Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу


Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

charodiy
почему ставте ,я об заказывании служб об упокоении
у меня взяли только в канун пасхи

0

22

Орешек
а такие простые методики, как ни странно, работают подчас эффективнее сложных обрядов. это типа как фотку сунуть в бутылку с едким чем-то, вроде уксуса

0

23

В монастырях есть такая "опция" как неусыпный псалтырь...читается монахами каждый день 24 раза (по разу в час). Хочу спросить у знающих. Если заказать такой неусыпный хоть дней на 40 (там можно до года), будет ли это хорошей  альтернативой обычным сорокоустам?

0

24

Ая написал(а):

будет ли это хорошей  альтернативой

На мой взгляд, это даже лучше. Но послушаем практиков.

0

25

Сорокоуст и Неусыпаемая псалтырь - разные вещи, хоть и направлены на один результат.
Борьба церквей и монастырей за прихожан...

Сорокоуст это часть Литургии, во время которого читается не только Псалтырь. Также, во время Сорокоуста происходят определенные символические действия, которые не происходят во время Неусыпаемой псалтыри.

Как писалось, при Неусыпаемой псалтыри - псалтырь читается монахами. Монахами!
Кто нынче, да и раньше, идет в монахи?!? Лишний раз рассказывать о наполняемости монашества из лав "бывшего" криминалитета, наркоманов, бомжей и глубоко несчастных людей - смысла не вижу.
Нет, конечно есть достойные люди, которые полностью ушли в православие. Но такие быстро движутся по "служебной лестнице" и долго не зависают на позиции "монах". Исключение составляют разве что - "старцы".

Справедливости ради, замечу, что при колдовстве через церковь, как дополнительная опция - не заменяющая Сорокоуст - Неусыпаемая псалтырь по своему продуктивна. Проверено на себе (работали против меня)!
Но, по моему личному мнению, не может быть взаимозаменяемой!

Это лишь мнение на форуме. :)

+2

26

Подскажите, пожалуйста, знающие, если идет работа по многодневному кладбищенскому привороту, перед этим объект ослаблялся сорокоустами и свечами за упокой, а в процессе работы  появилась редчайшая возможность посетить в один день несколько намоленных церквей - экскурсия. Имеет ли смысл заказать сорокоусты  и поставить заупокойные свечи еще и там или есть опасность передавить и сбить свою работу ?

0

27

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Имеет ли смысл заказать сорокоусты  и поставить заупокойные свечи еще и там или есть опасность передавить и сбить свою работу ?

Если Ваша работа по привороту - на сегодняшний момент - НЕ связана с отпеванием, то конечно Вы можете все перебить.
Такое мое личное мнение.

+1

28

Чародей, благодарю. Речь идет о "Городе". В этом случае не стоит, наверное ?

0

29

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Чародей, благодарю. Речь идет о "Городе". В этом случае не стоит, наверное ?

Если речь о "Приду в город...", то лично я бы не делал. :)
В самом заговоре стоит указание на "привязывание" привораживаемого к кладбищенским крестам.
Хоть "привязывание" имеет целью приворот, но если параллельно начать его отпевать в "намоленных" местах, может нехорошее получиться...

При этом, сюда не стоит в качестве аналога привлекать привороты, где отпевание привораживаемого - важная составляющая приворота. Там обрядность и символизм иной.

+2

30

Ну, а сопернице-то можно ? А то жалко, что день такой с церквями попусту пропадет. :) И ничего, что луна будет как раз растущая ? Можно на растущей сорокоусты заказывать и свечи поминальные ставить ?

0

31

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Ну, а сопернице-то можно ? А то жалко, что день такой с церквями попусту пропадет. :) И ничего, что луна будет как раз растущая ? Можно на растущей сорокоусты заказывать и свечи поминальные ставить ?

Что касается соперницы и фазы Луны, опять же смотря для чего Вы собираетесь использовать сорокоуст. )))
Ведь начало чтения сорокоуста и окончание сорокоуста (чтения 40 дней) - по фазе Луны обычно совпадают.

0

32

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Ну, а сопернице-то можно ? А то жалко, что день такой с церквями попусту пропадет.  И ничего, что луна будет как раз растущая ? Можно на растущей сорокоусты заказывать и свечи поминальные ставить ?

Можно конечно....... Ну если вам ее не жалко)

+1

33

Чародей, ну как для чего ? Чтоб она от него отвязалась, нам не вредила, волю ее ослабить, защиту снять.

0

34

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Чародей, ну как для чего ? Чтоб она от него отвязалась, нам не вредила, волю ее ослабить, защиту снять.

Чтобы что-то снять - например защиту, для дальнейшей работы - лично я бы привязался к убывающей Луне. Т.е. заказал бы сорокоуст на убывающей Луне.

На растующую Луну обычно уже наводят порчи или привороты. В т.ч. при участии сорокоустов, свечей на поминальных канунах и пр.
Но чтобы навести, для начала нужно снять защиту (если она там вообще была). Да Вы и сами это знаете. :)

Лучше используйте растущую Луну и церкви для получения себе благ. Обрядов хватает - начиная от установки защит и заканчивая укреплением здоровья.

+4

35

Чародей, я с них защиты как раз на убыльной и поснимала, и свечками, и поминальными обеднями, и сорокоустами. Для себя в церкви ничего хорошего делать не могу, так как я предпочитаю работать с Темными Силами, а двуручничество у меня вряд ли прокатит. Вот и думаю, как бы все-таки использовать эту экскурсию по церквям с максимальной пользой, раз уж все равно ехать придется.

0

36

а рассорки делать тоже на убыль

0

37

Конечно

0

38

никогда не слышала ,чтобы от свечи за упокой кто-то серьёзно пострадал...сорокоустами и свечами ослабляют защиту перед серьёзной комплексной работой по приворотам/порчам.

0

39

подскажите если свечи за упокой поставит моя знакомая, которая лично с объектом не знакома, и не знает как выглядит он или объязательно должна это сделать я?

0

40

Сумашедшая
Если ваша знакомая разбирается лучше вас в соборном колдовстве, в этом может быть только плюс. Впрочем вы в тот же день можете попросить еще двух ваших знакомых поставить свечи...  :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу