Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском


Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском

Сообщений 981 страница 1000 из 1155

981

Екатрина,вы когда отливали,какой вопрос задавали или намерение какое было?

+1

982

Миф написал(а):

да, вот кстати замки да, на двух последних классические.

Не плохо- бы узнать,как это снимается,замочки там крепкие!

0

983

Добрый день) отливки вчера делала с намерением отлить испуг который диагностировли по отливкам в ранних постах в этой теме. Тогда вроде все шло хорошо но в последний раз вылился треугольнк который я здесь не показывала а прокомментировали что это означает замок на работе колдуна. Сейчас луна на убыль поэтому снова приступила. Да и страхи опять возвращаться стали и агессия от некоторых окружающих.  Благо дарю за внимание и комментарии. Уважаемые практики, извините за наивность, можно ли ставить замок на внутриутроб испуг? Получается мать мою намерено что ли пугали?

0

984

Миф,а женщине,которую вы отливали знакома дама с красивыми длинными пышными волосами,волосы прямые,концы слегка завиваются?Есть пробор. Лицо:скулы есть,но сужается к низу. За ней стоит мужчина,она за него борется. Почему-то глаза у женщины или большие или лупоглазая. Так порчи на отливке нет,но враги,посылающие негатив:зависть,ненависть,проклятия имеются.

0

985

li написал(а):

Ой,дамы!Не нагнитаите ужасов!Все отливки это замки,прям классика жанра,особенно последняя,у меня такое выливалось не раз на одного клиента!какие там выкидыши!замок снимаите!

Ли, не хотела нагнетать обстановку в беседе( но вступив на этот путь, пришла от матери-вампирши спасаться, стремлюсь доверять интуиции. А "интуиция" моя вот именно "сущь"и"выдала"... А это оказывается замок

0

986

Екатерина, оооооо мать-вампирша - это серьезно, почитайте пост 927 Арины -это как раз оно-самое: проблемы с энерго накоплением, никакая это не сущь, пррсто вас вампирят. Открывайте раздел вампиризм и боритесь, обрывайте каналы (не отрекайтесь, а обрывайте сами каналы), читайте как. У меня мамочка тоже вампир...

0

987

Марийка121 написал(а):

Екатерина, оооооо мать-вампирша - это серьезно, почитайте пост 927 Арины -это как раз оно-самое: проблемы с энерго накоплением, никакая это не сущь, пррсто вас вампирят. Открывайте раздел вампиризм и боритесь, обрывайте каналы (не отрекайтесь, а обрывайте сами каналы), читайте как. У меня мамочка тоже вампир...

Марийка, спасибо за подсказку! Но все равно что-то есть, судя по отливкам

0

988

конечно, у всех что-то есть (кто не защищен), если, конечно, человек не изолирован от мира: соседей, колег и т.д. Нужны чистки, прекратить отдачу энергии, + защита.

0

989

Мерлин написал(а):

Миф,а женщине,которую вы отливали знакома дама с красивыми длинными пышными волосами,волосы прямые,концы слегка завиваются?Есть пробор. Лицо:скулы есть,но сужается к низу. За ней стоит мужчина,она за него борется. Почему-то глаза у женщины или большие или лупоглазая. Так порчи на отливке нет,но враги,посылающие негатив:зависть,ненависть,проклятия имеются.

вы знаете, женщина сама по себе очень неординарная и завистников у нее предостаточно. То что за мужчину ее кто то может бороться - тоже вероятно. Но повторюсь, женщина сама практикует магию, и отслеживает все огого как. В последнее время ослабла, думала, что откат получила, просила ее отлить.
Ту внешность, которую вы описали - ей вроде бы не занкома, но она может действительно не знать ее.

0

990

Хотела спросить специалистов - форма отливки у меня и у сына в форме кристалла:
http://s003.radikal.ru/i202/1210/f2/973e2f59d312.jpg
только у него и у меня, больше такой формы не видела, что это может значить?

0

991

Екатрина,на ваших отливках я  увидела:ракушка,закрученная по солнцу и человек в середине молится,в наклоне-первая отливка.Та же история, и на третьей,но ракушка уже в другую сторону,как бы раскручивается...Женщина,в годах,за 50(молится).А вот на средней у меня такая картинка,женщина откинулась,как от удара,а под её ногами сидит человек сгорбившись,как под тяжестью и клешни(типа кто то хорошо вцепился).Может кто вампирит,не утверждаю конечно.С уважением.

0

992

Екатрина написал(а):

Да и страхи опять возвращаться стали и агессия от некоторых окружающих.

Я думаю это не то чтобы страхи,а интуиция кричит :confused: ,что что то не так...А к агрессивным приглядитесь по внимательней,отследите контакты с ними,всё ли нормально в ваших с ними отношениях и есть ли какие либо откланения в ихнем поведении.А диагностику провести надо бы,на картах,если владеете техникой. :dontcare:

+1

993

noyaber написал(а):

Екатрина,на ваших отливках я  увидела:ракушка,закрученная по солнцу и человек в середине молится,в наклоне-первая отливка.Та же история, и на третьей,но ракушка уже в другую сторону,как бы раскручивается...Женщина,в годах,за 50(молится).А вот на средней у меня такая картинка,женщина откинулась,как от удара,а под её ногами сидит человек сгорбившись,как под тяжестью и клешни(типа кто то хорошо вцепился).Может кто вампирит,не утверждаю конечно.С уважением.

Noyaber, добрый день) Очень интересные комментарии по отливкам, благодарю за внимание). Вы пишете, закручена по сонцу, я так понимаю это хорошо. А на счет женщины - у меня матери 50 лет, ровно. Глупо наверно, но у меня только она все приходит(.. Я знаю что она вечером молится, по ее словам. Но мы часто ссоримся и фиг знает что она там мне "желает". А вот что 3 отливка противосолонь, мне кажется плохо.

0

994

noyaber написал(а):

Я думаю это не то чтобы страхи,а интуиция кричит  ,что что то не так...А к агрессивным приглядитесь по внимательней,отследите контакты с ними,всё ли нормально в ваших с ними отношениях и есть ли какие либо откланения в ихнем поведении.А диагностику провести надо бы,на картах,если владеете техникой.

К сожалению не умею на картах. Да и вообще ни на чем не умею. Пришла мысль может у воска спросить про наличие негативного влияния?

0

995

Екатрина написал(а):

Пришла мысль может у воска спросить про наличие негативного влияния?

Правильная мысль. Это называется диагностическая отливка)

+1

996

вот хотела вам показать цветы в отливках:

предпоследняя отливка -
http://i064.radikal.ru/1210/77/512d05e0d03dt.jpg гладиолус.

и последняя отливка (бутон розы):
http://s55.radikal.ru/i149/1210/8c/5f392c8f5889t.jpg

работа закончена)
читала, что этот цветок не надо выкидывать, зарывать, сжигать..говорят его надо хранить как талисман защитный до следующей отливки. Что вы думаете об этом?

+1

997

Лу верно говорит, можно и отливкой диагностировать, только вопрос правильно ставьте.

Екатрина написал(а):

Вы пишете, закручена по сонцу, я так понимаю это хорошо.

Наоборот плохо, т.е на вас накрутили,а противосолонь-начинает раскручиваться...как то так вроде бы, Лу поправьте, если что...И еще такой вопрос, мама ваша слу
чаем не заявлялась после отливки и если да, то как встреча прошла?

+1

998

Миф

Миф написал(а):

и последняя отливка (бутон розы):

эта закончена

+1

999

noyaber написал(а):

Лу верно говорит, можно и отливкой диагностировать, только вопрос правильно ставьте.

Наоборот плохо, т.е на вас накрутили,а противосолонь-начинает раскручиваться...как то так вроде бы, Лу поправьте, если что...И еще такой вопрос, мама ваша слу
чаем не заявлялась после отливки и если да, то как встреча прошла?

Мама не заявлялась. Мы с ней после последних ссор раз в неделю видимся. Так сказать, поддержат родственные связи (что она мне мать все-таки биологическая). Поняла вашу мысль, значит она ни причем. Кстати после последней отливки у меня подъем сил и позитив)) а как бы проверить, может это начальница влияет как-то? Она последние 2 дня, как раз после отливки, как-то странно на меня смотрит. Извиняюсь если глупость написала, словно зацикленность какая-то выяснить кто на меня и что сделал.

0

1000

Lu написал(а):

Правильная мысль. Это называется диагностическая отливка)

Благодарю) еще как бы узнать кто делал. Мало информации, не представляю как люди могут определять пол, внешность колдунов.

Примечание модератора:

ТЕМА ИСЧЕРПАЛА ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ: Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском: значение фигур. Расшифровка отливок воском