Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений


Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Vladislav87 написал(а):

Donna написал(а):Итак: Приворот на библиюОТКРЫААЕМ БИБЛИЮ НА ГЛАВЕ "ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ СОЛОМОНА". ОТКРЫВАЕМ 3-Ю СТРАНИЦУЭТОЙ ГЛАВЫ. КЛАДЕМ ТУДА ФОТОГРАФИИ ПАРЫ. ЗАКРЫВАЕМ БИБЛИЮ, ЗАВОРАЧИВАЕМ В БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕИ ЧИТАЕМ 12 РАЗ:"НЕБО - ОТЕЦ, ЗЕМЛЯ - МАТЬ,АДАМ - ОТЕЦ, ЕВА - МАТЬ,(ИМЯ) - ОТЕЦ, (ИМЯ) - МАТЬ,ВМЕСТЕ ВАМ ВЕК ДОЖИВАТЬ,ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ"БИБЛИЮ СПРЯЧТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ НА НЕДЕЛЮ...            Сама по вышеуказанной причине не проводила, но давала делать одной подруге, она этот метод хвалилаЭто можно делать самому? Или кто-то третий должен?

И нужно ли делать чистку?

0

22

Склонить человека к примирению 

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

  Заговор Степановой .  Вообще,  он без обрядовой части,  но  я  лично  делала так : читала  три дня   подряд   на  церковную   свечу    перед иконами  Богородицы "Семистрельная"  и   Св. Ирины ,на рассвете  ..Потом   еще какое-то  время   визуализировала   объект ,глядя на свечу, в самых  лучших    образах  , взятых  из  прошлого  .  Свечку  оставляла  догорать . Результат на четвертый день.  Судя по своей ситуации,  могу сказать, что  заговор  очень   сильный... Читайте раз 9,21 ... 
P.S  Кстати, некоторые считают,что свечи  разрезать нельзя...  Я  разрезаю ,эффект ничуть не меньше...

+3

23

У меня все практически все тот же вопрос по луковице. Вот отцветет эта луковица(растения все однолетние) и че,любовь  опять пройдет? и примирение закончится?

0

24

Маргарита написал(а):

читала  три дня   подряд   на  церковную   свечу    перед иконами  Богородицы "Семистрельная"  и   Св. Ирины ,на рассвете  ..Потом   еще какое-то  время   визуализировала   объект ,глядя на свечу, в самых  лучших    образах  , взятых  из  прошлого  .  Свечку  оставляла  догорать . Результат на четвертый день.

У нас был конфликт,но получилось, что виновата я в большей степени,теперь то вроде и вместе, но неприятный осадок видимо у Котика моего остался... Можно ли это ему двинуть?Или после "нечистых" ритуалов не стоит? :hobo:

0

25

Тори, конечно,  намешивать  лучше не стоит... Но  ,в принципе , если у вас  вообще есть  связь  с  христианским  эгрегором, то  попробуйте, может и  пойдет...Как чувствуете, мне лично   этот заговор  сразу лег на душу...  Думаю,  просто  гармонизировать    отношения после  ссор и обид   ритуал  так-же  вполне   сможет ...  А почему сказала, что вещь сильная -так  в моей ситуации   я была виновата целиком и полностью , очень больно ранила человека ,  так что  тут не важно , кто виноват ... ;)

0

26

Маргарита
   может подскажите, подействует ли св. ирина если расстались без ссоры. и ваш объект сам дал о себе знать потом?

0

27

Маргарита написал(а):

Склонить человека к примирению

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

а луна имеет значение??? на убыле можно делать???
и результата ждать на протяжении какого времени???

0

28

Mersedes,  лучше   на растущую  делать, т.к. обряд на примирение. Что касается результата, лично у меня  сразу же  на  четвертый день  день  от  друга   смс  о предложении встретиться . С  него  все как рукой сняло, сам  на  контакт  пошел. Обряд очень впечатлил, т.к.  совпадение  исключено. Была уверенна , что  он  со мной  окончательно закончил  общение. Обида была глубокая . При том  его  даже   вызовы не брали,  сильная личность. Но вообще  ,думаю , допустимо , чтобы  времени прошло больше...   

panni написал(а):

подействует ли св. ирина если расстались без ссоры. и ваш объект сам дал о себе знать потом

Если  уже  чувств  нет (дружеские или любовные), то  этот заговор их  не вернет. Тут  нет  приворотного эффекта, и это не вызов все-таки.

0

29

Donna
С Просфирой хороший обряд,сильный ктсати,т очень старый из древности если отношения опять таки возвращать, и вообще познакомились с мальчиком, понравился очень, берите и делайте что нибудь легенькое)))) Маргарита
Заговор можно пределать под приворотные слова, сам обряд хороший особенно если это ваша святая.. Если вы Ирина стоит сделать!!!

0

30

Маргарита написал(а):

лучше   на растущую  делать, т.к. обряд на примирение. Что касается результата, лично у меня  сразу же  на  четвертый день  день  от  друга   смс  о предложении встретиться . С  него  все как рукой сняло, сам  на  контакт  пошел. Обряд очень впечатлил, т.к.  совпадение  исключено. Была уверенна , что  он  со мной  окончательно закончил  общение. Обида была глубокая . При том  его  даже   вызовы не брали,  сильная личность. Но вообще  ,думаю , допустимо , чтобы  времени прошло больше...

А на убыли нельзя никак??? или мне, как новичку лучше на убыли не делать? Что бы обратного результата не получить.

0

31

Mersedes
  Ну обратного  эффекта   в данном случае  не будет (не тот случай)... Но эффекта  нужного можете  и  не получить.  Если  нет экстренной ситуации, вопрос жизни и смерти не стоит , то лучше  подождать и сделать  все  по  правилам. Если вы  ,конечно,  результат   хотите...Тут качество важнее, а не скорость.. ;)

0

32

Маргарита написал(а):

Mersedes
  Ну обратного  эффекта   в данном случае  не будет (не тот случай)... Но эффекта  нужного можете  и  не получить.  Если  нет экстренной ситуации, вопрос жизни и смерти не стоит , то лучше  подождать и сделать  все  по  правилам. Если вы  ,конечно,  результат   хотите...Тут качество важнее, а не скорость.. ;)

Маргарита но попробовать стоит??? если хуже точно не станет...

0

33

Mersedes
Попробуйте

0

34

Чара написал(а):

НА СУПРУЖЕСКУЮ ЛЮБОВЬ В качестве испытанного средства длясохранения взаимности и трогательной любви между супругами,предлагаю воспользоваться магической силой старославянскогозаговора, читать который надо семь раз в пятницу вечером призажженных семи восковых свечах.
            Вначале один раз читать 'Отче наш', а затем сам заговор: 'ГосподиБоже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистоеполе, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на томсвятом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.А на томбелом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тембелым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два рабаБожьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился иобогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, иобогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали быдруг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь'
            Дайте свечам выгореть полностью, после чего символически умойтесьсвяченой водицей.

добрый день! Достаточно ли одного раза проведения этого ритуала???или несколько пятниц проводить!

0

35

Маргарита написал(а):

И примири меня с рабом Божьим (имя).

подскажите пожалуйста, а если тот, с кем в ссоре некрещен, можно читать просто "И примири меня с человеком ..имя.."? или в таком случае лучше поискать другой обряд?

0

36

Орешек
И прими меня с (имя) нареченным.

+1

37

Lady написал(а):

Чара написал(а):НА СУПРУЖЕСКУЮ ЛЮБОВЬ В качестве испытанного средства длясохранения взаимности и трогательной любви между супругами,предлагаю воспользоваться магической силой старославянскогозаговора, читать который надо семь раз в пятницу вечером призажженных семи восковых свечах.            Вначале один раз читать 'Отче наш', а затем сам заговор: 'ГосподиБоже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистоеполе, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на томсвятом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.А на томбелом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тембелым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два рабаБожьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился иобогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, иобогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали быдруг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь'            Дайте свечам выгореть полностью, после чего символически умойтесьсвяченой водицей.добрый день! Достаточно ли одного раза проведения этого ритуала???или несколько пятниц проводить!

ответьте пожалуйста кто как считает!!!! :flag:

0

38

Lady
я не знаю может кто опробовала, но возникает четкое ощущение что это винегрет, чисто поле потом сразу же море Акиян, будто фразу выкинули. Не такой он какой то когда его читаешь, он не вибрирует. Но может я сильно ошибаюсь, пусть более знающие скажут свое мнение

0

39

БУ написал(а):

но возникает четкое ощущение что это винегрет , чисто поле потом сразу же море Акиян, будто фразу выкинули.

Ну тут  явно   понапихано  всего, чего не лень  и  очень  неграмотно.  Вообще,  возможно, если  убрать  все христианское , кое-как подкорректировать, может  что-то и  выйти.

0

40

спасибо за мнение. никак не могу подобрать обряд на гармонизацию ! подельтесь пожалуйста, если не сложно, ато прям совсем беда,в интернете все одно и то же попадается=( буду очень благодарна :love:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений