Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу


Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

СВЕЧИ ЗА УПОКОЙ ЖИВОГО

Я думаю, что этот метод знают многие. Сам я его не пробовал, но от коллег слышал что работает. Почему не делал - да не было повода для "смертной" мести.

   В церкви подходим туда, где ставят свечи за упокой. Зажигаем свечу от других и держа в руках представляем объект, произнося "молитву". После ставим свечу рядом с другими.
   "Онима ни то са кодати аламанти. Прах к праху, земля к земле. В душе смерть в глазах пустота".

   Так же можно поздравить за здравие. Поставив, сломать и сказать: "Заздравную свечу раба (...) ломаю, здоровья и счастья его лишаю."

0

2

Забыл добавить - очень важно, чтобы никто не заметил ваших действий!!

0

3

Sacerdos Mori написал(а):

"смертной" мести.

Круто. Теперь буду знать, что свеча за упокой - это, ни много, ни мало - порча на смерть :-)))

+1

4

Нет! я не утверждаю что это порча на смерть и приведет она именно к смерти стопроцентно)

0

5

Sacerdos Mori написал(а):

Забыл добавить - очень важно, чтобы никто не заметил ваших действий!!

Я бы сказала: важно, чтобы никто не понял, что вы что-то не то в церкви делаете, а то побьют и больше не пустят.
А так сделать что-то на глазах у всех, и так, чтобы не поняли - милое дело ведьме.

+3

6

а я один раз пробовал отпеть и убрать соперника. Когда я пошел в церковь в один солнечный день был май 2009 года  помню хорошо. Потом зашел в церковь,  стал свечку за упокой ставить с именем врага. А потом читать соотвествующие заклинания....после чего стал выходить я посмотрел на небо  даже небом не назовешь и тучи стали черные при черные.
В итоге жертва была жива  по той причине, что на него была защита  христианская и по этому  не докопался до врага..

0

7

Ведогор
так отпевание и снимает эту защиту, иначе зачем еще оно. раб божий начинает числиться в мертвых, и как живого его не защищают.
я отпевала много лет назад барыньку, но была настолько уверена в своей правоте, что убедила бы хоть кого, если бы пришлось. так что никаких туч не было, и даже служка мне помогала как могла (хотя и не знала, чего я творю).

+1

8

да ну не снимает она ничего, Я тоже делал не осозная вообще, тоже был уверен,  но не вышло ничего. А   вот  по другому способу  через могильную землю ,  я похоронил другого родного из его семьи    в место его.  Уж сильный ( был)  ангел хранитель его....

0

9

Это тоже давно было....
вообще я считаю что отпевание,  низший уровень приченения вреда..который на 40% эффективности его работы..

0

10

Sacerdos Mori написал(а):

Онима ни то са кодати аламанти.

Это что такое? даже на инверсию молитвы не тянет

Sacerdos Mori написал(а):

так же можно поздравить за здравие. Поставив, сломать и
сказать: "Заздравную свечу раба(...) Ломаю, Здоровья и счастья его лишаю."

Вы что специалист в церковном колдовстве? когда свечку ломают с такими словами так ее
все равно ставят на канун. И за здравие она никак не получится

0

11

Воообще-то свечку ломать не обязательно ( где ставят за здравие). Вполне реально и меньшими телодвижениями просто перевернуть свечу, читая, "Как свечу переворачиваЮ, так и жизнь раба (...) переворачиваю, от доброй доли отврачиваю и т.д.". Как дополнение к обряду очень неплохо идет. И снимать тяжелее.

+2

12

Ведогор написал(а):

вообще я считаю что отпевание,  низший уровень приченения вреда..который на 40% эффективности его работы..

О-о-о...Это смотря как отпеть. Методик по отпевания множество: можно и в одном храме отпеть, можно в трех, можно и в семи соборах.
Хотя отпевание, по-моему мнению, все-таки идет как составляющая обряда. Здесь я (в первый раз) таки соглашусь с Ведогором... ^^

0

13

Clau написал(а):

Вы что специалист в церковном колдовстве? когда свечку ломают с такими словами так ее
все равно ставят на канун. И за здравие она никак не получится

нет. не специалист - я сказал, что это не мой ритуал..

Clau написал(а):

Это что такое? даже на инверсию молитвы не тянет

.. это возможно заимствовано из старых языков и наречий. Если почитать историю этого ритуала, то понимаешь, что идет он из древности.

Ведогор написал(а):

В итоге жертва была жива  по той причине, что на него была защита  христианская и по этому  не докопался до врага..

.. с такой проблемой я тоже встречался. Пробовал одни и те же "молитвы" на устранение врага на двух людей. Один из которых был атеистом - провалялся в больнице в тяжелом состоянии. Второй враг оказался весьма набожным христианином, ездил по храмам, святым землям.. и что? весь ээфект - боль в спине((

0

14

Clau написал(а):

Вы что специалист в церковном колдовстве? когда свечку ломают с такими словами так ее
все равно ставят на канун. И за здравие она никак не получится

.. вот что я еще узнал по поводу этого. опять-таки - не мое, но вам возможно встречалось.

"Свечка за упокой, ставится на канун.
Канун это прямоугольный столик с небольшим распятием. На этом столике много подсвечников. Находится всегда слева храма, с северной стороны, обычно посередине церкви. Подходите, ставите
свечку и говорите:
"Помяни, Господи, души(у) усопших рабов Твоих (имена их) и прости их вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царство Небесное".

И все, душа живого человека проклята.
Делать так три дня подряд. А свечи и одной хватит в т.ч. и на несколько человек.
Не делают этого на Страстной неделе и на Светлой седмице (неделя после Пасхи)."

0

15

Sacerdos Mori написал(а):

Подходите, ставите
свечку и говорите:
"Помяни, Господи, души(у) усопших рабов Твоих (имена их) и прости их вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царство Небесное".
И все, душа живого человека проклята.
Делать так три дня подряд. А свечи и одной хватит в т.ч. и на несколько человек.

Вообще-то на каждого человека по свече. А то Вы хотите, как два в одном.
Если уж делать все по-человечачье ( :D ), то извольте немного потратиться на свечи. Халява тут не пройдет.

0

16

я как то дела на свечи подавление и знаете мой человечек в тюрьму угодил,правда до этого я поснимала все защиты и всё что на него ставила,это конечно очень сильная штучка.а еще мне посоветовали фото под пятой носить тоже великолепное ослабление :cool:

0

17

Sacerdos Mori написал(а):

Не делают этого на Страстной неделе и на Светлой седмице (неделя после Пасхи)."

Ну неделя после Пасхи - ладно. Но почему на Страстной неделе нельзя отпевать мне не ясно!

0

18

charodiy написал(а):

Ну неделя после Пасхи - ладно. Но почему на Страстной неделе нельзя отпевать мне не ясно!

на страстной неделе вообще в церкви не берут поминальных,пред страстной в субботу поминальная вот тогда и поминают

0

19

Неожиданная Кукла написал(а):

Вообще-то на каждого человека по свече.

можно и одну, потолще

0

20

АРИАНРОД написал(а):

на страстной неделе вообще в церкви не берут поминальных,пред страстной в субботу поминальная вот тогда и поминают

Смотря что считать "поминальными".

Панихида, заочное отпевание и любые заупокойные молитвы, кроме поминовения записок на проскомидии, не совершаются во всех храмах в период от четверга Страстной седьмицы до Антипасхи.

В свою очередь, Проскомидия на Страстной седмице не совершается только - в понедельник, вторник и среду. Поэтому, если Вас завернули с "простой запиской" во втроник Страстной седмицы - это не значит, что завернули бы в четверг. Хотя наверное нужно делать поправку на то, что в каждом храме настоятель устанавливает свои правила панихид и поминания записок.

Что же касается на Страстной седмице ставить на канун свечи за упокой - то сколько угодно. А между прочим - именно это и есть предметом этой темы форума. 

И ни разу во время "работы" в церквях Киева на Страстную седмицу мне не запрещали ставить свечи за упокой.
Мало того, в случае энного количества свечей, за небольшой "взнос", очищали канун от почти сгоревших свечей - чтобы места хватило.

Задам вопрос узконаправленно - почему на Страстной седмице я не могу прийти в церковь и поставить свечи за упокой?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу