Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 161 страница 180 из 247

161

Мне должен не лично человек, но от него многое зависит, а он постоянно оттягивает решение вопроса, то у него дела, то еще что-то. Можно на него провести?

0

162

Гидра написал(а):

По-человечески жалко квартиросъемщика. Теперь понимаю, что зря жалею. Спасибо.

В общем считаю вопрос чисто бытовым и не имеющим отношения к магии( извините за прямолинейность, но что думаю). Один месяц не заплатил и уже надо было попросить на выход с квартиры. Это приходит со временем, но я это уже уяснила, что мои интересы превыше всего и чужие проблемы меня не волнуют... как и мои никто не решает и всем(кроме родных) на них чихать. Все используют мягкотелость и доброту, чтобы прокатится на чужой шее.

+2

163

В самом начале сказано, что с момента взятия денег и их невозрата минует много месяцев, а ещё лучше лет. Думаю, что данный обряд отлично сработает на злостных неплательщиков-должников, которые деньги взяли и забыли, что должны навсегда и долг 100% с них взыскать не получится. Даже связи нет. И чем больше срок - тем лучше. Вот тут-то этим обрядом можно смело пользоваться. В остальных случиях, когда должник обещает и не отдаёт, лучше воспользоваться обрядами на возврат долга, чтоб быстрей вернул.

0

164

Антон Городецкий
Нет. Тут нужен именно должник, взявший деньги.
Есть обряды, чтобы обещавший что-то сделать - исполнил обещания. Можно и оморочки применить для принуждения к действиям.

0

165

Ромашка77
Если не сложно скиньте пожалуйста обряды чтоб тот то обещал сделать - сделал

0

166

EvaH
Не рядом с домом!
Пустырь - обычно это территория заброшенных заводов, около свалок, кладбищ, там где пусто и ничего не растёт. Ровная площадка хотя бы метров 10-20. Или асфальтированная или земляная, но без травы: вызжено, потравлено или солончак.

+1

167

Антон Городецкий
Скину в личку.

0

168

Ромашка77 написал(а):

случиях, когда должник обещает и не отдаёт

Я так понимаю, это для меня ответ был?
Дело в том, что этот человек всем, кому должен так говорит))) Отдавать ничего он не собирается и не будет!

0

169

EvaH написал(а):

Ромашка77 написал(а):

    случиях, когда должник обещает и не отдаёт

Я так понимаю, это для меня ответ был?
Дело в том, что этот человек всем, кому должен так говорит))) Отдавать ничего он не собирается и не будет!

Да, для Вас и для всех, кто читает.
Раскиньте карты - это самое верное, что можно сделать.

+1

170

EvaH написал(а):

При такой ситуации можно этот обряд делать?

можно, а чего нет? делайте.

EvaH написал(а):

Развалины старого дома могут подойти?

развалины - это не пустырь. я понимаю пустырь как место, свободное от застройки, пустое. хотя можно понимать его и как "пустка" - то есть пустое от людей, запущенное место. но все равно, я бы искала именно пустое в плане застройки.

EvaH написал(а):

Не нашла в тексте заговора, где говорить, какую сумму должник должен?

а ее там и нет, есть только

Deva написал(а):

оброк велик долгу стократ.

EvaH написал(а):

И в теме некоторые участники пишут, что от должника нельзя деньги принимать, некоторые - можно.

в обряде нет такого. наоборот, указано, что:

Deva написал(а):

мене оброк со имя стократный. ........"
То придёт чрез сие от должника стократно добро.

то есть что от должника придет возврат больше чем он брал

0

171

Антон Городецкий написал(а):

Можно на него провести?

нет. это обряд на должника, именно на того, кто у Вас брал и не отдал.

0

172

Ромашка77 написал(а):

Есть обряды, чтобы обещавший что-то сделать - исполнил обещания. Можно и оморочки применить для принуждения к действиям.

Антон Городецкий написал(а):

Если не сложно скиньте пожалуйста обряды чтоб тот то обещал сделать - сделал

я в таком случае склоняюсь к обрядам на обидчика. " твоей лодочке недалече плыть", " встаньте,проснитесь..."
но это именно, на наказание за пустую брехню. далеко не факт что можно заставить в некоторых случаях сделать обещанное.

0

173

Ромашка77 написал(а):

EvaH
Не рядом с домом!
Пустырь - обычно это территория заброшенных заводов, около свалок, кладбищ, там где пусто и ничего не растёт. Ровная площадка хотя бы метров 10-20. Или асфальтированная или земляная, но без травы: вызжено, потравлено или солончак.

Вы не пустырь описывает, а  какое-то место местного апокалипсиса. Просто пустая территория, где ничего нет. но расти вполне может что угодно.  Но не поле и не луг, не сад.

0

174

http://s9.uploads.ru/t/msr5k.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Mu8I6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LDVnE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/16hsn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vIm0O.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X0Ns1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Cj0Vo.jpg

+3

175

Отчитаюсь.Делала обряд трижды.В первом случае был прямой долг.В итоге мадам,так гордящаяся своей внешностью здорово изменилась,лет на 10 старше стала выглядеть.Утратила источники финансирования в итоге стечения криминальных и трагичных обстоятельств.И в связи с этим ей пришлось оставить мечты об учёбе.Ну и я обогатилась.В этом случае я пришла к выводу,что обряд бьёт по возможностям жертвы,по сферам,которые более всего важны жертве.В двух других случаях делала на людей испортивших имущество,мошенников и нарушителей договоров.Они у меня не перед глазами,возможности детально отслеживать их утраты у меня не было.Сделала и забыла.Оба оказались в местах лишения свободы.У одного ещё и нога сломана и есть последствия плохо леченного перелома.Применительно к двум последним случаям считаю что обряд ударил по слабым местам-жили за счёт мелкого мошенничества,за то и сели.

+4

176

Она самая
а для Вас лично результат был? в смысле долг вернули? или прибыль была?
ведь тут основное что?

а мене оброк со имя стократный. По веки вечные. Аминь."
То придёт чрез сие от должника стократно добро.

0

177

Долг не вернули.Но прибыль была,по времени совпала с финансовыми потерями мадам. Т.о. у неё убыло,у меня прибыло.

0

178

Она самая
интересный результат.
простите мне мое любопытство, а прибыль соизмеримая с суммой долга? по идее должно быть больше.
и да, в обряде не указано, что типа долг должны вернуть, я согласна.
могут притащить ведь типа как стягом, а не возвратом.

0

179

Согласна,что интересный.Прибыль получилась больше долга,но сказать что стократно,было бы преувеличением.Я на протяжении года получала прибыль ежемесячно равную сумме долга,сумма долга ровнёхонько совпала с суммой выплаты в месяц.Про два других случая результат тоже устроил.Желание наказать было сильнее желания получить прибыль.

+2

180

Светлана Соколова написал(а):

могут притащить ведь типа как стягом, а не возвратом.

А это и есть долгоиграющий стяг.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой