Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 101 страница 120 из 247

101

Я очень долго не писала никакие отзывы об обрядах, но кажется пришло время. Я пообещала, поэтому начнём. У меня был должник с действительно большой для меня суммой денег. Уточню, что долг не выдуманный (да он, да я...), а настоящий, за выполненные работы. Весной ситуация была уже критическая. К тому времени я уже боролась 8,5 месяцев человеческими законными способами. А именно выиграла все суды, писала во все контролирующие органы, прошла личные приемы и обращения к чиновникам очень высоких рангов. Результат был нулевой. Это я все написала к тому чтобы стало понятно, что совпадения в решении этого вопроса были просто исключены. В начале весны делала обряд на поле с мукой, но не смогла его сделать так, чтобы был хоть какой-то результат(хотя там даже возможность была). Поэтому комплексом считать вряд ли можно. Итак, весной я сделала Оброк долговой. И уже через 1,5 месяца вопрос решился полностью, в полном объеме. Повторюсь, что совпадения исключены (что все само решилось). Я считаю что это непосредственно результат данного обряда.

+4

102

Возникла ситуация..Имя должника..Не известно точное его имя .Все знают его как Ваню..Ваня..Ваник..Но он такой же Ваня как я Джон..Как правильно его обозначить в заговоре?? Или так и озвучивать..как называю я и остальные его имя при общении..Ваня..и этого должно быть достаточно? Или все таки привязку какую обозначить..типа Ваня что на лексусе??Вань  в знакомых трое..Должник он один.. :dontknow:

0

103

Сейран, все равно же у человека есть хоть какие-то реквизиты. Например номер машины, которая ему принадлежит, тогда можно пробить через базу ГИБДД. Или он владелец какой-нибудь фирмы. Зная её название-база ФНС в помощь. Или он работает сторожем там-то. Тогда можно попросить друзей сходить туда и поискать Петю, в ходе чего узнать про Васю. Вобщем разведка не дремлет, просто подумайте что можно узнать.

+2

104

Зазнайка написал(а):

Сейран, все равно же у человека есть хоть какие-то реквизиты. Например номер машины, которая ему принадлежит, тогда можно пробить через базу ГИБДД. Или он владелец какой-нибудь фирмы. Зная её название-база ФНС в помощь. Или он работает сторожем там-то. Тогда можно попросить друзей сходить туда и поискать Петю, в ходе чего узнать про Васю. Вобщем разведка не дремлет, просто подумайте что можно узнать.

Видимо так и придется..через ГАИ..потому как фирмы нет..это точно..Сторожей на лексусе тоже как то не встречал..Благодарю за подсказку.. :cool:

0

105

Сейран Я думаю надо использовать то имя которым он пользуется в жизни и которым называют его при общении. Ну и при обряде конечно надо использовать визуализацию, тоесть четко представлять этого человека эти самым давая направление силам. А имя которым не пользуется в данном слчае это пустой звук.

+1

106

Ув. Практики! У меня такая ситуация: гражданский муж и отец моей трёхмесячной дочери, человек которому я абсолютно доверяла, подло, втихаря вынес из дому все сбережения(лично мои, так как были у меня ещё до знакомства с ним), золото, бытовую технику(телевизор, профес.фотоаппарат). Очень хочется наказать, но главное на сегодняшний день - вернуть хотя бы деньги. Для меня это очень приличная сумма. А так, как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, то оказалась практически без средств к существованию с двумя детьми на руках. Очень понравился этот обряд. Но как быть с тем, что он отец моему ребёнку? Пожалуйста,посоветуйте!

0

107

Stefany
Делайте какие-то небесовские обряды на вора. Это кража, а не долг. Он Вас обокрал, он не должник.

0

108

Stefany, попробуйте начет на должника, в поисковик забейте этот обряд.

+1

109

Есть вопросы по обряду.

1. Есть у кого-нибудь мысли, при чем тут пустырь? Разве не логичней будет делать на перекрестке?

2. Как думаете, для заказчика этот обряд можно делать? (Чтобы заказчик получил оброк, а не практик).

3. Как я понимаю, проведение обряда не мешает делать другие обряды на должника, а потом этот долг с чистой совестью забрать, если должник вознамерится долг вернуть?

0

110

Добрый вечер.
Поясните мне милые практики.
Хотела и я сделать оброк долговой на алиметщика но внезапно начали понемногу алименты приходить.Всего по 470 грн.А долг как мне ответили судоисполнители уже 42000 а не те 20 что я думала раньше.
Так как теперь мне быть? Оброк нельзя ставить или все таки можно?
То что должен он никак не выплатит а начисляют алименты за этот год.
Подскажите мне как правильно поступить чтоб себе не во вред?

0

111

Kapelka
считайте что он раскаялся и это его личная воля.
знаете, я когда-то делала этот обряд на начальника мужа, он зажучивал зарплату сотрудникам, платил не в том объеме, какой обещал и какой они должны были получить по всем правилам. В общем долка как такового и не было, но обряд сработал тем, что начальник начал аккуратно выплачивать сотрудникам премию и поднял зп.
Не Вы же ему звонили с требованием "верни, сволочь, а то убью"", а так распорядился бог.
Вашей вины в этом нет.

0

112

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
считайте что он раскаялся и это его личная воля.
знаете, я когда-то делала этот обряд на начальника мужа, он зажучивал зарплату сотрудникам, платил не в том объеме, какой обещал и какой они должны были получить по всем правилам. В общем долка как такового и не было, но обряд сработал тем, что начальник начал аккуратно выплачивать сотрудникам премию и поднял зп.
Не Вы же ему звонили с требованием "верни, сволочь, а то убью"", а так распорядился бог.
Вашей вины в этом нет.

Благодарю за обьяснение Светлана.
Я не требовала и не звонила ему но дочке в этом году поступать надо и деньги лишними не будут.
Ездили в район в службу эту где судоисполнители сидят и там узнавала почему такой долг а денег ноль.
Вот они и расстарались,пришли деньги немного.
Так что выходит я не могу теперь на него долговой сделать али как???Не поняла малость.Довольствоваться тем что присылают?

0

113

Kapelka написал(а):

Так что выходит я не могу теперь на него долговой сделать али как???

По своему опыту: оброк долговой делается вначале, можно и не один раз с интервалами в мес 3, так до тех пор пока срабатывает, и обряд на возврат долга (что на кладбище с яйцами и замком), а после как от оброка уже нет рез. илы слабый пойдет, уже делаете Долговую грамоту на душу!

0

114

Черная Магия написал(а):

Есть вопросы по обряду.
1. Есть у кого-нибудь мысли, при чем тут пустырь? Разве не логичней будет делать на перекрестке?
2. Как думаете, для заказчика этот обряд можно делать? (Чтобы заказчик получил оброк, а не практик).
3. Как я понимаю, проведение обряда не мешает делать другие обряды на должника, а потом этот долг с чистой совестью забрать, если должник вознамерится долг вернуть?

1 в некоторых традициях договора, в том числе и грамоты подписывали на пустырях, в поле и так далее.
2 Тогда он и должен писать. При сложных финансовых отношениях с заказчиком, возможна опасность того что последний так же пострадает
3 Совершенно не мешает

0

115

У меня с этим обрядом был случай, точнее я  не успел его сделать. Был давний должник, пропал, связи не было,  хотел на нем опробовать этот обряд, только собрался делать, все проработал, приготовил и тут за день до исполнения, встречается он мне на дороге, поздоровались, я ему говорю «помнишь что должен…, он достает кошелек вынимает и отдает. Ничего не успел сделать, а деньги вернулись. Вот и думаю, что это было.

0

116

Дуб-Бук написал(а):

У меня с этим обрядом был случай, точнее я  не успел его сделать. Был давний должник, пропал, связи не было,  хотел на нем опробовать этот обряд, только собрался делать, все проработал, приготовил и тут за день до исполнения, встречается он мне на дороге, поздоровались, я ему говорю «помнишь что должен…, он достает кошелек вынимает и отдает. Ничего не успел сделать, а деньги вернулись. Вот и думаю, что это было.

Следует присмотреться к этому человеку. Это может быть и не подсознательно. Если дела после долга ему ухудшились, то нужно проявить осторожность.
А скорее всего или вам нельзя было с него брать или от него не хотели забирать.

0

117

Шикарный обряд! Должен был немного, но сама ситуация была такая, что воспользовался моим доверием. Очень не люблю. Очень злая была. Стократ не вернулось, но через три дня после проведения человек разбился на машине. Автомобиль не просто вхлам, а сгорел так, что даже в металлолом не возьмут. Должник жив, но неделю валялся в больничке в чужом городе. При его графике работы - это катастрофа полная. В совпадения не верю. Так что, присоединяюсь к рекомендациям этого обряда. Только на откуп не скупитесь - оно того стоит!

+1

118

Сэриэль написал(а):

Шикарный обряд! Должен был немного, но сама ситуация была такая, что воспользовался моим доверием. Очень не люблю. Очень злая была. Стократ не вернулось, но через три дня после проведения человек разбился на машине. Автомобиль не просто вхлам, а сгорел так, что даже в металлолом не возьмут. Должник жив, но неделю валялся в больничке в чужом городе. При его графике работы - это катастрофа полная. В совпадения не верю. Так что, присоединяюсь к рекомендациям этого обряда. Только на откуп не скупитесь - оно того стоит!

Что давали на откуп? У меня порченой рыбы попросили. И делала в таком "злачном" месте. Где цыгане живут. В таких лачугах. Грязь такая бррр

+1

119

Сестрица Аленушка
могут и порченой рыбы, вполне могут.
у меня сущность есть, которая любит тухлую рыбу и тухлое с душком мясо. а свежее не берет.

+1

120

Черная Магия написал(а):

1. Есть у кого-нибудь мысли, при чем тут пустырь? Разве не логичней будет делать на перекрестке?

В тексте заговора есть прямое обращение к ТС, а именно к Бесам, следовательно и обряд следует проводить на перекрёстке.  после проведения обряда оставить на перекрёстке щедрый откуп за помощь ТС: 8 или 13 монет, водку и немного конфет. Хотя обряд относится к  деструктивному направлению, я бы лично проводила его на растущую луну, так, как в этот момент объект воздействия наиболее подвержен влиянию на его волю, а день недели выбрать в соответствии с полом объекта воздействия. Если получится достать привязки объекта воздействия, то можно изгодовить вольт по всем правилам с добавлением этих привязок и прикопать вольт на том же перекрёстке.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой