Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Skaska написал(а):

Просить от своего лица,не меняя ничего в заговоре?или в конце указать,что должен раб моему мужу?

Я бы читала как есть, не меняя заговор, исходя из данных: муж Ваш-Ваш, его должник- Ваш должник.. тем более Вы в заговоре имя должника указываете. Поэтому по логике Вы свой долг возвращаете.

0

242

Skaska
если у Вас с мужем один кошелек (мало ли, ситуации есть разные) , то просить от себя.
если же разные кошельки (муж Вам выделяет часть свои денег), то говорить от третьего лица (мужа)

+2

243

У меня не получилось. Думаю, уже можно однозначно это сказать. Делала на очень, реально очень богатую особу.
В другой теме Deva, разместившая здесь обряд, пишет:

У меня собрано много крадников и просто
слюнки текут отщипнуть у сытеньких. Но эффект пока только порчельный - т.е. у них
убавляется реально, но к оператору не переходит. Куда девается - большой вопрос.

и так далее обсуждение по поводу того, что у действительно богатого человека отобрать что-то практически невозможно.
Получается, даже свое назад отобрать нелегко?
Эффект кривых ручек я не сбрасываю со счетов, тем более - здесь много положительных отзывов.
Отзовитесь, пожалуйста - вы делали на обычных людей или не только?

0

244

Annamaria
я делала на весьма богатого человека - владельца огромного игрового бизнеса. Причем там не долг как таковой был, а человек не платил своему работнику (моему клиенту) обещанное, т.е. именно долгом назвать ситуацию нельзя было. Сработало. 

Annamaria написал(а):

у действительно богатого человека отобрать что-то практически невозможно.

отобрать что-то, не принадлежащее вам, да, трудно, а иногда и невозможно. но забрать свое - это другое. это именно быть в своем праве и перед людьми, и перед Богом.
возможно, Вам (или Вашей ситуации) по каким-то причинам не подходит именно этот обряд. пробуйте другой.

+1

245

Доброе утро ,Уважаемые Мастера и Форумчани,хотела обратиться к Вам за помощью с такими вопросами и спросить совета.Прежде скажу,что в магии я совсем новичок сразу прошу прощения если что-то не то спрошу.У меня есть должник,(считала его другом и близко подпустила)меньшую часть денег одолжил остальные тихонько украл пока я спала,и ещё часть просто не перечислил мне в мою страну.Мне хозяйка квартиры орендованной возвращала залог.Я заболела сильно и улетела домой не смогла сама забрать.Не переслал придумал нелепую историю и денег я не увилила.Получается вор-должник.Сумма больше 2000$.Перестал выходить на связь,судя по всему поменял номер.Признаюсь деньги эти нелегко далис работала до 7 пота.Хотелось бы вернуть свои кровные.Мониторила интернет не сразу попала на Ваш форум.Читала сначала начет(пусть жжёт и печет...)ничего.И вот попала к Вам))))Нашла)))Хочу попробовать сделать ,,Оборок долговой,, .И вот какие вопросы появились:
Нужно ли мне для разового проведения такого ритуала ставить защиту на себя?Мужа,родных,собаку.Или достаточно будет отвода на яйцо которое надбивается и выкидываеться после ритуала?И по самому ритуалу правильно ли поняла:покупаю черный хлеб отламываю кусок заварачиваю в черный платок и несу на пустырь.Ложу и читаю заговор.Куда вторую часть хлеба девать?Далее еду на перекрёсток и  плачу откуп бесам 13 монет(пятоков)шкалик хорошей водки и конфеты.Все поставила,шкалик (или литровку?)открывать или оставить всетаки закрытой?Мысленно поблагодарила темные силы за подмогу в моем деле.И вслух сказала:" Вам водку пить ,да гулять,а мне победу пировать"Развернулась через левое плечо правой рукой кинула монеты,произнесла,,Уплачено,,Не оглядываясь ушла домой.И выкинула то яйцо по дороге.Заранее очень благодарна за любой ответ.С Уважением

0

246

Вам не надо на перекресток, потому что в делаете его на пустыре. Вам не надо ничего, кроме хлеба в платке.
Ваши действия расписаны в обряде "Выкликаю аз Маня, из града черна. се пособника, во поделе общника. А буде ты ме пособник да общник, яко данью тебе кланяюсь - поклон.  А уже на втором поклоне, когда - те дань с поклоном - ложите хлеб.
Я никаких защит не ставлю, как другие не знаю.

+1

247

Angelina123

Angelina123 написал(а):

в магии я совсем новичок

тогда советую выбрать другой обряд. зачем сразу бесовский? христианство, например, на должников прекрасно работает.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой