Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"


Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

скажите потом платок можно использовать в других обрядах?

0

22

Сумашедшая да можно.

0

23

Обряд может сработать на встречу увиделись в далеке и все?

0

24

"Откуп отнести на ближайший перекресток"

Насколько критично выполнение этого условия?  Все ближайшие к дому перекрестки "пустые", годные для откупов находятся на приличном от меня расстоянии

0

25

Lou
вообще не вижу тут потребности в откупе

0

26

Светлана, но обряд ведь с обращением, пусть и косвенным? для чего тогда становиться пятками на мелочь?
Я думала, этот момент и указание про откуп подразумевают прямой путь к моему дому

0

27

Lou
я неправильно Вас поняла. я не про монеты, которые надо таки обязательно на перекресток. я про откуп кроме монет

0

28

Светлана, я именно про монеты) Откуп кроме них тут не нужен, согласна.
Вы не могли бы поделиться мыслями, насколько велика необходимость нести их именно на ближний к дому перекресток?
Если рабочих найти не могу

0

29

Lou
ближний к дому тут нужен потому, что Вы же человека к себе зовете, в свой дом.

+1

30

мдам...сейчас могу сказать, что это в моих руках работает только этот вызов. И то-на случайную встречу. Печаль беда.

0

31

Lou написал(а):

мдам...сейчас могу сказать, что это в моих руках работает только этот вызов. И то-на случайную встречу. Печаль беда.

Змея откликнулась. Есть змея с разрезанной веревкой.

0

32

Lou написал(а):

"Откуп отнести на ближайший перекресток"

Насколько критично выполнение этого условия?  Все ближайшие к дому перекрестки "пустые", годные для откупов находятся на приличном от меня расстоянии

Доброго дня!
А не могли бы рассказать, какие перекрёстки годные?
Спасибо большое

0

33

Ms_October
У нас есть тема о перекрёстке в магии, поищите по поиску

0

34

ох, подскажите пожалуйста, что делать, собрала медяки не прикосаясь,завернула в бумажку, но бумажка порвалась и одна манета коснулась пальца.... что делать теперь не знаю( это очень страшно ?

0

35

алеасандрина
А зачем Вы рассказывайте о сделанном прежде, чем обряд сработал? Теперь уже ничего не страшно - все равно не сработает.

0

36

подскажите еще, нужна ли защита перед вызовом ?

0

37

алеасандрина
Если Вы собираетесь заниматься магией, то нужно начинать с защиты. Если вызов на личной силе, то ничего страшного с Вами не произойдёт без защиты, а если будете призывать Силы, то защита нужна обязательно. Змея скоропея - это вызов не на личной силе.

0

38

алеасандрина
нет, не нужна

0

39

Добрый день! У меня Скоропея сработала как сведение дорог. Пообщаться не смогли. Неожиданно конечно. Делала два раза с периодичностью.  Но тоже результат. Все таки думаю  на Скоропею, так как есть в вызове про дорогу.  Вызовы с сожженой прядью наверно не дали бы сведение дорог!

0

40

Подскажите, пожалуйста, почему нужно относить медяки (на которых стояли во время вызова) только на следующий день? Сразу же после вызова до рассвета нельзя отнести монеты на перекресток? Важно, чтобы они пролежали в темной ткани сутки или это не принципиально?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"