Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Очень интересный обряд. Взяла я кусок хлебушка и пошла в магазин - я очень хотела есть. Купила там чего - то не доходя до пустыря на 66 .60 валюты))

0

182

Хорошо. Есть многолетний долг, обряд проведен, как узнать, сработал ли?

0

183

Фотя

Когда срабатывает денежный обряд, обычно вопросом "Сработал ли?" не задаются. Если долг вам не вернули, или же сумма, равная долгу, в ваше распоряжение не поступила, значит, обряд (пока) не сработал.

+2

184

Она самая
Скажите, пожалуйста, в течении какого времени после проведения обряда Вы почувствовали прибыль, или узнали о негативных изменениях в жизни должников?

0

185

EvaH,в первом случае в течении 2-х месяцев и прибыль пошла и негативные изменения начались.Но там было проще отследить беды должницы.В остальных двух я неприятности специально не отслеживала,узнала через больший промежуток времени.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой