Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ церковных треб онлайн. Обсуждение

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

NikaZ

Спасибо вам за столь изящную рекламу некоего сайта. Ссылку на ресурс я, с Вашего позволения, все-таки удалила.

А по теме сабжа: для простых мирян заказ треб в режиме онлайн, возможно, и допустим. Однако в магической практике личное присутствие обязательно. В самом крайнем случае можно отдать записки, написанные вашей рукой, человеку, который сможет их доставить в храм. Это в случае, если вы находитесь за границей или, как минимум, в другом городе.

+1

22

Черная Магия написал(а):

по теме сабжа: для простых мирян заказ треб в режиме онлайн, возможно, и допустим. Однако в магической практике личное присутствие обязательно. В самом крайнем случае можно отдать записки, написанные вашей рукой, человеку, который сможет их доставить в храм. Это в случае, если вы находитесь за границей или, как минимум, в другом городе.

Согласна, я так и писала. При чем письмом обычной почтой и деньги перечисляла почтой. Но через проверенного человека. И она сказала что писать нужно лично на бумажках, хотя был Вайбер

0

23

Кто из Украины, советую поискать в ФБ профиль священника Александра Дедюхина (Полтава, Свято-Николаевский храм),  у него можно заказать требы с оплатой через карту ПБ.

+1