Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 181 страница 200 из 581

181

Ishtare написал(а):

Прерыла все книги дома но ваших демонов не нашла фагот, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ни у соломона, ни у Папюса,  ни в кабале ни в других манускриптах они не упоминаются.
У Соломона правда есть ссылка на Фтенот (Phthenoth) «Меня зовут Фтенот (Phthenoth). Я могу сглазить каждого человека. Поэтому, моим намерениям мешают глаза, полные слез», но это явно не тот...
Не могли бы вы подсказать где их искать хотелось бы знать кому они подчиняются и чеого бояться, и как на них влиять. Заранее спасибо и извините если вопрос глупый.

Я просто пытаюсь понять как ими управлять до того как с ним связываться. Заранее спасибо

0

182

скажите пожалуйста а перед Фаготом призыв тёмным силам делать надо?

0

183

олег666
и без призыва работает

0

184

олег666 написал(а):

скажите пожалуйста а перед Фаготом призыв тёмным силам делать надо?

если стихия воздух работает на раз два)

0

185

а если её стихия огонь?

0

186

олег666
то логичней что-то выбрать со свечей,например.
хотя,я б не была так категорична на счет того что вообще ничего не получится.надо пробовать)

0

187

олег666 написал(а):

а если её стихия огонь?

на форуме много разных вызовов  - вы делайте и смотрите что подходит, просто один и тот же вызов на данный объект в конце концов перестанет работать, так что следует экспериментировать!

0

188

Фагот мой любимый вызов,из опыта скажу работает отлично.  Он довольно универсальный и стихия человека на его срабатывание ну никак не влияет. Тут загвоздка в силе воли и сопротивляемости обекта,а не его стихии.
У меня однажды даже при простом переписывании текста на шпаргалку без прочтения  сработал уже на следующее утро , да так что и я и объект в шоке были от  встречи.

0

189

Я прямо совсем-совсем новичок) На форуме совсем недавно, решила начать с чего - то...
Сегодня решила переписать на листок, чтобы выучить и сделать всё по правилам... в процессе усердного переписывания - 3 смс от давно забытых людей... положила с собой в сумку, уехала по делам... сижу в машине ( день), курю, приоткрыла окно, пытаюсь учить( ну естественно , как в детстве в слух) - 2 неожиданных звонка от забытых друзей с поздравлениями ( вчера был ДР) думаю совпадение - через 3 часа позвонил объект, хотя по делу, важному, реально изменились с утра обстоятельства и звонок с его стороны был необходим.
Мне начинать читать или нет, вызов был ? Пока ещё в голове не укладывается, не чувствую таких вещей.
Но, проехав медленно на авто,  денюжку всё таки кинула на перекрёстке.
Обряд выучила, помогите советом: читать или всё уже свершилось?)

0

190

Feo походу да, свершилось, мне однажды просто лайк поставил в вк.

0

191

Kreo написал(а):

мне однажды просто лайк поставил в вк.

это нельзя расценивать как результат вызова. внимательно прочитайте заговор и посмотрите, чего ожидают от вызываемого.

0

192

Sv.Sokolova написал(а):

это нельзя расценивать как результат вызова. внимательно прочитайте заговор и посмотрите, чего ожидают от вызываемого.

тогда были в жуткой ссоре, во 2 раз делала всё было намного лучше

0

193

вечер добрый, подскажите, что делать если прочитав Фагота один вечер, клинтка написала смс кролю на которого читала?
дочитывать или нести откуп и чиститься?

0

194

нелли написал(а):

нести откуп и чиститься?

Вам чиститься нет нужды.
Если он ответил. Дочитывать нет смысла.

0

195

он ей не ответил?

0

196

Anel773 написал(а):

Тут загвоздка в силе воли и сопротивляемости обекта,

Удивилась как работает ФАГОТ , все о ком только стоило подумать сразу звонили.За счет одного кроля шопинг устроила не плохой, а вот того которого вызывала .... не позвонил, хотя диагностика показала что думает, мне известно что сила воли у него крепкая как никак спортсмен-бизнесмен . Девочки подскажите как добиться желаемого?

0

197

нелли написал(а):

он ей не ответил?

дочитывать всё равно нет смысла,вызов сорван. Несити откуп и просите прощения у сил.

ОРЁЛ написал(а):

Удивилась как работает ФАГОТ , все о ком только стоило подумать сразу звонили.За счет одного кроля шопинг устроила не плохой, а вот того которого вызывала .... не позвонил, хотя диагностика показала что думает, мне известно что сила воли у него крепкая как никак спортсмен-бизнесмен . Девочки подскажите как добиться желаемого?

Тут походу ваше воздействие  не прицельно пошло а распылилось как-бы на других,может не достаточно на объекте сконцентрировались.
Добавьте через 2-4 дня еще другой вызов, в паре могут и сломить сопротивление.

0

198

У меня опять таки тот же вопрос-через окно авто можно читать?И разовую защиту какую лучше поставить?заранее спасибо за ответ)

0

199

Без Имени написал(а):

У меня опять таки тот же вопрос-через окно авто можно читать?

нет

Без Имени написал(а):

И разовую защиту какую лучше поставить?

зачем? не надо тут никакой защиты.

0

200

Ткните меня, где описывается КАК делать откуп по "Фаготу"?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам