Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восковые свечи в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Свечи хорошие восковые всегда в Казанском Соборе на Красной Площади. Те, что по 15 рублей. Черные и красные восковые беру в Мастере и Маргарите на Студенческой, дом, по-моему, 17. У них есть сайт, там телефон и доставка.

0

2

Fever написал(а):

У них есть сайт

а можно сайт? может они в СПБ высылают еще?
Я нашла сайт М и М, но там свечи по 70 р за штуку.. :crazyfun:

0

3

Можт, сайт не тот нашли?  :crazyfun:
http://go2magick.7910.org/product_info. … cts_id=259

+1

4

http://www.svechi68.ru/catalog.html я здесь свечи восковые заказывла. Буду рада если кому тоже пригодиться

0

5

Карина написал(а):

Свечи хорошие восковые всегда в Казанском Соборе на Красной Площади. Те, что по 15 рублей.

Я покупаю церковные свечи в магазинах "Софрино" - намного дешевле получается.

0

6

Ядовитый Плющ, это не Карина написала, а я. Дело в том, что Софрино монополист по свечам и многому другому для РПЦ. Благословляют так Епархии и все.. Соответственно там не сильно парятся о качестве... А многие мелкие производители, боясь конкуренции, делают товар лучше. Так вот те, о которых я написала - они очень хорошего качества, и, даже, если вам прям в церкви скажут, что и они софринские - не верьте))))))

0

7

Карина

Я вот тоже собираюсь заказать све4и на этом сайте. Уже пообщалась с консультантами там. Мне сказали, что све4и не освященны. Значит ли это,  4то они считаются не церковными? И я могу их использовать в темных обрядах не переворачивая? Извиняюсь за глупые вопросы! D:

0

8

Ksana, я не переворачиваю, честно сказать у них абсолютно другая энергетика идет чем с тех которые в церкви куплены… На мой взгляд обычные восковые свечи и только.
Правда, должна сказать , что цена получилась выше заявленной на сайте , плюс еще и за доставку содрали, но свечки порадовали

0

9

Полтора года назад я покупала красные свечи в магазине от Мастера и Маргариты. Может, партия была такая, но мне не понравились, на воск мало похожи, больше на парафин. Если и воск, то с добавками. Потом брала цветные свечи в эзотерическом магазине "Солнечные врата". Качество намного лучше. У них есть и обычные восковые - маленькие, не освященные. Вот их сайт.
http://www.sun-gates.ru/
Единственное, перед поездкой туда советую позвонить и уточнить как добраться и узнать код. Там совсем рядом с метро, но очень хитро они расположены)) И кодовый замок в воротах дома.

0

10

А вообще, советую посетить осенью ярмарку меда. Она два раза в год в Москве проходит. Там и воск и свечи хорошие и дешевые, не освященные, от пчеловодов.

0

11

Melusina написал(а):

А вообще, советую посетить осенью ярмарку меда. Она два раза в год в Москве проходит. Там и воск и свечи хорошие и дешевые, не освященные, от пчеловодов.

вы про ту ярмарку, которая проходит осенью в царицыно? перед открытием ярмарки приезжают попы и освящают ВЕСЬ товар, не только свечи, но и мед, воск и все остальное.

0

12

черная кошка написал(а):

вы про ту ярмарку, которая проходит осенью в царицыно? перед открытием ярмарки приезжают попы и освящают ВЕСЬ товар, не только свечи, но и мед, воск и все остальное.

Да, про нее. Черная кошка, спасибо за информацию, не знала. И тут они подсуетились...

0

13

мед и воск можно купить на ввц круглый год (кстати, дешевле, чем на царицынской ярмарке)
на новокузнецкой есть магазин "дом меда", там тоже воск продают, правда, несколько смущает слово "фильтрованный" , и толстые свечи восковые.

0

14

да, еще забыла написать, когда проходит ярмарка в царицыно, аналогичная ярмарка проходит на нахимовском проспекте возле экспостроя. но ее почему-то не рекламируют. там не освященная продукция.

0

15

Ярмарка меда проходит в Манеже еще. По-моему тоже 2 раза в год. Я была зимой, купила свечи из отличного воска, продавец руками развел - неосвященные))) Они вообще там сразу об этом предупреждали. И кусками воск есть и фигурками, и мед там можно найти хороший. Реклама по всему городу идет обычно)))

0

16

Не знаю, мне например Софринская продукция нравится. Свечи не все чистого воска. Те которые по рублю, с примесью воска. А в общем восковые сразу видно.

0

17

черная кошка написал(а):

мед и воск можно купить на ввц круглый год

Подскажите человеку не местному, где на ввц можно найти свечи? Есть ли там цветные (красные и черные)?

0

18

Ирэн написал(а):

черная кошка написал(а):мед и воск можно купить на ввц круглый годПодскажите человеку не местному, где на ввц можно найти свечи? Есть ли там цветные (красные и черные)?

я про воск писала. свечей на ввц не видела. восковые свечи заказываю в магазине Солнечные врата, они на речном вокзале, но могут доставку домой в любой район сделать. красные, черные, зеленые - все есть.
раньше заказывала в магазине Мастер и Маргаритта, там тоже и черные, и красные.

+1

19

Я разочарована свечами из Мастера и Маргариты. Всегда их брала, а в последний раз что-то не то, или партия у них такая... Очень сильные оплывки от них, я уж думала, что это со мной что-то не так. Но для сравнения - свеча с ярмарки меда сгорела идеально, даже при открытом окне и сквозняке, дотла, ни капли воска не осталось.

0

20

Я у Мастера и Маргариты брал черные и красные.. оплавки большие... не только с восковых свечей...
Зато Работают отлично! :)

0