Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 941 страница 960 из 1155

941

Попробую себя в трактовке фигур)
яйка.
Если ошибусь - прошу строго не винить, Уважаемые практики. На отливке жены вижу человека  в середине, но он мне на первый взгляд показался скелетом. У него как будто раскинуты руки, одна наверх, другая свисает вниз. Но первое впечатление, что как-будто он подвешен. Либо лежит на поверхности. В целом фигура отливки напоминает тазобедренные кости, либо женские органы (яичники и т.д.). У мужа вижу кишки (извиняюсь за грубость) и поджелудочную железу - сверху.

+1

942

Екатерина, не могу понять про какой замок идет речь, замок - это когда маг закрыл свою колдовскую работу и этот замок надо открывать, чтобы вытащить отрицательную программу, форма отливки должна быть круглой, овальной.

+1

943

Марийка121 написал(а):

Екатерина, не могу понять про какой замок идет речь, замок - это когда маг закрыл свою колдовскую работу и этот замок надо открывать, чтобы вытащить отрицательную программу, форма отливки должна быть круглой, овальной.
Подпись автора
Я часто бываю не права, извините меня, идеальные люди.

Марийка,  я читала, что когда выливается треугольник это значит замок, поправьте меня, если я ошиблась. На поледней отливке он и вылился, про него и спрашиваю. Я не права, треугольник означает что-то другое?

0

944

треугольники-не есть хорошо, отрицательные программы, в том числе проклятия могут быть, треугольная форма- плохо, выкладывайте в след. раз, когда выливается замок - может быть замок под который закрыли порчу и т.п., если, конечно, вы сами себе не поставили, напр., амулет какой-нибудь и т.д

+1

945

Марийка121 написал(а):

треугольники-не есть хорошо, отрицательные программы, в том числе проклятия могут быть, треугольная форма- плохо, выкладывайте в след. раз, когда выливается замок - может быть замок под который закрыли порчу и т.п., если, конечно, вы сами себе не поставили, напр., амулет какой-нибудь и т.д
Подпись автора
Я часто бываю не права, извините меня, идеальные люди.

Ясненько, благодарю. Обязательно выложу фото, когда займусь в след раз. Я ничего вроде не ставила, единственное, когда читала молитву от порчи, которую в прошлый раз описывала, про Божью Матушку - там есть слова на оберег.
Низкий поклон за внимание к моим проблемам, Марийка121.

0

946

яйка написал(а):

понять отливки мужа и жены,делались для диагностики негатива.
Жена

Ну если там скелет коллеги увидели,то это кладбище.
На муже,короткий список воздеиствий:привзка,приворот,рассорка.
А почему воск такои белый,не парафин случаино ли это?

+1

947

Екатрина написал(а):

Можете еще подсказать что-то по накоплению энергетики кроме травок? Реально сил не было, да и сейчас еще не всегда хваает.

Часто бывает, что энергетика никакая потому что тянут прошлые проблемы, т.е. кокон человека как дырявая бочка, сколько энергии различными методами не набирай, она вся утекает. В основном все духовные практики (а это и есть восстановление, уплотнение энергетики, что толку ставить защиты на рыхлое поле- они не держаться и наоборот, если энергетики плотная, то и защиты держаться, да в итоге и не нужны они будут) начинают с того, что отсекают каналы утечки энергии. А узнают, что тянет больше всего в т.н. медитациях, можно просто расслабиться и в голову придет проблема (ситуация) над которой и надо работать. Путанно написала... Вобщем Екатерина, если со временем улучшить состояние энергетики не получится, попробуйте дух. практику любую: цигун, рэйки, эзотерическую любую, суть восстановления энергетики там одна- отсечение вампиров любых видов (энерго, физического плана, да и внутриутробных тоже) и возвращение энергии затраченной в сложных ситуациях в прошлом. Вобщем если из Вас тянут все кому не лень, то можете обливаться водой с утра до вечера, перепить все травы и т.д. и все бесполезно.

+3

948

Enigma написал(а):

Часто бывает, что энергетика никакая потому что тянут прошлые проблемы, т.е. кокон человека как дырявая бочка, сколько энергии различными методами не набирай, она вся утекает. В основном все духовные практики (а это и есть восстановление, уплотнение энергетики, что толку ставить защиты на рыхлое поле- они не держаться и наоборот, если энергетики плотная, то и защиты держаться, да в итоге и не нужны они будут) начинают с того, что отсекают каналы утечки энергии. А узнают, что тянет больше всего в т.н. медитациях, можно просто расслабиться и в голову придет проблема (ситуация) над которой и надо работать. Путанно написала... Вобщем Екатерина, если со временем улучшить состояние энергетики не получится, попробуйте дух. практику любую: цигун, рэйки, эзотерическую любую, суть восстановления энергетики там одна- отсечение вампиров любых видов (энерго, физического плана, да и внутриутробных тоже) и возвращение энергии затраченной в сложных ситуациях в прошлом. Вобщем если из Вас тянут все кому не лень, то можете обливаться водой с утра до вечера, перепить все травы и т.д. и все бесполезно.

Доброго времени суток! Ув Энигма, я ждала подобного ответа давно. По поводу пробоин понимаю а в духовных практиках у меня не очень дела идут...((( Знаете, как будто чего-то не понимаю в этих системах. Очень обидно, хотелось бы обладать достаточными силами чтобы ЖИТЬ в этой жизни, получать и наслаждаться всеми благами,  не существвать и зависеть от удачи в тот или иной день или людей... Прошу извинить за столь объемное сообщение, но мне не с кем в окружении поговорить на такие темы. И пообщаться, получить знания и практик тоже хотела бы не заочно через интернет а в живую. Пришла в магию после продолжительных проблем в жизни, когда хотела наложить на себя руки, имея при этом и крышу над головой и родителей каких-никаких и спутника. Исследую свои ошибки, стремлюсь изменить мировозрения, изучаю ритуалы для ощущения равновесия и гармонии в жизни но без вреда и мести окружающим и обидчикам. Но духовные практии у меня мягко говоря "хромают". Вообще хочу сказать что хочу помогать людям. Однажды лечила мать неск лет назад. У не была дикая аллергия особенно на лице загадочного происхождения и не помогали ни одни прописанные таблетки. Вылечила мать, заговорив воду при свече и позвав бабушку и попросив умыть мать - лицо и руки, как наиболее страдающие от аллергии. Пишу не ради хвастовства а объясняю свои надежды на способности в магии. Благодарю всех за внимание)

+1

949

Екатрина написал(а):

но без вреда и мести окружающим и обидчикам. Но духовные практии у меня мягко говоря "хромают". Вообще хочу сказать что хочу помогать людям.

Тоже хочу помогать людям, начинаю с близких. У Вас есть важное и полезное свойство: умеете прощать обидчиков, у меня-то в этом загвоздка и как раз когда в духовных практиках объясняют, что для того чтобы отпустить ситуацию и обрубить связь, надо простить и даже послать любви. Ну я стараюсь насколько могу, но с четкой установкой в мозгу "я отпущу ситуацию, а потом без эмоций, на холодную голову отомщу обязательно. просто я считаю это правильным. Без вреда и мести окружающим - обширная тема... кто-то выбирает христ. мировозрение или позицию блажных просветленных, то ли из-за боязни или из-за другого. Я определяю для себя, что в чел-ке главное душа, а если ее нет или она очень мало, то по определению- это просто тварь (т.к. чел-к- это дух+ душа+ тело). А с практической точки зрения чтоб не получать по голове, надо любить все то что сотворил бог, т.е. и убивать кого-то с любовью ко всему сущему и жертве тоже.

+3

950

Екатрина написал(а):

Попробую себя в трактовке фигур)
яйка.
Если ошибусь - прошу строго не винить, Уважаемые практики. На отливке жены вижу человека  в середине, но он мне на первый взгляд показался скелетом. У него как будто раскинуты руки, одна наверх, другая свисает вниз. Но первое впечатление, что как-будто он подвешен. Либо лежит на поверхности. В целом фигура отливки напоминает тазобедренные кости, либо женские органы (яичники и т.д.). У мужа вижу кишки (извиняюсь за грубость) и поджелудочную железу - сверху.

Спасибо Вам за участие!Мне тоже показались у мужа кишки,а так же как будто член зажат в кулак.А у женщины,первое что увидела-сбоку морда обезьяны.

0

951

li написал(а):

Ну если там скелет коллеги увидели,то это кладбище.
На муже,короткий список воздеиствий:привзка,приворот,рассорка.
А почему воск такои белый,не парафин случаино ли это?

Да,действительно первая отливка на парафине,а вторая на воске.Подскажите пожалуйста,лучше переделать?

0

952

Enigma написал(а):

Екатрина написал(а):

но без вреда и мести окружающим и обидчикам. Но духовные практии у меня мягко говоря "хромают". Вообще хочу сказать что хочу помогать людям.

Тоже хочу помогать людям, начинаю с близких. У Вас есть важное и полезное свойство: умеете прощать обидчиков, у меня-то в этом загвоздка и как раз когда в духовных практиках объясняют, что для того чтобы отпустить ситуацию и обрубить связь, надо простить и даже послать любви. Ну я стараюсь насколько могу, но с четкой установкой в мозгу "я отпущу ситуацию, а потом без эмоций, на холодную голову отомщу обязательно. просто я считаю это правильным. Без вреда и мести окружающим - обширная тема... кто-то выбирает христ. мировозрение или позицию блажных просветленных, то ли из-за боязни или из-за другого. Я определяю для себя, что в чел-ке главное душа, а если ее нет или она очень мало, то по определению- это просто тварь (т.к. чел-к- это дух+ душа+ тело). А с практической точки зрения чтоб не получать по голове, надо любить все то что сотворил бог, т.е. и убивать кого-то с любовью ко всему сущему и жертве тоже.
Подпись автора
Недостаточно только желать: надо делать. (Гете)

Энигма, Вы знаете, я обидчиков не прощаю на самом деле, я на них свои эмоции и время страраюсь не тратить. То есть не думать вообще! К сожалению, я не святая) Может поэтому и пробои в энергетике, что не прощаю, не отпускаю.. Просто не думаю. Пусть как хотят, так и живут БЕЗ МЕНЯ. Ну свечки за здравие ставлю, как совсем избавиться от мыслей о них не могу.

0

953

яйка написал(а):

Екатрина написал(а):

Попробую себя в трактовке фигур)
яйка.
Если ошибусь - прошу строго не винить, Уважаемые практики. На отливке жены вижу человека  в середине, но он мне на первый взгляд показался скелетом. У него как будто раскинуты руки, одна наверх, другая свисает вниз. Но первое впечатление, что как-будто он подвешен. Либо лежит на поверхности. В целом фигура отливки напоминает тазобедренные кости, либо женские органы (яичники и т.д.). У мужа вижу кишки (извиняюсь за грубость) и поджелудочную железу - сверху.

Спасибо Вам за участие!Мне тоже показались у мужа кишки,а так же как будто член зажат в кулак.А у женщины,первое что увидела-сбоку морда обезьяны.

Присмотревшись, я тоже увидела как бы обезьяну сбоку. Но по мне так это не то что обезьяна, а профиль человека. Так сказать, неандертальца, с покатым лбом и выступающей челюстью. Может это "автор" скелета жены?

0

954

яйка написал(а):

Подскажите пожалуйста,лучше переделать?

da!!!

0

955

Добрый день, уважаемые. Хочу попросить вас прокомментировать эту отливку:
http://s017.radikal.ru/i437/1210/88/ea79f13c8d97.jpg
Я увидела нечто интересное, может быть я заблуждаюсь, хочу послушать специалистов.
Как таковой порчи нет, на мой взгляд. Но есть кое что. Хочу понять, права ли я.
Заранее благодарю.
Да, отливка делалась на женщину-практика.

0

956

Миф
Я далеко не спец в трактовке отливок, но тут на эмбрион перевитый пуповиной похоже. А что отливали, негатив?

0

957

Lu написал(а):

Я далеко не спец в трактовке отливок, но тут на эмбрион перевитый пуповиной похоже. А что отливали, негатив?

да, я тоже вижу эмбрион. а еще наверху как корона. Вот понять не могу, к чему она.
Да, отливала как негатив, это третья отливка. Первые две были не очень. Но к третьей видимо негатив ушел и вдруг вылился эмбрион и корона. Пытаюсь разобраться.
Женщина пока не может точно сказать, беременна она или нет, но возможность забеременеть была.

0

958

Корона или венчик какой-то, я тоже вижу...и эмбрион...  и вроде порчельного то нет...

0

959

угу. Вот хорошо, что форум почитала. Как раз вычитала, что если вылился цветок, то порч нет, все хорошо. На последней отливке был красивейший продолговатый цветок, то ли лилия, то ли тюльпан. Я даже поразилась.
И отдельно выливала на наличие защиты - спрашивала показать наличие защит и покровителя - вылилось очень интересно - как квадрат с окантовкой по краям, а внизу как две толстые скрещенные ноги. Я так поняла, что защита отличная, плюс два покровителя.

0

960

Очень интересно, можете показать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском