Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Соседи делают ремонт. Жить невозможно. ЧТО СДЕЛДАТЬ?

Соседи делают ремонт. Жить невозможно. ЧТО СДЕЛДАТЬ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Соседи делают ремонт. Жить невозможно. ЧТО СДЕЛДАТЬ что б палки им в колеса наставить, задрали?

Накида под порог гвоздей с кладбища уже.

0

2

Involtator написал(а):

Соседи делают ремонт. Жить невозможно

Знакомая ситуация!Деньги есть на ремонт-перетянуть.Здоровье-переклад.Силы,энергичность-ослабить защиту,мочить,варить.
Как вариант,продать свою квартиру.Свою.
Юридически-испросить документы на перепланировку,перестройку.Чтить закон-ремонтные работы с 9.00 до 17.00.В выходные запрещены,кроме экстренных.

+1

3

У меня еще работа. Тренинги психологические и обучение иностранным языкам дома устраиваю. Просто в бешенстве. Работать невозможна практически. Ладно 200 метров кв позволяют заныкаться в дальнюю комнату и двери закрыть.

0

4

Эти еще вражины дома не живут. Съехали в другое место. Там только рабочие работают. Деньги на ремонт) гм, у этих тврарюг денег просто вообще как земли на кладбище. Они вообще не появляются и у меня еще как на зло квартира под ними

0

5

Involtator, у меня ситуация одна в одну с Вашей. Только я НАД ними живу. И квартира в 2 раза меньше, чем у Вас. Но такое ощущение, что стены дома сейчас рухнут. :(

+1

6

Благо у нас дом из кирпича и стены толстые. Эти ... сносят несущую стену и никто им ничего сделать не может. Даже ТСЖ.

0

7

Involtator написал(а):

Эти ж*пы сносят несущую стену и никто им ничего сделать не может. Даже ТСЖ это греб

не может быть.Прокуратура ,заявление в подробностях.Уверенно говорю,потому как,мои действия не дали делать ремонтные работы.Правда хозяева быстро площадь продали другим дуракам.Их ждет такая же история.

+1

8

хм, а у меня ситуация прямо противоположная - я делаю ремонт в квартире. с 10.00 до 20.00 каждый день уже в течение месяца у меня в квартире сверлят, стучат и гремят. Представляете, какое я гадское создание - осмелилась на ремонт!
Скарлетт О Хара Батлер
Involtator
Нежная
может, это я ваша соседка? в таком случае -

Нежная написал(а):

Деньги есть на ремонт-перетянуть.Здоровье-переклад.Силы,энергичность-ослабить защиту,мочить,варить.

ну-ну, вперед! попробуйте...

а если серьезно - вы не должны во-первых, размениваться по-мелочам, во-вторых, забывать, что вы тоже - люди, а в третьих, такие шумы как ремонт вас просто не должны ни отвлекать, ни раздражать, потому как практик должен уметь отключаться от внешнего мира в нужный ему момент, а не сидеть и точить зубы на весь мир, который, видите ли, смеет жить своей жизнью.

+5

9

Вы правы, ув. Sv.Sokolova. Понять тоже можно. Вряд ли вы у меня в доме живут. У нас страны разные) Потом у каждого своя правда. Здесь столкновение интересов вот и все.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

а если серьезно - вы не должны во-первых, размениваться по-мелочам, во-вторых, забывать, что вы тоже - люди, а в третьих, такие шумы как ремонт вас просто не должны ни отвлекать, ни раздражать, потому как практик должен уметь отключаться от внешнего мира в нужный ему момент, а не сидеть и точить зубы на весь мир, который, видите ли, смеет жить своей жизнью.

Ваша правда,Соседи сбоку тоже делали ремонт,бетономешалку приволокли.И,Вы знаете,меня это ничуть не возмущало.Потому как это люди.Я за полгода до них тоже делала,и подъезд мыла,чтоб другим не мешал мой ремонт,и старалась до 17.00,как по закону.

Поэтому не принимайте на свой счет,ув.Sv.Sokolova.Хотелось как-то помочь.

0

11

Может лучше идти другим путём?Поискать обряд на скорое и удачное завершение их ремонта?Чтобы они его быстро доделали и не ремонтировали ещё лет 20 квартиру.

+3

12

Вообще-то мы все люди, и квартиры наши требуют частенько если не капитального ремонта, то хотя бы каких-то обновлений. У меня в прошлом году почти полдома ремонтом занимались. Долбили, сверлили - и день, и ночь (до 22.00 - имеют полное право в летнее время, до 21.00 - в зимнее). В этом году только пара квартир ремонтируются. Ни один участковый не может им запретить или же применить какие-то санкции.
Согласна -это выводит из себя, когда длится очень долго, но ведь и я тоже (и вы) ремонтом в любой момент могу заняться - это жизнь, от этого нельзя зарекаться (если, конечно, вам хочется жить в бомжатнике, то разговор не к месту). Не мешайте людям побыстрее доделать этот ремонт, чтобы они вам не мешали спокойно жить. Лучше помогите им - если не ошибаюсь, то встречала заговор у Федоровской, чтобы ремонт быстрее закончился или что-то с удачным ремонтом  (точно не вспомню название).

+3

13

Разные люди бывают. У меня дом новый и  ремонты у всех были. Дочка была маленькой, так ко мне сосед поднимался с нижнего этажа и спрашивал когда я с дочкой иду гулять, что бы они в это время «пошумели». Вот это нормально и по человечески. А когда, не обращают внимание на соседей и стучат, когда им удобно ночью или рано утром это не это не по человечески.

+5

14

И я вот делаю ремонт с перепланировкой). Уважаемый Involtator, если вы уверены, что ваша соседка не я, то начинайте действовать. Но не палки в колеса ставить, а оговаривать более раннее окончание ремонтных работ. Попробуйте рунами

+3

15

Sv.Sokolova написал(а):

вы не должны во-первых, размениваться по-мелочам, во-вторых, забывать, что вы тоже - люди, а в третьих, такие шумы как ремонт вас просто не должны ни отвлекать, ни раздражать, потому как практик должен уметь отключаться от внешнего мира в нужный ему момент, а не сидеть и точить зубы на весь мир, который, видите ли, смеет жить своей жизнью.

совершенно с вами согласна.
Я  спокойно отношусь к ремонтам соседей. На перепланировку имеют право все. Главное, чтобы стена была не несущей. Рабочие работают только днем, и это можно потерпеть.  А это "я не могу терпеть", это чистой воды эгоизм. И шум от ремонта, не является причиной наведения порч.
Моему соседу до того мешал провод кабельного ТВ в подъезде, который проводили всем телевизионщики, что он умер.... теперь ему ничего не мешает. Но это так, к слову от эгоизме.

Involtator написал(а):

Здесь столкновение интересов вот и все

тут ваши интересы никто не затронул. Не удивлюсь, если к примеру вы, слушаете музыку, которая так же слышна другим.

0

16

svE написал(а):

тут ваши интересы никто не затронул. Не удивлюсь, если к примеру вы, слушаете музыку, которая так же слышна другим.

Работать мешают. На дому работаю. Читаем внимательно посты

0

17

svE написал(а):

Главное, чтобы стена была не несущей.

Стена несущая. Пойди по инстанциям и докажи. У нас в городе это дохляк номер ходить и чета там просить. Может еще к иконам просить пойти

0

18

А вот если несущая, то надо серьезные меры предпринимать, а то чревато последствиями.  Но это опять же, не магией, а гос. структурами.
Удачи вам! И терпения))))))

0

19

Involtator написал(а):

Работать мешают. На дому работаю. Читаем внимательно посты

Involtator написал(а):

200 метров кв позволяют заныкаться в дальнюю комнату и двери закрыть.

выход всегда есть.

0

20

Sv.Sokolova, нет, Вы не моя соседка, к сожалению. :( В том плане, что иметь в соседях такую опытную ведьму посчитала бы за счастье для себя. На Вас уж я, разумеется, нападать бы не стала, поостереглась. :) А если серьезно, понятно, что все мы люди, но, действительно, когда работаешь дома (а я как раз так и делаю), то к вечеру мозги просто отключаются напрочь. А это печально. Это, безусловно, не повод для применения магических санкций, но раздражает ужасно. И не только меня. Простите за флуд.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Соседи делают ремонт. Жить невозможно. ЧТО СДЕЛДАТЬ?