Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как свести свою болезнь на скотину

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Deva написал(а):

Это обряд просто технологически невозможно сделать для другого человека.
Только  сам человек  носит, говорит и подкидывает.

дайте совет какой сделать переклад, не для себя, для постороннего человека. Очень нужно у мужчины тяжелый инсульт, хоть как то помочь облегчить. сам он точно не может ничего сказать и пойти не куда не пойдет, он лежачий, помощь нужна срочно.

0

2

БУ написал(а):

у мужчины тяжелый инсульт, хоть как то помочь облегчить

Попробуйте такой способ из Степановой. Делала его на двоюродную тетку лет
8 назад по страшному диагнозу. она жива до сих порю

Как свести свою болезнь на скотину
Оботрите больного новым полотенцем, заверните в него буханку хлеба и отнесите на скотный
двор. Накормите скотину хлебом и оботрите ее полотенцем, читая при этом особый заговор.
Скотина после этого погибнет, а больной поправится. Заговор такой:

Ты, хлеб, чей?
(Кличка скотины.)
А ты, болезнь, чья?
(Кличка скотины.)
Так и возьмет пусть хозяин!

0

3

БУ написал(а):

какой сделать переклад, не для себя, для постороннего человека.

Вот еще такие способы

Как исцелить от смертельной болезни

Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку, болезнь мужчины — на кобеля,
болезнь .женщины — на суку. Взять шерсть с собаки, сжечь ее, читать наговор на пепел, пепел
закопать под осиной. Читать на ущербный месяц.
Из-под камня черного вызываю силу темную, силу темную, дело грешное, тоску, сухоту, сердца
маяту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите, на собаку пошлите. Черт-сатана, копыта, рога, мне,
слуге своей, помоги, вместо (имя) рабы собаку сгуби, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.
Три дня после этого ничего из дома не дают. Добавлю - у женщины, которую лечат, во время
лечения не должно быть месячных. Сука, которая будет откупом, не должна быть течной.

0

4

ПОДКЛАД ХВОРИ СМЕРТНОЙ (ПЕРЕКЛАД).
аще человек хвор и смерть в ногах стоит, то обратить ея ко иному кому зело посильно.
потребно ради то исподнее одеяние хвора человека да заговор над им молвить, а и ко
ворогу под порог бросить. заговор же таков:
"еси ты смерть - княгинюшка да зело люта старица, а и несть кто тя превозможе да и несть
кто тя превозможе да нести кто избежит, то и еси человек сей твом то перстом указан да
твоим то отмечен, а еси то и человек раб божий (имя), а и же ти княгинюшка, а еси же ты
люта старица да отыди ти от раба божия(имя), да преступи ти ко рабу такому-то. а и буде
раб сей твом перстом отмечен, а и вземь раба(имя) да во платы твоя княжески да во терем
смертной. бытии по словесам сим от сего сказа да по веки вечные. аминь."
сию одёжку под порог ворогу бросить да и примолвить:"ти княгиня -смертушка у сего порога
пристанище. аминь." отыдет смерть от хворого во скору пору да и к ворогу на порог ступит.

0

5

Львица написал(а):

потребно ради то исподнее одеяние хвора человека да заговор над им
молвить, а и ко ворогу под порог бросить.

Не выложила БУ этот обряд потому что он неполный. Т.е. в нем надо что то добавлять в
ритуальную част. делала его два раза и больному не помогало зато у меня началась
такая катавасия, что пришлось чистится у другого практика. Что то должно быть чтобы
призвать княгиню и заставить ее перейти от вашего обьекта к другому. но что -не знаю,
потому и советовала первый вариант.
Тот что вылжила львица с собаками тоже неплохой и может даже его делать проще т.к.
собак больше чем копытных. вот в этих двух вариантах надо крутится а про княгиню
Смерть пока забытью.Может кто делал с ней  - было бы интересно узнать про результат.
Есть такие обряды которые как запретный плод -очень нравятся и слюнки на них текут,
а подступится тяжело потому что они с двойным дном

0

6

Clau написал(а):

Скотина после этого погибнет, а больной поправится.

Clau а в вашем случае скотина погибла?

0

7

девочки пробывать будем все что можно, но он пока в реанимации успели  только на пятак, знаю что слабый, но вода камень точет. Человек в тяжелейшем состоянии, терять там уже просто нечего.

0

8

Лизавета написал(а):

в вашем случае скотина погибла?

Не знаю и знать не хочу. Присмотрела стадо с пьянью пастухом в деревне от города
30 км. как сделала поехала туда подошла к крайней корове и проделала нужное.
потом сразу уехала и больше в ту деревню ни ногой

0

9

Clau написал(а):

Попробуйте такой способ из Степановой. Делала его на двоюродную тетку лет
8 назад по страшному диагнозу. она жива до сих порю

Как свести свою болезнь на скотину
Оботрите больного новым полотенцем, заверните в него буханку хлеба и отнесите на скотный
двор. Накормите скотину хлебом и оботрите ее полотенцем, читая при этом особый заговор.
Скотина после этого погибнет, а больной поправится. Заговор такой:
Ты, хлеб, чей?
(Кличка скотины.)
А ты, болезнь, чья?
(Кличка скотины.)
Так и возьмет пусть хозяин!

Испробовано. Рабочее!

0

10

Попробуйте такой способ из Степановой. Делала его на двоюродную тетку лет
8 назад по страшному диагнозу. она жива до сих порю
Как свести свою болезнь на скотину
Оботрите больного новым полотенцем, заверните в него буханку хлеба и отнесите на скотный
двор. Накормите скотину хлебом и оботрите ее полотенцем, читая при этом особый заговор.
Скотина после этого погибнет, а больной поправится. Заговор такой:
Ты, хлеб, чей?
(Кличка скотины.)
А ты, болезнь, чья?
(Кличка скотины.)
Так и возьмет пусть хозяин!

Можно ли таким образом рак излечит?

0

11

Vasilissa написал(а):

Можно ли таким образом рак излечит?

нет. Одного этого обряд мало. Некоторыми перекладами можно снять последствия и некоторые симптомы. Но полностью не получиться.

0

12

Подскажите, пожалуйста, тушу погибшей скотины закапывают? Или лучше скормить зверям (например, оставить в лесу)?
Что делать с полотенцем после проведения обряда?

0

13

Clau написал(а):

Не знаю и знать не хочу. Присмотрела стадо с пьянью пастухом в деревне от города
30 км. как сделала поехала туда подошла к крайней корове и проделала нужное.
потом сразу уехала и больше в ту деревню ни ногой

Знать нужно и по правилам нужно компенсировать хозяину потерю скотины. Если этого не сделать болезнь может вернуться.

+1

14

Georgiy написал(а):

Знать нужно и по правилам нужно компенсировать хозяину потерю скотины. Если этого не сделать болезнь может вернуться.

Это откуда интересно такая информация?Подойти к хозяйну и сказать, я тут на вашу скотину болезнь свел и она умрет, возмите за нее эти 5 т р ))))

0

15

олеся из поднебесья, животное выкупают заранее у хозяина. просто не забирают с собой. потом - делают обряд. если не откуплено тело скотины, а она в результате обряда умрет - то ваши труды напрасны и животное загублено зря. это в лучшем случае. если животное это - вроде отелившейся коровы, или полноценного быка, давшего приплод, или взрослая свинья, то откупаться от бесов будете в разы больше, чем стоимость живого веса на рынке. зря вы шутите по этому поводу.

+1

16

Clau написал(а):

Присмотрела стадо с пьянью пастухом в деревне от города
30 км. как сделала поехала туда подошла к крайней корове и проделала нужное.
потом сразу уехала

Lucia M, а как же в данном случае, вроде получается ничего не делалось, просто подошла к корове и сделала свое дело

0

17

Involtator написал(а):

Испробовано. Рабочее!

Involtator, подскажите куда потом полотенце девать, откуп какой то делали, или корова в данном случае и есть откуп?

0

18

IV написал(а):

просто подошла к корове и сделала свое дело

, ну я давно сняла шляпу перед корифеями форума - у них и после плевка в небо люди излечиваются. мне до такого учиться и учиться.

+4

19

IV написал(а):

Clau написал(а):

Присмотрела стадо с пьянью пастухом в деревне от города
30 км. как сделала поехала туда подошла к крайней корове и проделала нужное.
потом сразу уехала

и я про то же.

0

20

Lucia M написал(а):

животное выкупают заранее у хозяина. просто не забирают с собой. потом - делают обряд.

ну не знаю - если у вас там катит система: "я тут вот эту овцу у вас куплю, но с собой взять не могу - приду ее навестить, гостинец ей - хлебушка - принесу, пусть она пока у вас постоит, а вы ее пока кормите и говно за ней выгребайте. да, кстати, гостинец принесу ночью... а когда сдохнет, с трупом сами разбирайтесь, мне недосуг..."
то у нас это не возможно.
что же касается горевания хозяев и их финансовых потерь: никакой фермер не станет плакать из-за овцы или коровы. к тому же, действительно дорогие животные (коровы, лошади) застрахованы.

вот с кличкой беда. какая может быть кличка у коровы, живущей на ферме, в стаде? обычно только регистрационный номер - серьга в ухе. по номеру ее что-ли называть?

0