Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах


Диагностика воздействия на простых картах

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Вечерняя заря написал(а):

Сочетания мелких карт в раскладе, каторые ложатся по диагоналям или в тройках по бокам , в верху или в низу - стоит ли на них обращать внимание и трактовать их?

Вечерняя заря,
это бессмысленно,смотрите,что Дама делает.Я не обращаю внимания.

0

42

Нежная написал(а):

Вот, когда всякая абракадабра выпадает,что понять ничего не можешь,то оно,наверно,и есть. :mybb:Мне интересны Ваши наблюдения в этой части.

Я тоже о таком своем наблюдении уже писала, только при обычном раскладе 36 карт. Тоже если много мелочи, суеты, непонятности в раскладе,то это руны.

0

43

Нежная написал(а):

Мне интересны Ваши наблюдения в этой части.

maisa написал(а):

Тоже если много мелочи, суеты, непонятности в раскладе,то это руны.

Вообще, если негатив любого происхождения есть, его прекрасно видно и в простом раскладе "на события". Не подробно, конечно, (точнее это я не знаю как подробно рассмотреть), но есть-нет, и откуда ветер дует видно. Вот в таком "событийном раскладе" мне о негативе говорят пики в определенных позициях и сочетаниях - поделиться ими не жалко, но сложновато тем, что трактую опираясь только на весь расклад в-целом. Много мелочи, суеты - да, но и плюс пики. Правда я жертву свою обозначала крестовой мастью, и все крестовые карты рассматривала как её личные.
Пробовала просмотреть свой рунический приворот на МЧ Вашим способом, но 4 Дамы в расклад не вышло. А вот Ленорман наличие воздействия показывают, и руны на вопрос о наличии воздействия отвечают положительно. То ли Ваш способ для просмотра рунических воздействий надо как-то адаптировать, то ли он рассчитан всё-таки на просмотр чернокнижия и белосвета. Кстати, а языческие воздействия Вы им диагностировали?

0

44

Орешек,проверила вызов рунами на бывшего мужа на нем и на себе,в обоих случаях выпал Валет треф(помощник)-вызов? под сердцем.У меня на сердце Король(он),6пик(черный подклад)вызов под страхом смерти попробовала,6треф(подклад)монетки. У него на сердце 6 треф(подклады)мои монеты,7 пик(порчи словом-приворот,или-или,т.е.условие),К треф(рядом с ним был мужчина).Что могу сказать,носом к носу нас свели,причем очень быстро, на следующий день.Хотя встречи у нас очень редки.Вызов был скорее как первый опыт в рунах.
Думаю,что можно расклад и к рунам адаптировать,Мой предок иноверцев крестами определял,например.
Валет треф показывает стихии.Язычество тоже видно в разных сочетаниях.
P.S.Орешек,заведите себе новую колоду под это дело.Договоритесь,что они будут показывать Вам.Пока они будут в детках,то и отвечать будут соответственно.Их же сначала научить нужно.У меня лично чужие расклады иногда ничего не говорят.

0

45

Нежная

Подскажите пожалуйста, такая ситуация - Мужчина женат, есть любовница. Любовница хочет посмотреть есть ли воздействие от другой соперницы, не от жены. Можно ли в данной ситуации - жену загадать Дамой крест, любовницу Дама червей а соперницу - Дама бубей?

0

46

Замечательная тема, спасибо Вам, Нежная!!! Давно искала такую информацию.
Нежная, а не подскажите, классика порчи 8пик+8 треф в верхнем правом углу означает порчу что будет сделана на меня (гадала на себя, сегодня с утра, решила посмотреть нет ли негатива после чистки , 2 дня назад делала) или может означать что и  моё "дело" (что я задумала) ?
Благодарю заранее!

0

47

Veda написал(а):

Мужчина женат, есть любовница. Любовница хочет посмотреть есть ли воздействие от другой соперницы, не от жены. Можно ли в данной ситуации - жену загадать Дамой крест, любовницу Дама червей а соперницу - Дама бубей?

Veda,сначала следует посмотреть присутствие негатива в общем.А потом уже копать от кого.Дам я бы все-таки назначила так,черви-это клиентка Ваша,бубей- её соперница,при условии,что жена не воюет с ними двумя.

0

48

Ustas,в раскладе на Вас выпали Короли,и дублирующая Дама?Так не понятно,есть ли негатив.Хоть бы схематично написали,что там у Вас.

0

49

Нежная, извиняюсь за сумбур)))
Сегдня вечером сделаю все по Вашей схеме (за это Вам моя БЛАГОДАРНОСТЬ, правда, долго искала такой расклад с трактовками, очень по душе пришлись)...и тогда уже отпишусь без спешки и обращусь за советом.

С уважением и благодарностью.

0

50

Обещала,вот

0

51

Нежная написал(а):

Выкладываем по три верхних карты три раза.
Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.
Просмотрите эти три ряда по три карты.Первая тройка с колоды-прошлое,вторая-настоящее,третья-будущее.

Имеется в виду настоящее, прошлое и будущее - как по обычной трактовке и для того человека, на которого потом определяем воздействие?

0

52

тигра-тигра написал(а):

Имеется в виду настоящее, прошлое и будущее - как по обычной трактовке и для того человека, на которого потом определяем воздействие?

Что-то типа того,минирасклад.Причем,если масти или одинаковые по три,по две выпадают,надо обязательно гадать.Информация что называется идет.

0

53

Я так понимаю,  эти карты после просмотра кладутся обратно в колоду и после этого уже делаем расклад на воздействие?  И если только в одной тройке совпадают масти, а в остальных попались разные, этого достаточно?

0

54

тигра-тигра написал(а):

Я так понимаю,  эти карты после просмотра кладутся обратно в колоду и после этого уже делаем расклад на воздействие?  И если только в одной тройке совпадают масти, а в остальных попались разные, этого достаточно?

Обратно в колоду.Если сразу не выходит две или три масти,или две или три одинакового значения в тройках,то скорее всего воздействия нет.Или его не показывают(т.е.скрывают).
Можно попробовать перетасовать колоду и выложить снова еще два раза.Карты таким образом настраиваются(ищут)информацию.

+1

55

вот это

Нежная написал(а):

Берем колоду из 36 карт,тасуем,снимаем на себя.Выкладываем по три верхних карты три раза.
Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.
Просмотрите эти три ряда по три карты.Первая тройка с колоды-прошлое,вторая-настоящее,третья-будущее.

и это

Нежная написал(а):

Выкладывают фигуру Короля в центр,под него любую карту из колоды,на него три любые из колоды.
Затем оставшуюся колоду кладем над Королем,оставляем четверть колоды.Оставшуюся вниз-оставляем треть колоды,и слева-половину,справа-кладем оставшееся.Крестом,короче.Выкладываем верхние три с кучек сверху-снизу,слева-справа.Оставшиеся кучки карт не мешая,раскладываем по углам.левый верхний стопку-правый нижний стопку,правый верхний-нижний левый.По диагонали получается.Открываете по две .Остальные нам не нужны(Я иногда смотрю,правда,что человеку не нужно.)

два разных варианта? или как

0

56

два раза делала расклад на обьекта,один раз получилось дама приковая на сердце и восьмерка червей,а моя дама выпала внизу в правом углу.
второй расскалад получился дама пиковая на сердце вместе и восьмеркой бубен.а моя дама вверху над головой.
что это может значить? что помимо меня ему окорм делали?

0

57

И еще хотела спросить,как сделать расклад,чтобы узнать как подействует тот или иной обряд?

0

58

Делала диагностику на любимого, получила пренеприятные результаты. На сердце дама треф с пиковой семеркой и пиковой девяткой (на нее загадывала бывшую супругу моего милого, они уже три года в разводе, а жизни не дает). В верхах дама пик, король пик и валет пик (видать все же мадам к мастерам бегает). А две оставшиеся дамы (моя и червовая) легли в правом верхнем углу вместе. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое мнение по ситуации.

0

59

Stellka13 написал(а):

два разных варианта? или как

расклад один,части две.Первая для того,чтобы узнать,есть ли смысл гадать.

Jully написал(а):

два раза делала расклад на обьекта,один раз получилось дама пиковая на сердце и восьмерка червей,а моя дама выпала внизу в правом углу.

Если все 4 Дамы вышли

Jully написал(а):

что это может значить? что помимо меня ему окорм делали?

,тогда да.

Jully написал(а):

И еще хотела спросить,как сделать расклад,чтобы узнать как подействует тот или иной обряд?

Этим способом только после проведения обряда,через три дня,перерыв в 3 дня,потом можно опять посмотреть.И опять также,пока не увидите,что от Вашей Дамы.

0

60

Julika написал(а):

На сердце дама треф с пиковой семеркой и пиковой девяткой (на нее загадывала бывшую супругу моего милого, они уже три года в разводе

Вероятно,есть воздействие от бывшей супруги определенной направленности(в данном случае на болезни,и пущенные по ветру слезы).Вам надо проверить его и себя еще каким -либо способом.И принимать меры,конечно.
Обратитесь к уважаемым практикам за диагностикой.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Диагностика воздействия на простых картах