Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Мирта
можно. но если он не сработал, может быть имеет смысл искать какой-то другой?

0

82

Я заказываю вещи из за границы, для себя и других людей. Одна мадам заказала очень дорогую вещь и еще по мелочи, за мелочь оплатила, а остальное очень просила подождать. Она у меня давний клиент и я согласилась. Когда ее вещи пришли и я озвучила ей сумму к оплате, то она отказалась платить, сказала, что это слишком дорого и платить она не будет, причем стоимость вещи она знала примерную и все равно просила заказать. Теперь это валяется у меня дома, никому оно не нужно. У меня такие вопросы:
- могу ли я провести этот обряд на нее, если эту вещь я планирую продать за сумму гораздо меньше ее стоимости, или тогда нельзя продавать?
- когда она отказалась платить, то я раскидала немного ее долга между другими заказчиками, чтоб хоть какие то деньги свои отбить, будет ли это считаться, что я ее долг на других переложила?
То что она мне деньги уже не принесет - это точно. мы больше не общаемся. Причем я так зла на нее, прошло уже несколько месяцев, а эмоции не стихли. Поражаюсь подлости людской...

0

83

kochka
она Вам не должник. да, непорядочно, да, солгала, но она Вам ничего не должна. этот обряд не подходит.

0

84

kochka написал(а):

То что она мне деньги уже не принесет - это точно. мы больше не общаемся. Причем я так зла на нее, прошло уже несколько месяцев, а эмоции не стихли. Поражаюсь подлости людской...

Злые? Есть обряд от непорядочного клиента.

0

85

Мимолето написал(а):

Злые? Есть обряд от непорядочного клиента.

   Спасибо за ответ. На форуме не нашла такой, где его можно посмотреть?

0

86

Скажите, у меня крупных 4 должника. Через сколько можно делать на каждого этот оброк?!!! А может сразу можно на всех в один раз сделать? Хотя я, глубоко сомневаюсь.

0

87

Подскажите действенный заговор на возврат займа (сумма большая) давала женщине, но она подключила мужа (он юрист) и брата (бандит и мошенник) Я обращалась  в полицию, откуда мне потом пришел отказ и написано, что все деньги мне еще в октябре вернули !!! Теперь даже и незнаю что делать.

0

88

Елена2302
Копилка обрядов на возвращение долгов  пятый пост
еще на именную икону.

0

89

Елена2302
Если вам принципиально вернуть деньги любой ценой, то проводите обряды на возврат долга, из них наиболее действенные бесовские, если с бесами работаете, и еще у нас на форуме есть обряд с кладбищем. Если наказать хотите, это другое, там в условиях может оговариваться, что деньги уже брать у человека будет нельзя. Советую провести комплекс и дожимать до победного, а потом еще и наказать.

0

90

Елена2302
Если вы совсем новичок в магии, я не рекомендую самой в это лезть, т.к. денежная маги очень тяжелая энергетически и жесткая, и тем более с наказанием обидчиков, ударить может больно. Лучше, все же, не экспериментировать с этим, а обратиться к мастеру. Но вы, конечно, поступайте, как сочтете нужны. На форуме много информации, обрядов, инструкций -читайте, копайте, пробуйте. Ну а если решите к специалисту обратиться, у нас на форуме сами выберете и сами в личку напишите.

+1

91

Добрый вечер подскажите пожалуйсто.Если я пошла учится на платные курсы отдала хозяйки салона большую сумму через неделю поняла что это (ИЗВИНЯЮСЬ)лоходрон попросила вернуть мне деньги она не отдает.Я могу воспользоватся этим ритуалом.

-1

92

déesse du soleil написал(а):

Я могу воспользоватся этим ритуалом.

Вряд ли. Вы не в долг давали с ожиданием возврата от должника, а за услугу заплатили. Услуга оказана. Вопрос её качества, понравилась Вам услуга или нет - не предмет долга. У вас не было договоренности вернуть деньги, если Вам обучение не понравится? Значит, хозяйка салона Вам ничего не должна, увы.

+1

93

déesse du soleil написал(а):

Добрый вечер подскажите пожалуйсто.Если я пошла учится на платные курсы отдала хозяйки салона большую сумму через неделю поняла что это (ИЗВИНЯЮСЬ)лоходрон попросила вернуть мне деньги она не отдает.Я могу воспользоваться этим ритуалом.

Можете провести, т.к. если не по стандарту проходило обучение, и Вы не получили тех навыков, которые должны быть. Поэтому Вы оплачивали лохотрон, и хозяйка знала и заведомо шла на дурилку.
Черти глубоко порядочные, не в сравральный ущерб. Вы потеряли время, надежду, и возможно предпологаемое место работы...
Черти любят мерзостей наказывать. Продавайте смело

0

94

Гела

Сэриэль написал(а):

Вы не в долг давали с ожиданием возврата от должника, а за услугу заплатили.

Это оно самое и есть-услуга,купля-продажа...это не долг,как целенаправленное действо.

0

95

А можно этот обряд делать на работодателя?  Правда заработанную сумму отдает частями(сумма не маленькая), уже апрель о отдавать начал только за февраль!(за февраль растягивает на 3 раза) o.O а еще за  весь март надо ему будет отдавать! Так вот пойдет этот ритуал,чтобы он отдал уже всю сумму?
Подскажите пожалуйста можно или нет?

0

96

не знаю почему, но не стала бы делать на своего работодателя

0

97

Lou написал(а):

не знаю почему, но не стала бы делать на своего работодателя

был бы этот работодатель ответственным, и имел уважение  своим подчиненым тогда да а когда сидишь без денег, уже выбора нет!

0

98

Марфа написал(а):

Так вот пойдет этот ритуал,чтобы он отдал уже всю сумму?

Почитайте тему сначала: там кто-то упоминал, что деньги от этого человека, вроде как, брать нельзя будет. Если работодатель Вам частями все-таки возвращает - тогда это уже не невозвратный долг - обряд может не подойти.

0

99

Можно брать деньги обратно, на это обряд и направлен.

Просто чем это будет грозить в случае применения на человека, от которого Вы зависите? Плюс ко всему, деньги он все же отдает частями.

я б не делала

0

100

Deva написал(а):

возникновение эффекта долженствования, применимого в
дальнейшей работе.

         ОБРОК ДОЛГОВОЙ.

Ув Практики..В каком случае возникает этот эффект??? надо дать кому то в долг денег и берущий по независящим от нас причинам не может или не хочет ВОЗВРАЩАТЬ взятые деньги в долг?? Будет ли рабочей следущая ситуация..Договорился за определенную сумму сделать изделие..или изделия..В процессе изготовления..опять же из человеческих соображений отдаю часть готовых изделий что бы заказчик мог начинать свою дальнейшую работу..заказчик выплачивает часть денег которая на тот момент у него имеется..На момент получения всего того ,что он заказывал. за ним еще осталась не выплаченная сумма..Не смотря на записи в тетради о получении мной денег(записывал для себя и для него.при нем каждый раз когда он давал деньги) он отказывается выплатить остаток не выплаченных денег за полностью выполненный заказ..Ссылаясь на то что он все выплатил..а я не все записал..Т.е.типа я его еще и обманываю получается..Сумма довольно большая..Пишу как бы от своего лица..Данная ситуация произошла с одним моим знакомым..так и не смог ни чего доказать..Дошло до маленького мордобоя..и большой милициии..
Вопрос в следующем  ..Применим ли данный обряд в такой ситуации??? Ведь факта займа денег нет ..Хотя должник на лицо :canthearyou:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой