Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 121 страница 140 из 247

121

Kapelka написал(а):

Благодарю за обьяснение Светлана.
Я не требовала и не звонила ему но дочке в этом году поступать надо и деньги лишними не будут.
Ездили в район в службу эту где судоисполнители сидят и там узнавала почему такой долг а денег ноль.
Вот они и расстарались,пришли деньги немного.
Так что выходит я не могу теперь на него долговой сделать али как???Не поняла малость.Довольствоваться тем что присылают?

Долг же все равно еще есть, так что можете.

0

122

Черная Магия написал(а):

1. Есть у кого-нибудь мысли, при чем тут пустырь? Разве не логичней будет делать на перекрестке?

Есть правило - работает -  не трогай))))

+1

123

Если выбирать пустырь в качестве места проведения обряда, то в соответствии с одним из определений значения слова "пустырь", как место разрушенного строения, например после пожара или другой негативной причины ставшей последствием разрушения, вероятно наиболее подходящее место, как носитель негативной энергии, где и следует оставить откуп ТС за помощь.

0

124

Не усложняйте. Просто не усложняйте. Не надо определения слова пустырь по значениям,и самое труднодоступное и зловещее из них. Надо просто ближайший пустырь, где живут черти, а они просто живут на пустырях.

+3

125

Мадб написал(а):

и зловещее из них.

Кстати о "зловещем месте"... Место способно сохранять негативную энергию, и вполне возможно создать так называемые "проклятые" места, искусственно наработав их...
В любом случае нужно оставить откуп, для ТС за помощь на том же пустыре, где проводился обряд, поскольку откуп всё равно возьмут и не самым приятным, для оператора способом.

0

126

Опять не усложняйте

0

127

Сестрица Аленушка написал(а):

Что давали на откуп? У меня порченой рыбы попросили. И делала в таком "злачном" месте.

Кило свежайшей печени. Купила и сразу пошла. Не пустырь - полузаброшенная земляная дорога. Шла - как шлось, завели далеко так.  :)

0

128

Мадб написал(а):

Опять не усложняйте

В чём вы увидели усложнение? В откупе ТС на месте проведения обряда? Вы считаете, что при призыве к Силам любого направления не нужен откуп, а иногда и закуп?

Сэриэль написал(а):

Кило свежайшей печени.

А почему печень? Есть же стандартный откуп Бесам за помощь в работе: монеты, водка, и в качестве дополнения конфеты.

0

129

Gefesta1 написал(а):

Вы считаете, что при призыве к Силам любого направления не нужен откуп, а иногда и закуп?

Там в обряде все сказано.
А если вообще - то понятие откупа затаскано, используется не правильно и т. д.

+1

130

Deva написал(а):

Сама его не делала, потому как мне актуальнее не возврат денег( больших сумм никому
взаймы не даю), а именно возникновение эффекта долженствования, применимого в
дальнейшей работе.
Но у нас есть участники, которые готовы пробовать новое и тем более обряд связан с
возвращением денежных средств. Выкладываю

                     ОБРОК ДОЛГОВОЙ.

Аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу
приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён
минет, а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать вправе.
Того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади да во пустыре
любом на земь брось со наговором:

" Во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина.
То выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника.
А буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь.
Данью кланяюсь да пособи прошу:
А возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ.
А поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь. т
Те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. По веки вечные. Аминь."

То придёт чрез сие от должника стократно добро.

Можно этот обряд проводить в одно время на двух должников? Т.е. сначала начитать на одно имя, потом повторить на другое?

0

131

Flora83
Одновременно (в один день,вечер)можно,но лучше в разных местах

0

132

Такой приятный обряд, но... в городе (особенно в центре) найти пустырь — задача еще более нетривиальная, чем найти грунтовой перекресток, и спутниковые карты не всегда помогут) Да еще власти всерьез за них взялись — пообещали до конца года чуть не все пустыри в Мск превратить в парки.

Но с детства помню один пустырь, через дорогу от храма (земля там платиновая, почему за 30 с гаком лет там ничего не построили — непонятно). По ощущениям он мне нравится, но вот то, что он метрах в 50 от церкви — можно ли на нем к ТС обращаться?

0

133

dmar написал(а):

можно ли на нем к ТС обращаться?

да

0

134

Gefesta1 написал(а):

А почему печень? Есть же стандартный откуп Бесам за помощь в работе: монеты, водка, и в качестве дополнения конфеты.

Патамучто у меня печень отлично идет. Кому что.  :)

Вопрос:

Не то чтобы долг, но человек продал имущество, утаив некоторые детали. Т.е. с обманом. Воспользовался хорошими отношениями и доверием. В итоге, я "налетела" на расходы, о чем его известили, но ему, понятно, уже пофигу. Т.е. у человека долг-то по финансам передо мной имеется. Но он деньги напрямую не должен - через обман получил выгоду. Но так я считаю. Хочу понять, пойдет ли это как долг? И применим ли в этом случае этот обряд? Очень жду совета.  :)

0

135

Сэриэль
я считаю, что нет.
долг и обман - вещи очень разные. в Вашем случае - обман. И расходы Ваши тоже в результате обмана, а не из-за того, что Вам должны.
я думаю, что этот обряд тут не подходит.

+1

136

Mary&Mary написал(а):

КРАЙНЕ действенная штука.

Работает быстро (2-4 недели, на моей памяти - максимум), правда, оброк не всегда стократный получаешь, а когда как. Но напасти на недруга сыплются каким-то просто феерическим каскадом.

И НЕ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ. Рискнувший отделывать, тем или иным способом, сильно раскаивается. Причем очень скоро.

Я поняла что это очень действенный обряд. Но не очень поняла, что значит "НЕ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ" или "отделывать".

0

137

Olechka89 написал(а):

Я поняла что это очень действенный обряд. Но не очень поняла, что значит "НЕ ОТДЕЛЫВАЮТСЯ" или "отделывать".

Отделывать -это снимать обряд с того человека ,на кого обряд делали.

0

138

А если не сам должник деньги не отдал , а неожиданно сумма пришла небольшая и не от должника , можно ли ещё раз должника — этого же человека вкатать ??? По факту если — то деньги то он не отдал = значит должен , а значит можно его ещё раз катнуть ????

0

139

Можно, Я делала, но самый куш был от первого раза, потом мелочь....пробуйте)) Хотя наверно после удачного этого обряда лучше грамоту делать?!

+1

140

мелрин написал(а):

Можно, Я делала, но самый куш был от первого раза, потом мелочь....пробуйте)) Хотя наверно после удачного этого обряда лучше грамоту делать?!

А насколько эффективно с первого раза ???? И отдал ли вам должник долг назад ?????

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой