Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах

Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Обряд «Заговор блага на родовой рушник»

Обряд проводить в любой день года на растущей луне в телесной чистоте.
Читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» 12 раз на 12 сторон света.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой Её «Скоропослушница»

"О пресвятая Дево, Мати Господа вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Твоего на мя, непотребного, ко святой иконе Твоей припадающа, услыши скоро смиренную молитву мене, грешнаго, и принеси ю к Сыну Твоему, умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественным благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да умирит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит небеснаго Своего царствия. О преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Твоем Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене, скорбного, и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих, на Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству вручаю себе во веки веков. Аминь."

Читайте заговор 40 раз, по 5 раз на 8 сторон света.

Заговор «Блага на родовой рушник»

"Ходили вокруг дома моего святые,
Мати Божия в дом мой заходила,
Рушник родовой в руки брала,
На рушник блага Божия клала.
Положила Богородица на жизнь долгие года,
На сердце мое любовь крепкую,
Положила ноги резвые да руки нежные,
Монеты золотые да серебряные,
Подковы над дверью повесила медные,
Запоры на двери тесовые крепкие.
Водою родниковой умоюсь,
Рушником родовым утруся,
В благах Богородичных утвержусь.
Аминь. Аминь. Аминь."

Один раз в месяц в течение года читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» и заговор. Через год рушник явит вам свою силу.

0

42

Влюбленная написал(а):

Большой Вам поклон и благодарность!

0

43

ага, бью челом об землю и весьма зело прошу  не мусорить и подобное вешать в сепециальном разделе.

0

44

feoklista написал(а):

Необходимы вогнутые зеркала любого размера.Мо жет кто знает  где их раздобыть?

Только на заказ делать, у нас Питере была очередная каменная сказка, так я наткнулась на зеркальце из обсидиана черное, вогнутое!!!!!!!!! Правда стоило оно совершенно сумашедших денег

0

45

Buggy написал(а):

Извиняюсь за вопрос не потеме. Но очень интересно куда используют церковные пояса, я там видела:красные и зеленые?
С уважением.

их используют как обереги нося при себе и у сестер Соболь есть обряды с использованием этих лент защита дома на лентах этот обряд в книге Молитвенный щит 2    стр 211

0

46

Влюбленная написал(а):

Обряд проводить в любой день года на растущей луне в телесной чистоте.
Читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» 12 раз на 12 сторон света.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой Её «Скоропослушница»

"О пресвятая Дево, Мати Господа вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Твоего на мя, непотребного, ко святой иконе Твоей припадающа, услыши скоро смиренную молитву мене, грешнаго, и принеси ю к Сыну Твоему, умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественным благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да умирит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит небеснаго Своего царствия. О преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Твоем Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене, скорбного, и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих, на Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству вручаю себе во веки веков. Аминь."

Читайте заговор 40 раз, по 5 раз на 8 сторон света.

Заговор «Блага на родовой рушник»

"Ходили вокруг дома моего святые,
Мати Божия в дом мой заходила,
Рушник родовой в руки брала,
На рушник блага Божия клала.
Положила Богородица на жизнь долгие года,
На сердце мое любовь крепкую,
Положила ноги резвые да руки нежные,
Монеты золотые да серебряные,
Подковы над дверью повесила медные,
Запоры на двери тесовые крепкие.
Водою родниковой умоюсь,
Рушником родовым утруся,
В благах Богородичных утвержусь.
Аминь. Аминь. Аминь."

Один раз в месяц в течение года читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» и заговор. Через год рушник явит вам свою силу.
Подпись автора
Это всего лишь моё личное мнение, основанное на моём опыте.

"Читайте заговор 40 раз, по 5 раз на 8 сторон света."-  Это как? По пять раз на каждую сторону света в два захода?

0

47

ТРАКТОВКА НЕКОТОРЫХ СЛАВЯНСКИХ СИМВОЛОВ, СЛАВЯНСКИХ ОБЕРЕГОВ В РУССКОЙ ВЫШИВКЕ

Виноград - славянский символ богатства, изобилия и плодородия, которое должно сопровождать мужчину и его семью на протяжении жизни. Согласно славянской символике виноград вышивали со стороны жениха. Виноградная лоза также является славянским символом плодовитости
Калина – славянский символ бессмертия рода, долголетия семьи
Ласточка – славянский символ успеха и изобилия, приносит на своих крыльях радость, весну, счастье, так как из Ирия (рай по славянской мифологии), куда улетали птицы осенью, она приносит любовь молодежи, приплод скоту
Лебедь - согласно славянской символике - знак верности и чистоты, красоты и изящества
Лилия - славянский символ чистоты и непорочности, женская красота и энергия. Изображается не только цветок, но и бутон с листьями, как олицетворение зарождающейся новой жизни, семьи и семейного развития
Звезды — славянский символ небесного огня, разума и просвещения
Мак – в славянской символике олицетворяет продолжение рода. В древности на Руси свадебный рушник чаще всего вышивали маками, так как мак имеет волшебную силу, которая может защитить от любого зла
Павлин/жар-птица – в русской вышивке олицетворяет семейное счастье
Соколы, голуби – славянские символы влюбленных молодоженов, часто вышивались с повернутыми друг к другу головками или с веточкой калины в клюве, что олицетворяет образование новой семьи
Соловей и кукушка – вышивались на рушнике невесты, в русской вышивке - символ рождения новой семьи и продолжения рода
Листья хмеля - в русской вышивке - знак молодости и любви

http://s4.uploads.ru/t/975zx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SKZJs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fyNQS.jpg

с сайта:  http://rodrus.com/

+2

48

Здравия всем. Влюбленная, если не сложно подскажите пожалуйста где посмотреть обряд с рушником, или выложите. И у меня еще вопрос. Перерыла весь инет, но нигде не нашла обряд на создание белого молитвенного полотна. Может знающие подскажут где можно найти. С уважением.

0

49

Упсь... Прошу прощения. Про рушник уже вижу. А вопрос про белое полотно остается.

0

50

Насколько  я помню, в книгах у Соболей описывается, как делается обрядовое полотно. А рушник родовой никак не сделаете, это должно было перейти от предков.

+1

51

Жанин написал(а):

Насколько  я помню, в книгах у Соболей описывается, как делается обрядовое полотно. А рушник родовой никак не сделаете, это должно было перейти от предков.

следовательно, если такого родового рушныка нет, то и обряд проводить бесполезно.

слышала, что в один из дней новой луны - четвертый лунный день кажется - имеет знак Древо рода и в этот день можно попросить помощи у своего рода, своих родных.

а если в такой день предварительно сделать, скажем, панихиды по своим усопшим, о самых близких подать сорокоуст об упокоении и после того, как так их помянуть, у них у самых близких и родных попросить помощи.  ну и что что у меня, например, они уже все умерли, души-то их все равно обо мне помнят и беспокоятся. почему бы не  попросить их благословить что ли новый специально купленный для этого рушнык? тогда как? думаю, если задаться целью, то можно поискать такие заговоры, пусть не у Степановой - у нее на все случаи жизни - так у Соболь или где еще. не может не быть заговора на связь с родными, кто умер на просьбу об их помощи

0

52

Selena_Chinar написал(а):

следовательно, если такого родового рушныка нет, то и обряд проводить бесполезно.

я даже не знаю у кого из здесь присутствующих он есть, тем не менее его обряды делают. Я никогда не работала с соболями про причине того, что не выношу долгие заговоры, я взбесилась бы наверное вот так долго все читать (я не конкретно про этот обряд, а вообще). Я думаю, что люди покупают просто новый рушник и пользуются им во всех обрядах, возможно предварительно его освятив как-то на церковный праздник или еще что-то

+1

53

Марийка

Марийка написал(а):

я даже не знаю у кого из здесь присутствующих он есть,

у меня есть.
щас покажу.

0

54

Selena_Chinar написал(а):

а если в такой день предварительно сделать, скажем, панихиды по своим усопшим, о самых близких подать сорокоуст об упокоении и после того, как так их помянуть, у них у самых близких и родных попросить помощи.  ну и что что у меня, например, они уже все умерли, души-то их все равно обо мне помнят и беспокоятся. почему бы не  попросить их благословить что ли новый специально купленный для этого рушнык? тогда как? думаю, если задаться целью, то можно поискать такие заговоры, пусть не у Степановой - у нее на все случаи жизни - так у Соболь или где еще. не может не быть заговора на связь с родными, кто умер на просьбу об их помощи

Я думаю, что попробовать можно.Хуже- то от этого точно не будет. Только я планировала сама  вышить рушник для обрядов.

0

55

http://s5.uploads.ru/t/ucRph.jpg
и даже два. фотка не очень, быстро положила и сфотографировала, но все равно видно.
у меня (как и у всех) - два рода, отца и матери. и рушныка (кстати, это украинское слово) тоже два. когда мои родители женились, на одном из рушныков лежал каравай, которым первой благословляла (у нас говорят "поклоняла") молодых моя бабушка, мать отца, а вторым - поклоняла мать матери, вторая бабушка. на второй рушнык молодые становились в загсе (ну и в церкви, кто венчался). и все эти процедуры, выходя замуж, были проделаны и со мной, кстати. этими рушныками поклоняли и меня, и я на них венчалась.
а до моих родителей они участвовали в свадьбе бабушек и дедушек.
это - родовые рушныки самые настоящие.

+4

56

советую поспрашивать у родителей или у бабушек-дедушек.
потому что , настолько я помню, и в советское время в загсе тоже становились на рушнык. В Украине, по крайней мере. На счет других стран - не знаю.
И этот рушнык (если он сохранился, конечно) можно использовать в обрядах как родовой.
если нет - ну значит либо купить, но лучше вышить самой, и использовать. силу со временем наработаете

0

57

У мамы остался такой  вышиты со свадьбы, она хранит его. Правда на нем зачем то расписались гости присутствовавшие на свадьбе.
Вот интересно такой подойдет, можно с таким работать?

0

58

Kaunista написал(а):

Правда на нем зачем то расписались гости присутствовавшие на свадьбе.

ну то такэ, 30-40 лет назад к всяким раритетам относились проще.

Kaunista написал(а):

Вот интересно такой подойдет, можно с таким работать?

да

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах