Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 1 страница 20 из 581

1

***

+13

2

Сильный магический вызов Фагот

Читается в открытое окно или форточку, в ветряную погоду.
Ночью зажигается восковая свеча и на нее начитывается заклинание: (ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ)

Заговор:

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, САНТАС, КУИСОР, КАРРАКОС, АРНЕ! Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Лично у меня Фагот ВСЕГДА срабатывает. Пробовала на разных людей. Причем результат как правило появляется в течение 7 дней. Я им очень довольна. Тьфу-тьфц. :cool:

+7

3

Я фагота заказчику делала, читала, как Алекс писала выкинув слова "мои", сработал как всегда отлично!! Мне еще в последнее время нравиться практиковать 39 чертей, правда замечаю в нем один недостаток, жертва в основном появляеться на 3-5 день, но до появление жертвы, все старые знакомые и друзья начинают звонить, писать, получаеться какие то дни встреч..

+2

4

Скажите пожалуйста если делать "Фагота" а форточки нет, можно читать  и просто окно открыть?

0

5

ALISA
читать в открытое окно.

0

6

Я видела слегка другой вариант Фагота - читать там предлагается не в саму форточку, а уперевшись руками в дверной косяк (форточка, естествено, открыта). В первый раз не сработало, но человек был очень сильный и волевой, сам по себе.
Во второй раз сработал через месяц-полтора.

0

7

через дверь фагот не идет,он же на ветер через форточку сбрасывается.Хотя если дом в деревне то может и через входную дверь сработать.Кто в квартирных домах-форточка.Пакет на окнах-делайте со свечей,тоже результативный и довольно быстрый.

0

8

makselen написал(а):

сработал,при первом же прочтение на следующий день.

Я читала в форточку,3 раза,объект дал о себе знать через сутки.

0

9

Я намеревалась читать 7 дней,как положено,но объект объявился уже на следующий день. Поэтому тут же отнесла откуп. Продолжать,конечно,не имело смысла уже)))

+1

10

Фагот  плохо срабатывает на огненных людей! Лучше подобрать другой вызов.
Если объект не огненного знака и обряд не получился, то скорее всего вы новичок, и я Вам советую, как  мне советовали опытные Маги в свое время читать за один раз не 3 раза, а 12 или 40.

0

11

Nocturnal_moon
а вот и не скажите,сколько раз делала на знаки стрельца и овна-великолепно срабатывает,может это зависит от психотипа вызываемого?и от его личностных характеристик.А вот с рыбами(водный знак) и Рак-наоборот приходится приложить усилия

0

12

Я столько делала вызовов Фагота на огненных людей и только половину из них была успешной.
Наверно это самовнушение и заранее уверенность на отрицательный результат.
С водными знаками не было потребности работать; воздух и землю у меня берет всегда до 7 дней работы.
bruja, я еще склоняюсь к версии, что не только от месяца рождения зависят какие-то характеристики человека, но и от года и времени появления на свет.
И потом может именно к Вам больше были расположены конкретные люди этих знаков, соответственно Ваш настрой был на уровне. От настроя и уверенности в успехе зависит практически всё.

0

13

Я когда далаю фагот, ещё обычно свечу зажигаю, если свечу ветер задул, тогда не читаю, выбираю другое время, если зажигать свечу, тогда в принципе все стихии попадают под воздействие.

0

14

Лично у меня Фагот никогда не работает. Может потому, что я сама огненный знак, может потому, что любимые чистки - огнем... Если у меня руки не доходят до ритуалов вызова, а кто-то очень нужен, то я очень много думаю о человеке.  Очень часто он появляется или снится сон о нем с открытым ответом на вопрос о нем или от него. А вот Фагот.., в условиях большого города может плохо работает... Такое ощущение, что хорошо бы читать на улице на окрытом пространстве.

+2

15

Августа
Абсолютно аналогично, про фагот.

0

16

я, огонь,делала "фагот" на знак воды, несколько раз - не сработал, ни как.но вот если мысль пошлю,т.е. подумаю целенаправленно - появляется.а ещё лучше когда печку топлю на огонь какбы приказываю мол приходи,появись,поговорить хочу,ну или что-то в этом роде,ни когда не задумываюсь над словами,тоже быстро примчится,если не тут же то на следующий день точно.да и сны снятся,что приходит,приезжает,даже если не зову,то всегда знаю:если приснился - сегодня жди,появится.в этом с Августой солидарна,наверно у огненных знаков интуиция какя-то,а может дар.не знаю как объяснить.

0

17

Августа написал(а):

Лично у меня Фагот никогда не работает. Может потому, что я сама огненный знак,

Это не зависит о того, какой стихии Вы, это зависит от того, какой стихии объект.

0

18

Lina написал(а):

Это не зависит о того, какой стихии Вы, это зависит от того, какой стихии объект.

Это так, я не остихии, у меня все другие вызовы работают прекрастно, а вот фагот не люблю и всё.

0

19

И ещё вопрос,если можно,насчет вызова ФАГОТ.Я живу в частном доме,Если делать вызов,упираясь руками в косяки,в какую дверь лучше,во входную или
в ту,что идет из коридора в дом?извините за такие глупые вопросы.

0

20

АНГЕЛ АПОКАЛИПСИСА
вы два разных вызова в одну кучу свалили.  Руками в косяки это Степанова, а Фагот в форточку или дымоход.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам