Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

Нежная
Так я не за бывших не за нынешних(жен) Я к тому, что если сделать этот обряд можно ли потом брать хотя бы и те копейки, что платит. И так как папашка кровник ребенку, то не отлетит ли дитю?

0

42

Интересно..а Долговой оброк только для себя можно делать?А если должны не мне?А сестре например?

0

43

Бурана написал(а):

Долговую грамоту делала, но совсем для других целей, не для возвращения
материальных средств.  Результаты - радуют.

Т.е. делали как писала Дева как закуп? этот результат порадовал?

Нежная написал(а):

Простая смена фамилии,и ребенок только Ваш.

Кабы все было так просто. но все не так.Будьте осторожной.

Она самая написал(а):

А если должны не мне?А сестре например?

так пусть сестра и делает. Или как написал Котофей про долговую грамоту официально передает
вам свой долг тюе. вы его перекупаете а потом работаете сами.

0

44

Clau написал(а):

Т.е. делали как писала Дева как закуп? этот результат порадовал?

да, именно так, как закуп перед серьезным обрядом.  Не стала засорять тему, поскольку этот обряд уже очень подробно рассмотрен.

0

45

вернусь к обряду,как думаете,пустырь....у нас есть дом разрушенный,вокруг него пустое пространство,вокруг жилой массив...можно это считать пустырём?И кто делал обряд,на какую луну?Может в зависимости от фазы на жертву удар больше,сильнее или наоборот приток денег увеличивается?

0

46

Она самая написал(а):

.у нас есть дом разрушенный,вокруг него пустое пространство,вокруг жилой массив...можно это считать пустырём?

именно это и есть пустырь - заросшее бурьяном место бывшего разрушенного жилья.

Она самая написал(а):

И кто делал обряд,на какую луну?

я делала на Черную луну, второй раз попробовать на рост хотелось бы, но пока должники не выплясываются :)

0

47

скажите пожалуйста уважаемые,если разрушенный дом после пожара,теперь там заросли бурьяна,такой пустырь подойдёт?
спасибо. 8-)

0

48

Спасибо за замечательный обряд,вполне рабочий.Доложу о результатах.Делала на полнолуние,сработал через  недели,деньги пришли не в стократном размере,и не мне в руки,мужу увеличили зарплату ровно на сумму долга.Что касательно должника...Удар пришёлся приличный,кто-то писал в своём опыте про пожар,похожая ситуация,но детально описывать не стану,скажу только,что сумма ущерба ошеломляющая.Ещё раз спасибо ув.Деве!

0

49

Она самая

Она самая написал(а):

мужу увеличили зарплату

в моем случае тоже именно так сработал обряд.
но не на сумму долга, меньше.
но у меня и должник был за уши притянутый. даже не должник, а мужа шеф, который в период кризиса перестал платить обещанную обязательную премию. Премию не вернул, но з/п увеличил.

0

50

Sv.Sokolova,а Вы на какую фазу Луны делали?Просто должников хватает,а вот как имено сумму увеличить незнаю.Может лучше на убыль делать?Как-никак порча?

0

51

Она самая

Mary&Mary написал(а):

Ульяна написал(а):
луна не учитывается?
Нет.

я тоже не учитывала фазу луны.

0

52

Очень прошу совета. Мать обманом выудила почти 2 тысячи долларов на свои дела(сначала обещала вернуть, потом смеясь послала) можно ли сделать? На других должников я делала раньше, очень довольна. С матерью вот сомневаюсь. Деньги были отложены на очень важную для моего здоровья и даже для моей жизни вещь(переделку отопления в доме).

0

53

Подскажите-
1.на платок дома наговорить и потом бросить?или на пустыре наговаривать?
2.не для себя,для друга можно сделать?
Спасибо.

0

54

для обряда нужен черный платок и черный хлеб? не совесм опняла и все это на пустырь там и оставляем? больше нечего не нужно откупов никаких?

0

55

Сумашедшая
больше ничего

0

56

Я новичок в магии и поскольку не всё знаю, но хочу овладеть секретами мастерства, то  ищу возможности для правильного освоения магией и магическими приёмами.
Буду благодарна подсказке и помощи в своём непростом деле, проблеме.
Ищу ритуал, чтобы снять колдовство, наведённое по неприятному стечению обстоятельств.
Обратилась по объявлению за помощью к одной ворожее. На тот момент времени было очень бедственное положение. Сгорел дом, в котором жили всей семьей, сын должен был поступать учиться дальше на платное отделение, т.к. на бесплатное не прошёл по конкурсу.  Меня преследовали неудачи с работой и деньгами.
Ворожею сразу поставила в известность о своих бедах и сказала ей, что смогу рассчитаться только после того, как продам, оставшуюся после смерти квартиру матери. На что она дала своё согласие и сама лично согласилась работать со мной, узнав о моих проблемах. Обманывать её не входило в мои планы. По натуре я человек ответственный и всегда рассчитываюсь за свои просьбы или обращения по мере возможности и всегда стараюсь благодарить и платить щедро, без скупости, но на тот момент времени я была  очень сильно измождена и изнурена жизнью.
Она провела со мной ряд обрядов и я уехала в другой город. Сразу квартиру продать не удалось. Только после 9 месяцев я смогла с большими трудностями её продать. Когда же вернулась обратно и стала искать ворожею – телефон брал её муж и отвечал, что я ошиблась номером.
В прошлом году (через 5 лет)  я узнала истинную правду. Ворожея по своим причинам не стала дожидаться оплаты за свой труд и сделала ритуал на некропривязку меня к моим умершим родственникам, воспользовавшись  информацией о том, что  что-то было  в прошлом моей семьи.
Эта некропривязка какая-то сложная, поскольку снять её чистками не могу.
Не могли бы Вы посоветовать каким  ритуалом я могла бы воспользоваться, чтобы выправить своё положение?
У меня до сих пор проблемы с деньгами. Очень многие и мне должны. Работодатели не выплатили зарплату за проделанную работу;  наркоман, который ограбил и потом поджёг дом, в котором мы жили;  компаньонка хитростью и магическими  приёмами  увела бизнес и оставила меня с долгами в банке.
Можно ли что-то из этих долгов  перевести в оплату того долга, который и пошёл на некропривязку? Или есть другие варианты решения моей проблемы?
Буду безмерно признательна и благодарна всем за подсказки в моей проблеме и оказанную помощь.

0

57

Рината написал(а):

С матерью вот сомневаюсь.

а что так? ее обман что, честнее что-ли?
(а вообще-то, вам на будущее совет: с родственничками ни в какие финансовые дела не играть. потому что они считают, что "своим" отдавать не обязательно. говорю вам это по опыту. тоже просили якобы в долг - сказала, гони расписку, заверенную у нотариуса. обиделись! - и деньги сразу не нужны им стали. стало быть, отдавать не собирались.)

0

58

Скажите если человек мне должен денег , делали сделку и она все себе забрала , а сейчас завтраками кормит и все никак не отдаст . Сумма приличная 45 000 рублей. Этот обряд должен же сработать ?

0

59

Ссс  полагаю,должен.Факт долга есть,факт невозврата есть.

0

60

Девушки помогите мне разобраться
должница мусульманка, это никак не влияет
я так понимаю обряд на украинском, читать все как написано
и по именам я все правильно поняла
" Во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина.
То выкликаю я имя (ИМЯ ДОЛЖНИЦЫ?)из града чёрна се пособника, во подели общника.
А буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь.
Данью кланяюсь да пособи прошу:
А возыми ты со раба божия имя (ИМЯ ДОЛЖНИЦЫ?) оброк велик долгу стократ.
А поруши ты все имения имя (ИМЯ ДОЛЖНИЦЫ?), да отыми спокой во день да во нощь. т
Те дань со поклоном, а мене оброк со имя (имя должницы?) стократный. По веки вечные. Аминь."

заранее спасибо

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой