, что попросят/укажут. Хотя, могут попросить и крови...

Katana написал(а):

и переделывать или будет работать и далее?

диагностикой смотреть надо. Может быть защита закрыла от более страшного исхода аварии, не подумали об этом? или эта авария и температура стали своеобразным "методом защиты", чтобы не пустить туда, куда более опасно. У рун бывают очень своеобразные способы исполнить желаемое. Вы просили в оговоре "без вреда для физического и психического здоровья"?

0

167

Желательно защитный амулет делать из ясеня, дуба, кедра. Но у меня в наличии только сосна, я так поняла, что и с ней возможно (не осина же).

0

168

Спасибо огромное за отзывы. Отчитаюсь по итогу :

темный написал(а):

Вы ребенку защиту ставите и на ребенке экономите

кто же знал:( горе мне дурехе . Мне то не жалко, а вот руны бьют быстрее , чем ЧМ

Орешек написал(а):

кто-то "добрый" посоветовал

увы:(
пошла с извинениями, дарами. Хотела добавить кровь- не взяли - как не целилась , но палец не смогла проткнуть, по итогу дырку расковыряла, а крови то нет...- решила , что не хотят .Ушла, прошла метров 100, попросила дать знак приняты ли мои дары. Сверху на меня упала ветка, решила , что знак благоприятный
провела диагностику.  Я действительно "накосячила", но хорошо , что ума хватило, и другая защита амортизировала то, что могло прилететь.

Орешек написал(а):

Может быть защита закрыла от более страшного исхода аварии

Да . Вы правы...
По итогу ребенку защита встала, в течении часа с моего похода у ребенка температура пропала как и не было
По дополнительной защите себе карты задумались, приблизительно как то, что темная защита сильнее , и руны будут работать только как вспомогательные.
Так что на личных шишках -как бы и стыдно, но пишу для таких же новичков в рунике , сделали ЛЮБОЙ ритуал -шуруйте с дарами

0

169

Katana написал(а):

По дополнительной защите себе карты задумались, приблизительно как то, что темная защита сильнее , и руны будут работать только как вспомогательные.

На каких картах делали диагностику для защиты?
И с чем вы сами работаете.

0

170

темный написал(а):

На каких картах делали диагностику для защиты

Таро теней. Прекрасная колода. А вообще у меня несколько колод, но самая любимая "универсальный ключ"-классика жанра .

0

171

Katana
Как не странно, но защита у вас хорошо легла.
По крайней мере колода карт диалог вести отказалась. У меня такое редко бывает :)

0

172

С рунами работаю давно и крайне редко ношу дары, только если обращаюсь к богам. А так работаю на личной силе или же на энергии рун, это и оговариваю. На защиты никогда даров не носила, просто чтобы защиты крепко сидели подновляю раз в два-три месяца. Вот сейчас пообещала дары Одину и Фрейе с Тором, но после исполнения желания, и дары заранее оговорила, что именно принесу. :crazyfun:
Катана, соглашусь с Орешек, что защита может и стала и закрыла Вас от более страшной аварии, тут надо всегда смотреть по диагностике, подходит ли та или иная защита или какой-либо став, формула, и т.д. Потому что бывает классная формула, которая должна сработать на все 100% и у многих работает, нанесли, а она мало того что не сработает так как хочется, так еще и неприятностей принесет целый ворох. :dontknow:

0

173

Добрый вечер, существует ли какая-либо руническая формула,для знакомства с определенным человеком?Пути пересечения имеются,нужна так сказать" воля случая" Как с помощью рун можно сгенерировать знакомство?

0

174

Lady
ну зачем с самого нуля нагружать ситуацию магией?
подойдите и познакомьтесь. Придумайте что спросить или в чем попросить помощи. Если отреагирует неадекватно или откажется, то и зачем вам такое "счастье"?

0

175

В данной ситуации мне нужен именно такой подход, потому собственно и спрашиваю какие-либо методы воздейтсвия.

0

176

Lady
На знакомства ритуалов нет. Есть привороты в отдельном разделе.
будет неосознанная привязанность, даст возможность познакомится. ритуалы разных направлений можно найти на форуме

0

177

Благодарю_))

0

178

Возможно это не столь важно, но все же:
1) в проведении ритуала необх учитывать стороны света (Север-земля, Восток-воздух и т.д.), мы их задаем сами? имею ввиду на алтаре раскладываем согласно малому ритуалу, или необходимо, чтобы была "привязка" к реальным географическим сторонам света?
2) В каких приворотах использовать совместное фото, а вкаких только объекта?
3) Свое фото, например с защитой, хранить в ткани  какого цвета и каким цветом чернила брать при написании защитных формул.
:| Спасибо

0

179

vika viktoriya
1)садитесь лицом на север и в малом ритуале уже написано где что стоит.
2)лучше вообще только фото объекта использовать, а то потрусит вас хорошо.и так потрусит, а так от избытка чувств на стены полезете.
3)чернила, если это не порча красные.хранить можете в труднодоступном для других месте.не обязательно заворачивать в ткань.

+1

180

На форуме написано, что черное в принципе с рунами не вступает в противоречие, разве что черное может типа "позавидовать" и возможно отомстить.
А если белый обряд и рунический, примерно одной направленности, не противоречащие друг другу, например обряды на дружбу, привлекательность, выполненные примерно с разницей мес друг от друга, как? возможно в принципе? :blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение рунической магии » Вопросы новичков в рунной магии. Вопросы по работе с рунами