Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)


Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Нежная написал(а):

белое без каемочки ищу все время.

белое с тонкой каемочкой, просто ободок, тоже прекрасно работает. Ну не смогла я раз найти однотонное, а обряд очень надо было провести. Вот и провела на блюдце с каемочкой. Потом проверяла еще на двух разных объектах. Работает.

+1

42

Орешек написал(а):

белое с тонкой каемочкой, просто ободок, тоже прекрасно работает.

Я просто удивилась,надо и  черное попробовать тогда.Значит,главное,чтоб без рисунка.И соперницу разобьет?

0

43

Нежная написал(а):

Значит,главное,чтоб без рисунка.

для меня - да, но это лишь личный опыт.

Нежная написал(а):

И соперницу разобьет?

думаю да, не вижу разницы кого разбивать. Любимого вот нельзя, а остальных - пожалуйста.

0

44

Нежная написал(а):

Почему черное?Работает лучше?Я, как дурочка, белое без каемочки ищу все время.

Работает лучше в разы. Испробовано личччно!)

0

45

фотки фотками, а как я поняла, данный обряд не единственный. у меня, к сожалению, он один и есть. и я вот о чём думаю, если кто знает ещё что-то, поделитесь, по возможности,плиииз!!!!!

0

46

1.

Donna написал(а):

Loculus написал(а):
Правильно я понимаю, что свечи ставим треугольником и в центре кладем блюдце с фото?
Да, так

Немного непонятно,как правильно делать-на блюдце ставим треугольником 3 свечи,фото в центр или на стол ставим свечи треугольником,в центр блюдце с фото?
Если на блюдце ставить и фото и свечи,то при сгорании свечей воск на фото натечет,так и должно быть?
2.Какой откуп нужен?Монетки на перекресток?

0

47

инуша написал(а):

Немного непонятно,как правильно делать-на блюдце ставим треугольником 3 свечи,фото в центр или на стол ставим свечи треугольником,в центр блюдце с фото?
Если на блюдце ставить и фото и свечи,то при сгорании свечей воск на фото натечет,так и должно быть?
2.Какой откуп нужен?Монетки на перекресток?

У меня те же вопросы.

0

48

инуша
ОРЁЛ
Свечи на блюдце,монет вполне хватит

+1

49

Подскажите,пожалуйста,в какой лунный день лучше всего проводить этот обряд?

0

50

В теме Характеристика лунных дней есть рекомендация проводить этот обряд в 3й лунный. А мне нравится полнолуние, да 3 дня подряд. Пробуйте ;)

+1

51

В этом обряде соблюдаются мужские-женские дни? Нужно подгадывать,чтобы 3 л.д был женским днем,если на соперницу делаешь?

0

52

инуша написал(а):

В этом обряде соблюдаются мужские-женские дни?

нет

+1

53

Доброго, дня! Подскажите, я хочу отнять волю у отца своего ребенка! отразится ли это как то на ребенке? проживаем вместе, ну очень надо чтоб ушел от нас, да и вообще забыл!

0

54

лика 300 написал(а):

ну очень надо чтоб ушел от нас, да и вообще забыл

в таком случае зачем вам отнятие воли? остуду сделайте

+1

55

а я бы еще добавила вам и ребенку защиту от него. это поможет вас обезопасить от каких-то нехороших действий с его стороны.

0

56

просто обычные восковые свечи брать можно? должна ли на самой себе стоять защита? на себя провожу чистки, защиты на себе пока нет. что бы одна вражина не мешала, думаю этот орбяд провести бы на нее. но защита у нее сильная. помимо того вражина из круга родсвенников. не будет ли мне по голове за это?

0

57

Sanctuary написал(а):

ли мне по голове за это?

Будет. Если она делает на вас она наверно сильнее и старше.

0

58

Что получается по обряду.
Название говорит само за себя. Отнять волю.
На практике получается что человек исчезает из вашей жизни.
Стало быть перед приворотом,вызовами его лучше не применять?
к тому же с фразой "Нет счастливой доли"

0

59

Close your eyes написал(а):

Стало быть перед приворотом,вызовами его лучше не применять?
к тому же с фразой "Нет счастливой доли"

Совершенно верно. Этот метод не подходит для того что бы решать личные вопросы, но хорошо подойдет если рядом с вами находиться человек, который вам вредит, распускает сплетни или просто негативно настроен.

+1

60

в какое время суток делать этот заговор? не закате, в полночь... ?
сколько и каких монет кидать да откупа на перекрестке?
разбиваем блюдце и сразу же откуп?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)