Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сны о сущностях

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

появилась какая то то вещь по типу кубика-рубика...на нем были какие то символы а сама вещь была в форме то ли шести то ли пяти угольника и кто то мне шептал что я должен его открыть...рядом сидел друг и он почему то очень испугался когда я начал эту вещь крутить и открывать затем она засветилась

прямо по сценарию :)
Вы только не обижайтесь , но варианта толкования этого сна два - либо всплыло из памяти где то что то увиденное или прочтенное , либо ... знак ..
Вы вобще в магии новичок или уже что то делали ?

0

2

Снежная написал(а):

может накануне "Восставший из ада "глядели ? ;) Там тоже такой же кубик был ...

Ничего смешного. Человеку снилась работа с т.н. "магической фигурой" (квадраты. треугольники, планетные печати и т.п.).

+1

3

Spell, да вы что , я не смеюсь - предполагаю ..
Значит если снятся подобные сны это в любом случае знак ? Просто мне тоже бывает подобное снится , и фильмы ужасов , мистику очень люблю .. Вот и связываю эти сны с впечатлениями от просмотра ..

0

4

Снежная написал(а):

Вы только не обижайтесь , но варианта толкования этого сна два - либо всплыло из памяти где то что то увиденное или прочтенное , либо ... знак ..
Вы вобще в магии новичок или уже что то делали ?

Снежная написал(а):

Просто мне тоже бывает подобное снится , и фильмы ужасов , мистику очень люблю .. Вот и связываю эти сны с впечатлениями от просмотра ..

Не не не...вы конечно извиняйте но я как то уж могу отличить фильм от этого...нет на фильмы я вообще не реагирую...а в магии..хм...ну да новичок но я как бы этим уже давно интересуюсь...но а то что отрывок из фильма или еще что то это отпадает

0

5

Со мной пол года творилась страшная вещь, никому подробности не рассказывала, всё прошло поэтому хочу с вами поделится. Мне снятся вещие сны, снятся предупреждения, но что это было- то ли предупреждение то ли порча до сих пор не знаю. может кто подскажет. Время от времени, то раз в неделю то чаще, засыпая я погружалась не в сон, а словно в другое пространство, меня парализовало, не могла не крикнуть, не на помощь позвать- ничего. Ощущения ужасного страха, перед глазами темнота, время от времени  вспышки света, иногда музыка, будто сам дьявол меня захватил. При этом я не могла понять сплю я или нет! С силой пыталась открыть глаза, через какое то время это получалось. И ощущение полной парализованности. Примерно через пол года после всего этого со мной произошло несчасье. Естественно стало понятно к чему были все эти, 'сны' это и сном нельзя назвать. Потом всё прекратилось, только однажды засыпая появились отголоски этого сна, то же самое ощущение темноты, потом дикий смех какого то существа надо мной и всё пропало. Конечно всё перошло, и я об этом не думаю, но всё же интересно, что это было- интуиция или воздействие на меня.

0

6

Ах да, ещё я видела себя со стороны, как лежу я на кровати, и не могу пошевелится, как будто и не сплю вовсе, т.е как бы вссё было в режиме реально времени. Вообще кто знает, или может с кем то это было, отпишите плиз

0

7

Liliana

Liliana написал(а):

ещё я видела себя со стороны, как лежу я на кровати, и не могу пошевелится, как будто и не сплю вовсе, т.е как бы вссё было в режиме реально времени.

Не берусь утверждать 100%-ность ,но похоже на описание астральной проэкции.

0

8

Liliana написал(а):

Ах да, ещё я видела себя со стороны, как лежу я на кровати, и не могу пошевелится, как будто и не сплю вовсе, т.е как бы вссё было в режиме реально времени

я думаю, что это выход в астрал, просто не сознательный, а случайный. Поэтому и тело не ощущали своё, и взгляд на себя со стороны был.

0

9

Мне черти во сне снились. Как раз перед тем, как я начала практиковать. Причем они со мной разговаривали, проверяли на стойкость, играли со мной, крутили, вертели, но плохого ничего не делали. Когда я начала искать расшифровку своих снов, встретила своего учителя. То есть они меня подтолкнули к магии.

0

10

Вчера подарила мужу подарок на день его рождения. А ночью прснился сон, что на меня надавил так лапами домой  и просит какой то откуп за этот подарок. (Причем тут он). Вроде как дала что то ему на откуп. Проснулась и думаю, а в реале что то надо ему дать и почему вообще он что то попросил, да и еще так лапищами на меня надавил во сне.*надавил лапами домовой (а не домой)

0

11

Dberg написал(а):

Причем тут он

Возможно, крайне не понравилось домовому нахождение этого подарка в доме?!? Потому и просит, говоря языком коррупционеров - "откат". Вполне справедливая просьба, если он (домовой) реально Ваш дом оберегает.

0

12

а как этот откат лучше сделать то ? еды там ему, или монет наперекресток, как?

0

13

Возможно домовой просит подарок, и намекает, что вы о нем частенько забываете и не благодарите за работу. А как выглядел домовой во сне?

Dberg написал(а):

а как этот откат лучше сделать то ?

еду с теплыми словами..

0

14

всего его не видела, только большую мохнатую лапу, шерсть на лапе как у животного. и во сне я почему то поняла что это именно домовой.

0

15

Короче, лихие 90-е нечисти тоже коснулись. Видать, от людей научились...)))...
Хотя, МАРЫСЯ права: дать еду, произнеся нескольок теплых слов. Поблагодарить домового за защиту. От себя могу добавить, что желательно это делать регулярно.

0

16

Dberg
У меня домовой очень любит свежеиспеченные булочки и пирожки. Оставляю ему в блюдце молока деревенского (если поискать, то можно найти в городе типа магазина натуральных продуктов) и кладу рядом пару пирожков или булочек, желательно с пылу, с жару...)))...

0

17

Неожиданная Кукла написал(а):

Короче, лихие 90-е нечисти тоже коснулись

точно  :cool:
но иногда так начинают себя вести, когда разбалуешь сильно.. просто начнинает требовать, и всякие пакости, мелкие правда, строить :)

0

18

Неожиданная Кукла написал(а):

лихие 90-е нечисти тоже коснулись

Да, хорошо сказано ,  делиться  надо  )))

Марыся написал(а):

но иногда так начинают себя вести, когда разбалуешь сильно.. просто начнинает требовать, и всякие пакости, мелкие правда, строить

Тоже знаю об этом, слово в слово  мне  об этом  говорили )  Поэтому с ним нужно  уважительно, по-доброму, но  в тоже время   строго .

0

19

Маргарита
ага, не забывать показывать кто в доме главный :)

0

20

2010-03-09 14:02:21

Автор: alexlave22

Здравствуйте!Меня интересует такая вещь.Мне недавно приснился сон...в общем какой то запутанный он...приснилось будто я лежу на диване и передо мной появилась какая то то вещь по типу кубика-рубика...на нем были какие то символы а сама вещь была в форме то ли шести то ли пяти угольника и кто то мне шептал что я должен его открыть...рядом сидел друг и он почему то очень испугался когда я начал эту вещь крутить и открывать затем она засветилась и что то произошло...как будто я выпустил демона мне было очень приятно а вот друг чуть не умер от страха и сказал мне что я натворил что то плохое не стоило его открывать...к чему это или это просто моя фантазия просто такие сны часто снятся и кто то разговаривает со мной... :angry:  :mad:  o.O

0