Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать "правильный" кошелёк?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вот прямо совсем недавно купила себе новый кошелек. Ничего об этом не знала. Кошелек красный, сейчас посчитала - купила на 9 лунный день, в сумку с деньгами положила накануне полнолуния. Только вот не пойму никак... удачно это ли я прибарахлилась или нет?
Зато теперь вот знаю, что со старым делать, все голову ломала. Спасибо.

0

22

Подскажите, пожалуйста, хороша ли на красном кошельке фигурка быка (знак фирмы, которая его выпустила)? Присматриваю себе новый кошелек..

0

23

feoklista написал(а):

Советуют цвета красный,зеленый.По моим наблюдениям лучше золотой(желтый)

с красным у меня была полная финансовая ж...
золотой правда хорош, хотя сама я не пробовала, но есть счастливчики...
у меня деньги идут только в кошелек определенного цвета. вот за жизнь два таких кошелька, обеими все еще пользуюсь, только один для иностранных валют (отпуск), другой для местных (то бишь на каждый день). больше экспериментировать с цветами никогда не буду, да и вообще, пока кошелек вдрызг не износится, менять его незачем, если он нормально "функционирует" (в роли притягивания в себя денег).

0

24

Черные кошельки наиболее денежными бывают.

0

25

У меня синий. Подруга подарила, не думаю что она мне особого богатства желала...
Я на цвете не заморачиваюсь, но в соли его держала всю худую луну, а потом в полнолуние  в зеркальном коридоре, с монетами  и деньгами это дело все заражяла.. Не понятно конечно что уже у меня срабатало, я столько этих обрядов всяких  переделала, но хороший кошелек, лучше всех предыдущих.

+1

26

Шестипалая написал(а):

Черные кошельки наиболее денежными бывают.

для кого как, видимо... у меня черный делал весьма скромные успехи, хотя на жизнь хватало, но - внатяг.

0

27

А у меня кошельки не "выживают" вообще. Как попадают денежки в него , так и уходят. И ни цвет , ни размер не причем. Если "свободные" - размножаются и неплохо ( особенно в кармашках  одежды ) :) , а в домике -либо домик теряется, либо рвется ,либо просто лежит скучает вне сумки. Ну не приживаются они у меня

0

28

Норфет написал(а):

с кошельком можно отдать удачу, а можно и болезнь перекинуть.

А можно поподробней, как с кошельком болезнь перекинуть? Обряд Мстислава подойдет (там где на дорогую вещь сбрасывается болезни и нищета)?

0

29

Я это знаю.Желательно чтобы подобрал однополый

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+2

30

Винтаж написал(а):

Желательно чтобы подобрал однополый

:huh: впервые об этом слышу

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

впервые об этом слышу

Видела в обсуждениях такую рекомендацию, но там кажется для болячек было указание, что в дамском туалете оставлять в таком случае можно.

0

32

У меня вопросы как раз в связи с кошельком:внутри сломался замок для мелочи. Можно ли использовать такой кошелек или лучше заменить? Кошельку год, можно и новый купить, а этот куда девать?

0

33

Фотя написал(а):

У меня вопросы как раз в связи с кошельком:внутри сломался замок для мелочи. Можно ли использовать такой кошелек или лучше заменить? Кошельку год, можно и новый купить, а этот куда девать?

Можете спокойно продолжать кошельком пользоваться. Но если хотите заменить и обрядов на благополучие и деньги с этим кошельком вы не проводили, можете девать его, куда хотите. Хоть в мусорку.

0

34

Обряды проводила, деньги в него идут, но быстро утекают. Как только появилась какая-то сумма, тут же выясняется, что именно эта сумма должна быть потрачена на что-то сломавшееся, закончившееся и т. д

0

35

Фотя

Утекание денег с вами связано, а не с кошельком. Но если обряды на деньги с этим кошельком делались, то лучше его пока не выбрасывать. Просто положите дома, пусть лежит.

+1

36

Красивый золотой кошелек привлекает внимание не только денег но и воров. Также их привлекают солидные толстые кошельки из тех с которыми домохозяйки за товарами ходят. В которые сразу пачка купюр влезает и еще место остается....

0