Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на разорение и беды

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марфа написал(а):

Можно читать с листка, или обязательно выучить чтобы на огонь смотреть?(как написано по правилам)

Наверное, условие смотреть на огонь имеет смысл. Если сможете читать с листа и смотреть на огонь одновременно, то, конечно, можно не трудиться учить.

Марфа написал(а):

Я уже остыла, все-ровно хочу отомстить! Форум я уже весь прошарила.

Судя по вопросам - не очень внимательно прошарили.   ;)

+1

22

Сэриэль написал(а):

Наверное, условие смотреть на огонь имеет смысл. Если сможете читать с листа и смотреть на огонь одновременно, то, конечно, можно не трудиться учить.

Судя по вопросам - не очень внимательно прошарили.

Сэриэль написал(а):

Наверное, условие смотреть на огонь имеет смысл. Если сможете читать с листа и смотреть на огонь одновременно, то, конечно, можно не трудиться учить.

Судя по вопросам - не очень внимательно прошарили.

:flirt:

0

23

Марфа написал(а):

Я хочу сделать в печи, когда все будут мои домашние спать, не выгоню же я их!

нельзы проводить обряды, находясь в одном помещении с другими людьми и животными тем более этот обряд. Зажгите свечку и не нее читайте или в лесу костер разожгите. Вы новичек, а защиту вы себе поставили чтоб прям так сразу портить? Без защиты или с защитой новичка схлопочете вы, очень быстро и очень эфективно..обернется для вас неприятностями или болезнью

0

24

Guns_and_Roses написал(а):

нельзы проводить обряды, находясь в одном помещении с другими людьми и животными тем более этот обряд. Зажгите свечку и не нее читайте или в лесу костер разожгите. Вы новичек, а защиту вы себе поставили чтоб прям так сразу портить? Без защиты или с защитой новичка схлопочете вы, очень быстро и очень эфективно..обернется для вас неприятностями или болезнью

Спасибо за совет! как мне выбрать более безопасный заговор?

0

25

Марфа написал(а):

Спасибо за совет! как мне выбрать более безопасный заговор?

Наказание по-христиански  пост 8
Оберег  пост 78

0