Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"


Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

elza12
Не знаю, почему написали на следующий день отнести монеты, я относила сразу после вызова. Может имелось в виду, не позднее следующего дня. Монеты это же откуп Силам, а откупы желательно относить сразу после обряда.

+1

42

Бажена, спасибо за ответ.  Вот и мне кажется, что лучше сразу отнести, ведь не зря оговаривается близжайший к дому перекресток. Значит чем быстрее монетки отнести, тем быстрее вызов обретет силу)

0

43

Светлана Соколова
волнует такой вопрос. Есть обряды, как и этот в частности, где обязательным условием является день недели, например мужской день. Допустим вторник. В повседневной жизни в полночь уже наступает среда. Как происходит в магии? Если обряд проводится в полночь будет ли это правильно? Или нужно проводить со среды на четверг? Возможно, вы скажете, что это не важно, но все таки как верно при проведении обрядов? Спасибо)

0

44

Vilena
в магическом понимании среда наступит с рассветом. а в полночь между вторником и средой - вторник.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"