Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу


Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Норфет написал(а):

Сумашедшая
Если ваша знакомая разбирается лучше вас в соборном колдовстве, в этом может быть только плюс. Впрочем вы в тот же день можете попросить еще двух ваших знакомых поставить свечи...

У нас в городе только 1 церковь. Заказать сорокоусты в 3-х я не смогу по понятным причинам. Возможно ли в таком случае просить подругу заказать сорокоуст, или сорокоуст я должна лично заказывать?

0

42

Сумашедшая
Можно. Сейчас можно и в интернете заказать в монастыре службы ... личное присутствие важно только при кладбищенской работе, где после ритуала нужно поставить или заказать требу за покойника, к которому обращались  :glasses:
У меня некоторые особо благодарные клиенты умудряются за меня заказывать сорокоусты заздравные НА МОЁ НЕМЕЦКОЕ ИМЯ, хотя я их не просила ))))....вот где деньги на ветер

0

43

А как это сороусты на немецкое имя могли принять служки?Сами называют по святцам или как?
Буквально на днях была свидетелем,что не брали записку с именем Лолита.Долго искали в святцах,в результате переделали на Ларису)))

0

44

При заказывании сорокоустов защита нужна? Если одновременно заказать в 9-ти церквях - ослабит ли объект, он очень упертый? Слышала, что если обряд проводишь Ч.М, то и защиту и волю ослаблять нужно, в Ч.М а не черех Х.Э насколько это правда?

0

45

Сумашедшая написал(а):

Слышала, что если обряд проводишь Ч.М, то и защиту и волю ослаблять нужно, в Ч.М а не черех Х.Э насколько это правда?

Сорокоусты заказываются,когда объект крещеный,дабы заставить поверить Ангела-хранителя в то,что объект мертв и отступиться от него тем самым ослабив защиту.Хотя я
не думаю,что Хранитель в такое поверит)))
Если же объект некрещеный,то варка фото,шкурка с вольта,кладбище и прочие радости Вам в помощь при ослаблении.

0

46

Винтаж
да об том и речь..лишь бы денег взять

0

47

Свечка за упокой на краденого, но очень редко посещающего храм эффективно действует?
Ещё этот человек сам по себе урод редкий...

0

48

Белый маг написал(а):

Свечка за упокой на краденого, но очень редко посещающего храм эффективно действует?
Ещё этот человек сам по себе урод редкий...

Одна свечка за упокой никогда и ни на кого эффективно не подействует.

0

49

Знаю что одна свечка эффекта не даст. Вот и хочу узнать, как часто надо ставить свечки, и как длительно?
А если ещё этого человека с помощью рун уничтожать? Одно другому не мешает?

0

50

Белый маг

Если этот человек Ваш кровный родственник и он/она старше Вас, то попытки "уничтожить" могут обернуться для Вас крайне интересными последствиями.

Хотите эффекта - начинайте работать на кладбище. Свечки с целью кого-то "уничтожить" - это детский сад.

+2

51

Белый маг написал(а):

Знаю что одна свечка эффекта не даст. Вот и хочу узнать, как часто надо ставить свечки, и как длительно?

В трех церквях за упокой и обязательно перевернутые. Как часто, смотря что делаете. Есть такие ритуалы, где по три дня ходить и ставить надо до проведения. Но сами по себе свечи за упокой никакого существенного вреда не принесут.

0

52

hater написал(а):

сами по себе свечи за упокой никакого существенного вреда не принесут.

ни прямые, ни перевернутые, ни поломанные
свечи за упокой - это всегда часть обряда, а никак не самостоятельный обряд

0

53

Винтаж написал(а):

Сорокоусты заказываются,когда объект крещеный,дабы заставить поверить Ангела-хранителя в то,что объект мертв и отступиться от него тем самым ослабив защиту.Хотя я
не думаю,что Хранитель в такое поверит)))

Дело не в "вере".
Дело в запущенном механизме и обязательствах "Хранителя" при этом.
Он может не верить и противиться этому, но если все правильно сделать и поддержать, то его "вера" и сопротивление не помогут человеку (чей он Хранитель).

0

54

charodiy

И то же самое можно сказать при работе на некрещенных, верно? Дело не в принадлежности объекта к ХЭ, а в правильном запуске машины. Принадлежность помогает точнее настроить прицел машины на объект, но и без этого тоже есть эффект.

0

55

vanillasky написал(а):

И то же самое можно сказать при работе на некрещенных, верно? Дело не в принадлежности объекта к ХЭ, а в правильном запуске машины. Принадлежность помогает точнее настроить прицел машины на объект, но и без этого тоже есть эффект.

Тысяча лет православия дала возможность ведьмам - через (крещенную) кровь предков не крещенного - находить лазейку для воздействия указанной "машины" на такого не крещенного.

Конечно, такой лазейки у ведьм не было во времена Двоеверия, когда не крещенные имели в своих предках только не крещенных (язычников).
Тогда ведьмы пользовались несколько другими обрядовыми в церкви методами.
Тогда и окорм язычника (для последующего воздействия на него) также мог состоять из вина (с причастия), святой воды (с чужого крещения) и пр.

0

56

Моему отцу сожительница его отца ( моего деда) делает на смерть. Мы ходили до гадалки и она сказала что эта дама хочет дом забрать и нам делает пакости. Мы пошли за помощью к гадалке когда у папы случился инсульт. Я попросила ее сделать нам защиту. И вот в этом ритуале защиты надо пойти и 2 свечки которые она у себя жгла поставить за упокой этой женщине. Страшно пипец, но за отца еще страшнее. Вот и не знаю что делать теперь... доводить до конца эту защиту?

0

57

Анна Б
странная защита, честно говоря

+1

58

Анна Б поставить 2 свечки за упокой вражине  это наверное самое меньшее что может ей навредить ито не факт раз она колдует. Так что если доверяете мастеру и уже работаете с ней то идите и делайте. Поверьте свод церкви над вами не обрушится из-за этого )))

0

59

Anel написал(а):

Анна Б поставить 2 свечки за упокой вражине  это наверное самое меньшее что может ей навредить ито не факт раз она колдует. Так что если доверяете мастеру и уже работаете с ней то идите и делайте. Поверьте свод церкви над вами не обрушится из-за этого )))

Не обрушится это точно, но страшно чтоб по нам в обратку не ударило. И мы никогда такого не делали и никогда никому зла не желали, но видя как мучается моя семья (болезни за болезнями идут) дошли уже до такого!

0

60

Анна Б
свечи за упокой врагу защитой не являются.
это элемент нападения, а не защиты.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Свечи за упокой живому. Поставить свечку за упокой врагу