Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Почиститься от перехваченного от клиента негатива


Почиститься от перехваченного от клиента негатива

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

хм,а может такое быть: мы с мужем сильно поругались и уже несколько дней ведем дома "войну", соответственно энергетика напряженная. а так как я по жизни пусть не оч сильный, но энергет - то это причина?? тогда поидее и чистить то нечего?

0

22

barabelka, ну если только ваши ссоры с мужем не способ развеять тоску, то тогда действительно чистить нечего))))))
энергеты - народ чувствительный, я так понимаю, всегда чуют, где вот-вот порвется...

0

23

Lucia M, нет, увы сейчас не способ( я чувствительна к так называемой атмосфере в каком либо месте, например неуютно в доме где всегда скандалы, хоть и не вижу их. люблю в "чистеньких" местах находиться, так что домучиваться сегодня буду, так и не проходит зевота :hobo: спасибо всем за ответы!

0

24

Неплохой рабочий смыв, понятно, что смывы не убирают тяжелый негатив, но что-то легкое, тем более пока свежее, может убрать. Мне понравился, можно еще и особенной какой-нибудь водички добавить: святой или грозовой...

0

25

Agata написал(а):

Я не Лика, но поделюсь своими соображениями. А Лика наверное на Юге отдыхает - Счастливая!
Как вернется, поправит, если я не права.

Мне кажется, что фото не помешает, особенно если таким образом чистить человека, который не может     присутствовать при чистке.

Мне вообще легче работать с отливками, когда я одна в комнате, чтобы ничего не отвлекало.
Можно ли после того, как человек провел пальцами по лицу отправить его в другую комнату или он должен присутствовать и сидеть рядом. Для меня это очень важно по вышеуказанной причине.

Буду пробыват чистку в следующую убыльную луну.

Часто приходится читать ответы Лики в других темах: коротко, ясно и без пафоса!
Спасибо Вам, Лика!

Насчёт фото можно уточнить если фото будет на телефоне или нужно обязательно бумажное фото

0

26

Елена 73 написал(а):

Насчёт фото можно уточнить если фото будет на телефоне или нужно обязательно бумажное фото

Рекомендую распечатать. Использую электронный вариант только для просмотра, для обрядов печатаю. Можете попробовать с телефона, но лучше не тратить силы и распечатать.

0

27

Лика написал(а):

зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего. Ничем, откуп не нужен

ножи покупаются без сдачи с деревянными ручками, лезвие без зазубрин

да, отливать три раза за один сеанс, количество дней я лично смотрю по результату (кому то и трех дней достаточно, кому то и недели мало)

можно и в одну (я лично все дни чистки использую один и тот же воск и у меня получается всего одна отливка )

в одном месте, после окончания чистки (полностью)

не нужно ничего выдумывать, почистили человека полностью (пусть три дня допустим), взяли отливки и пошли закапали их в одном месте

Вы написали что ножи должны быть с деревянными ручками а если таковых нет можно ли приобрести с пластмассовыми ручками ?

0

28

Елена 73 написал(а):

Вы написали что ножи должны быть с деревянными ручками а если таковых нет можно ли приобрести с пластмассовыми ручками ?

Нужны с деревянными  ручками. Но можете попробовать с теми, какие есть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Почиститься от перехваченного от клиента негатива