Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка заговоров и обрядов на удачу

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Lilith Dark написал(а):

Заговор на счастье на пяти водах П.Белова.

Заговор на пять вод. С его помощью можно избавиться от любой беды – и колдовской, и обычной невезухи, привлечь счастье, деньги, любовь, одним словом, все что пожелаете.

Для заговора подготовьте пять вод.

Первая вода – из родника или источника, чистая вода.

Вторая вода – живая, ее берем из реки, ручья.

Третья – молчальная (берем также в роднике или ручье, но несем домой молча).

Четвертая – святая.

Пятая – ваша вода, ее нужно будет приготовить при помощи особого заговора.

Каждой воды нужно по стакану, а святой – пять капель.

Заговор для приготовления вашей воды

Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).

Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне пустой. Аминь.

Ставим сосуды так, чтобы вода воду не видела (например в разных комнатах, или вносим разную воду в комнату по очереди и прячем по шкафам, полкам, накрываем разными полотенцами). Теперь встаем так, чтобы быть по центру от всех вод, и говорим:

Свежая вода, и живая вода, и немая вода, и святая вода, и моя я вода, унесет Важка. Мезень унесет на синем море. На синем море есть большой камень. На большом камне есть большая щука. Щука – железные зубы, булатные. Он весь булатен дышит и хватает, съедает и глодает. А в брюхе той щуки красен перстень. Сам Царь Батюшка носил, в море сине уронил. Принеси, щука, тот перстенек, чтобы было у раба Божьего (имя) и злата, сребра, и дом горой, и амбар не пустой. В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит престол, Богородица с Христом, она градит-ограждает и крестит небо и землю, и меня раба Божьего (имя), и всю нашу благословенну семью. Аминь.

Затем воду сливаем всю в один сосуд и храним. Каждый день отпиваем по маленькому глоточку на счастье, здоровье, чтобы не пристало, колдовство, порча, чтобы миновала беда. А если важное дело затеяли, то нужно отпить по глоточку перед делом, во время, и после.

Отредактировано Alena (2016-04-11 18:56:47)

Уважаемая автор, меня смущает эта фраза:Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне пустой. Аминь.
Именно слова :чтоб быть мне пустой. Понятно, что у всех нас проведено определённое количество различных обрядов на благополучие. Считаю что эта фраза их обнуляет.  Как вы считаете, уместно отговаривать от чего пустой, например, от порчи, зависти, болезней и т. д.?

0

22

milaya_ написал(а):

на постой, чтоб быть мне пустой.

ой, неееее!!!!! не нужно так читать ни  в коем случае!!!!!!

0

23

Светлана Соколова написал(а):

ой, неееее!!!!! не нужно так читать ни  в коем случае!!!!!!

Так у автора написано, я сама удивилась, как заменить эту фразу можно?

0

24

не быть)))

0

25

Но фраза все равно имеет двусмысленный оттенок - с намеком на беременность.

0

26

простой заговор на рыбью чешую (использует мать много лет)
- чешую рыбы наговорить ночью на растущую луну - смотря
Місць молодий,
на тобі зрест золотий,
ти в морі купався, на небу зібрався,
як ти прибуваєш , так хай цілий місяць мені гроші в кошель прибувають.
Амінь
-Луна молодая,
на тебе крест золтой,
ты в море купался,
на небо собрался,
как ты растёшь,
так пускай мне деньги в кошель прибывают.
Аминь

Дальше  чешую заворачивают в плёнку для продктов, кладут в кошель, дуя на неё ( в какое-то невидное место)
Большого бабла не гарантирую, но деньга будет.

+2

27

Заговорить на изделие
желательно иметь изделие золотое, чтоб липло к нему.
надо еще бутылку красного вина ( кагор годится)
запираетесь в комнате. жжёте свечи , скоцентрироваяюст на блажь
«Как рыбы в воде, как зверя в лесу, как камней в горах, как звезд на небе, так и у меня денег! Монетка (там уреашение, цепочка)  блестит переливается, денежка ко мне идет не прерывается! Аминь. Аминь. Аминь».
Отпиваем три глотка. Изделие ложим в бокал.
Утром достаем( промывам), остатки вина под дерево.
Больше свой талисман никому в руки не даем и при себе носим.

+1

28

хороший наговор на воду

ритуал на удачное осуществление замыслов.
Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом. Утром нужно трижды наговорить на воду следующие слова:

«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь»

После сказанного воду выпейте не спеша, мелкими глотками. Лучше читать утром, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня.

+7

29

Заклич фартовый
Утром встать, голым подойти к зеркалу. Посмотреть на свое отражение и три раза прочесть:

"Иже ты двуличавый, да то прообразина нетварнаная, да то перевертная, да то затманная, иже то перекатная, да то на спешину отложена, да что мной не отведано, то тобой знаемо, иже что захоженно, да заплутанно, то нынче перекиданным исхожденно, да то знркальником, да перевертышем покуда заславится, да той порины потребиться. Иже тобой знаемо, иже тобой ведано, иже фартовая, да стезица задобрена, иже что шажину померяешь, то златинами серебринами отходишься, иже что пересеком отринешься, то вина да услади задобришься, иже то развесельники, да то померники, то подивники, иже ты перекиданный, да по зеркальну заметанный, иже ты прообразиной, то на меня все заметиной, иже на мою жисть то славностю, да по гладу зеркальному, то все перескачетсья, да то опрокинетсья, да на мою все стезицу, да то накинуто, да то сотворено. Аминь. Аминь. Аминь."

Помочить палец в своей слюне и нарисовать крест на верхнем правом краю зеркала. Так делать через день в течении 7 дней.

Нашел в интернете, похоже на Мансура. Уважаемые практики как вы думаете рабочее или нет?

0

30

Антон Городецкий написал(а):

Нашел в интернете, похоже на Мансура. Уважаемые практики как вы думаете рабочее или нет?

Кому похоже, а кому - не очень. Чушь да и только.

Особенно порадовало это:

Антон Городецкий написал(а):

Утром встать, голым подойти к зеркалу.

С зеркалами, если серьезно, то в ночное время работают. А если не серьезно - нафиг голому к зеркалу переться?

0

31

Черная Магия
Меня это тоже смутило)

0

32

Антон Городецкий
закос. не стоит внимания

0

33

Вот очень хороший заговор, который помогает подстраховаться от напрасной траты денег и от плохого товара.

Подожгите любую церковную свечку, дайте ей догореть до середины, потом скажите:

Выйду я из дома дверъми-воротами,
Широкими тропами,
Лесом пойду, полем пойду,
По лесам-перелескам,
По лугам-перетравкам,
Под дождем да под снегом,
По морям-окиянам.
А пойду я, раба Божья (имя), покупати,
Новых слуг себе поискати.
А чтоб тот слуга был с обоим глазам,
С густым волосам,
С быстрым ногам,
С проворным рукам.
Худого не возьму,
Все хорошее ко мне!
Крепко слово, как орешек каленый.
Аминь.

После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите:
«Только на хорошее, на говно нету ничего» и положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

+1

34

Привлечение удачи для решения любых вопросов
До завтрака левой рукой возьмите монету. Вытяните руку к свету так, чтобы на ладонь падал солнечный луч. Произнесите трижды слова заговора:
«Стоят три зореньки. Одна – ясная, красная – жжет светом, серебрит рассветом. Вторая – золотая, чистая – как ручеек светится, теплом душу греет, счастьем, как золотом, утешает. Третья зоренька – темная, как водичка черная, как ноченька холодная. Пусть три зореньки в ручеек сойдутся, в холод с теплом перейдутся, огнем зайдутся, удачей обернутся».
Первый раз заклинание шепчут, второй – читают громче, третий – в полную силу.
Это древний заговор, считающийся одним из мощнейших средств, способных быстро помочь в разрешении любых вопросов. Его следует читать при конфликтах или наличии серьезных проблем, перед значимыми встречами.
Согласно поверью, заговоренную подобным образом монетку нужно беречь всю жизнь, поскольку она не только помогает разрешить любые проблемы, но и отводит несчастья, сохраняет домашнее тепло.

+4