Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений


Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Снежная написал(а):

CaTiaRa написал(а):
Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Нашла недавно в сети... Как думаете, рабочий???

Снежная написал(а):

Вот именно этот ритуал мы с подругой делали лет 10 назад на молодого человека(подруга его хотела из семьи увести)Вобщем все получилось-приворот сработал...Он жил с ней год,как с ума сошел,типа очень любил...В итоге-начал  сильно пить и ровно через год его схоронили..

Мне вот тоже интересно рабочий всё таки или нет,потому что моя знакомая делала и результат был вполне приличный и жив этот мужик до сих пор,а прошло уже больше 5 лет.

0

62

Добрый день. Нужна помощь. Муж и я очень любим друг дурга, но его родители нас разводят. Муж уже сам настроен на свободу и боится идти против родителей. Времени мало, заявление уже подал. Хочу вернуть мужа, ведь любим же друг друга. :( Подскажите какой обряд выбрать или посоветуйте что нибудь подходящее мне, что бы он передумал и забрал свое заявление и у нас пошла опять хорошая семейная жизнь? Вот что я нашла:
1)
Маргарита написал(а):
Склонить человека к примирению
Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

2) обряд на гармонизацию с творогом.

«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба Божья (имя) не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь» .
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:
«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь» .
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.

0

63

На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево. Зимой можно в цветок закопать? Или в большую кадку с деревцем?

0

64

на метле
нет, нужно в землю под деревом. оттайте землю горячей водой

0

65

Katya
Родители разводят магически или как? Посмотрите еще молитвы и обращения к Архангелу Михаилу на форуме..мне помогал примириться, но в случае, когда это уместно...можно также к Деве Марии. А вообще, если мужчина зависим от мнения родителей, это всегда тяжело, проще с родителями найти общий язык, сдружиться для своего же блага, можно пустить в ход подарки и прочее, как раз праздники. имхо

0

66

Katya
Забыла, c творогом это на женское счастье, а не на примирение. По поводу первого ничего не буду советовать, не пользуюсь  любовными заговорами.

0

67

Маргарита написал(а):

Склонить человека к примирению 

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

  Заговор Степановой .  Вообще,  он без обрядовой части,  но  я  лично  делала так : читала  три дня   подряд   на  церковную   свечу    перед иконами  Богородицы "Семистрельная"  и   Св. Ирины ,на рассвете  ..Потом   еще какое-то  время   визуализировала   объект ,глядя на свечу, в самых  лучших    образах  , взятых  из  прошлого  .  Свечку  оставляла  догорать . Результат на четвертый день.  Судя по своей ситуации,  могу сказать, что  заговор  очень   сильный... Читайте раз 9,21 ... 
P.S  Кстати, некоторые считают,что свечи  разрезать нельзя...  Я  разрезаю ,эффект ничуть не меньше...

а именно эти иконы использовать или можно другие?

0

68

Brynetka_Ket написал(а):

а именно эти иконы использовать или можно другие?

можно только Святую Ирину, т.к. Семистрельная, как по мне тут ни при чем. Скорее уже Умягчение злых сердец подойдет.

0

69

Светлана Соколова написал(а):

можно только Святую Ирину, т.к. Семистрельная, как по мне тут ни при чем. Скорее уже Умягчение злых сердец подойдет.

у меня просто ни той нет, ни другой...

0

70

Brynetka_Ket
проблема прогуляться до ближайшего храма и купить масенькую иконку?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений