Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)


Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

pupsik!Lf?Да,у меня есть от него сын,но я делала ему отсечение от рода.Потом гадала на мужа,вышло ,что он бездетный,значит обряд лег."Мочить до упора"согласна,так как идти мне некуда.Поэтому должен уйти он.

0

22

Valkirija написал(а):

Я все-таки рискну.

Рисковать можно, но максималько скоратив долю риска для Вашего сына.

Valkirija написал(а):

а,у меня есть от него сын,но я делала ему отсечение от рода.
Потом гадала на мужа,вышло ,что он бездетный,значит обряд лег.

Неверный подход. Смотреть надо не папашку, а ребенка. Стандартные практики
в таких случаях, когда надо отсечь ребенка от отца - изменение фамилии, проведение
отсечения по Соболям с перерисовкой генеалогического древа ребенка, формирование
ему серьезной защиты, потому как полезете в глубину и в темноту.  После всего -
диагностика самого ребенка. Если она нормальная, то можно  папашку начинать
воспитывать.

+2

23

а если нет фото можно на рисунок

0

24

или только на фото  и еще как мне разорить моего врага достал уже Помогите

0

25

глафира написал(а):

или только на фото  и еще как мне разорить моего врага достал
уже Помогите

В чем должна быть помощь?
Или вы работаете сами, или заказываете работу. Обсуждение это хорошо, но вам надо начинать
действовать.
Если нет фото, нужны привязки или можно сделать вольт. Но вы же хотите не просто наказать, а
именно разорить. Это серьезная работа .

+1

26

ника написал(а):

Donna написал(а):

    Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча - нет у враге воли, Вторая - нет счастливой доли. Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Луна убывающая?

Хороший обряд,делала ,чтобы враг отступился от своих слов,признал правду.Сработал через пару дней,как мне и надо было.Только,результат кратковременный.На следующий день весь район знал,что я-ведьма.Так что тут надо подрасчитать.А на луну я не смотрела совсем.

+1

27

Нежная написал(а):

Хороший обряд,делала ,чтобы враг отступился от своих слов,признал правду.Сработал через пару дней,как мне и надо было.Только,результат кратковременный.На следующий день весь район знал,что я-ведьма.Так что тут надо подрасчитать.А на луну я не смотрела совсем.

У меня не только район знает что я колдую и в парке постоянно откупы таскаю на перекресток, дак даже в близлежащих церквях меня уже знают))

0

28

А обряд отличный. Мой любимый на волю. Правда покупаю блюдце черное из ИКЕИ и свечки церковные перевернутые ставлю. Обычно делаю обряд перед энергоинформационной атакой.

0

29

Involtator написал(а):

дак даже в близлежащих церквях меня уже знают))

А я совсем не рада была бы, если в церквях узнают, чем я занимаюсь. Ведь тогда без свидетельства о смерти фиг чего там закажешь. А во многих ритуалах требуется сначала в церкви помагичить, а после уже к самой  работе приступать. Лучше, если для попиков и их служек мы останемся инкогнито.

0

30

Involtator написал(а):

У меня не только район знает что я колдую и в парке постоянно откупы таскаю на перекресток, дак даже в близлежащих церквях меня уже знают

А как же одна из основнх заповедей колдунства: "Полная тайна"?

0

31

кисуля написал(а):

А я совсем не рада была бы, если в церквях узнают, чем я занимаюсь.

В своем городе не хожу,езжу в маленькие городки.Там все делают и за копейки.

Adventurer написал(а):

А как же одна из основнх заповедей колдунства: "Полная тайна"?

А сейчас люди напридумывают всякого,что на того кто нифига не знает думают,что это ведьмище.А настоящих днем с огнем не сыщешь,по крайней мере рядом.Ездила я по местным бабкам.Наплетут чего не попадя. Обложутся книгами Степановой(толстыми такими),рыщут там,рыщут,хотя бы страницы закладками заложили.Гадают,ничего связать не могут,все им неясно.Про меня,кстати,никто и не знает.Только люди с запада приезжали,узнать где пропавший человек.Откуда узнали,так и не сказали.

0

32

Обряд замечательный, делала, все получалось. Но теперь возникла ситуация, когда сделать надо на мадам, фотки которой у меня нет, в глаза я ее не видела и кроме имени, ничего о ней не знаю. Если рисунок нарисовать с ее именем и визуализировать как "моя соперница (имя)", как думаете, подействует ?

0

33

если на соперницу делать , человек исчезнет из жизни или это волю ослабит ее?

0

34

Тарелку сразу идти бить на перекресток или утром можно?

0

35

Adventurer написал(а):

А как же одна из основнх заповедей колдунства: "Полная тайна"?

Особенно сложно соблюдать это условие бабкам в деревнях, которые ведут приём людей у себя дома.  :crazyfun: Хотя именно это они и не скрывают. А скравают они что делают и как это делают.

олеся из поднебесья написал(а):

если на соперницу делать , человек исчезнет из жизни или это волю ослабит ее?
0+-

на соперницу можно.

0

36

Норфет написал(а):

Особенно сложно соблюдать это условие бабкам в деревнях

Я не совсем об этом. Если знают кто или хотя бы круг подозреваемых известен, да еще имя - опытному человеку для противодействия удару этого достаточно, иногда даже и не опытному.

Дальше больше:

Involtator написал(а):

У меня не только район знает что я колдую и в парке постоянно откупы таскаю на перекресток, дак даже в близлежащих церквях меня уже знают))

Можно и на работе коллег заинтриговать, вот, дескать, я колдун и таинственно прищуриться.

0

37

олеся из поднебесья написал(а):

Тарелку сразу идти бить на перекресток или утром можно?

сразу я так понимаю))))

0

38

Adventurer написал(а):

А как же одна из основнх заповедей колдунства: "Полная тайна"?

Что мне теперь не работать что-ли?))) Ага)

0

39

Adventurer написал(а):

да еще имя - опытному человеку для противодействия удару этого достаточно, иногда даже и не опытному.

очень неопытно приходилось закрывать себя от колдовства оператора, заказчиком которого является тоже практически виртуальная моя вражина. Из исходных данных об операторе - знала только регион  проживания, пол - женский, область работы - двуручница, но больше к ХЭ. Работала против неё просто через рисунок. Потом "случайно" узнала, что моя работа не просто удалась, но и превзошла то, чего я хотела. "случайно" - так получилось, что стала свидетелем разговора, из которого сделала соответствующие выводы и узнала имя оператора. Дальше было еще проще.

+1

40

Involtator написал(а):

Правда покупаю блюдце черное из ИКЕИ

Почему черное?Работает лучше?Я, как дурочка, белое без каемочки ищу все время.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)