Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 201 страница 220 из 581

201

Братья Гримм написал(а):

КАК делать откуп по "Фаготу"?

Как и делая другие обряды на перекрёстке оставить пару монет.

0

202

Здравствуйте!
Прочитал два раза фагот. Девушка позвонила клиенту через сутки буквально))) Но сексом заниматься отказалась категорически.
Помогите советом.
Как бы теперь сделать аккуратно мягко и незаметно, чтобы она его захотела?

0

203

Strelok
фагот - это вызов, а не приворот. а если вам нужна похоть, то и методы ее возбуждения должны быть соответствующие. направленные именно на возникновение сексуального желания.

0

204

Strelok написал(а):

Как бы теперь сделать аккуратно мягко и незаметно, чтобы она его захотела?

Так это вызов. Вызов секса не гарантирует. Оморочку с сексуальным уклоном, приворот на секс.

0

205

Уважаемые практики! Как вы считаете, можно ли Фагот сочетать с остудой? Т.е. в течении 7 дней делать Фагот, и в один из этих дней провести остуду к сопернице?

0

206

Уважаемые Маги и Практики, пожалуйста подскажите, делала Фагот, вроде все соблюла, а результата "0" или надо подождать?

0

207

стрижик
сколько времени прошло?

0

208

Возникают вопросы относительно этих слов. Знаком с латынью, перепроверил по словарям - этих слов исключая первого нет в латыни. И если я не ошибаюсь, Сантас читается без смягченного и не проговариваемого звука "р". Это буквально французский вариант чтения, который к латыни не применим. Но здесь такое в каждом слове. Т.е будет Сантас, Куисор, Карракос, Арне.
Что возвращает к вопросу: что означают эти слова?

0

209

закончила с субботы на воскресенье

0

210

стрижик так еще совсем немного времени прошло,для вызова недели две допустимый срок. к томуже не всегда 100% всё срабатывает ведь,масса разных причин может быть от сопротивляимости обекта до невозможности выйти на связь.

0

211

стрижик написал(а):

закончила с субботы на воскресенье

Anel773 написал(а):

стрижик так еще совсем немного времени прошло,для вызова недели две допустимый срок

Стрижик, на будущее, пока не прошел срок, когда может сработать ритуал - не рассказывайте о нем. Прости отпустите работу и дайте пройти времени.

0

212

спасибо Вам ,уважаемые ! а я думала пока делаешь надо молчать. вот я и молчала,подскажите раз я все испортила это же называется кривая работа? как теперь исправить, что сделать, может почитать что то надо? заранее спасибо

0

213

стрижик написал(а):

а я думала пока делаешь надо молчать. вот я и молчала,подскажите раз я все испортила это же называется кривая работа? как теперь исправить, что сделать, может почитать что то надо? заранее спасибо

Сейчас просто перестаньте об этом думать и обсуждать)) Если Вы не накосячили в самом обряде и заплатили, как полагается, то результатом Вашей несдержанности может быть только отсутствие результата, не думаю, что надо что-то специальное читать.
Ну это как подложить кнопку на стул жертвы, а когда она попытается сесть - крикнуть - стой! там кнопка))

0

214

что происходит
какой бы вызов я не делала
меня скручивает всю и становиться так невыносимо без человека
а ему хоть бы хны

делала и фагот и свечу с иголкой
он рак
может я чтото не то делаю
помогите пожалуйста

0

215

Marfa написал(а):

меня скручивает всю и становиться так невыносимо без человека

ваше воздействие остаёться с вами. Он сильнее вас.

0

216

а что вы можете посоветовать

0

217

Marfa
попытаться забыть об объекте вызова и о том что сам вызов делали, не думать об этом,отпустить воздействие а не перетягивать его на себя. это не просто ,меня поначалу тоже колбасило но со временем получится.
из маг средств защиту на себя поставить,она не должна пропускать такие вещи.

0

218

Уважаемые практики!У меня к вам есть несколько вопросов по данному обряду
1.Делать обряд три дня подряд или надо,как для меня(вызов девушки ),делать в женские дни (среда, пятница, суббота),в воскресенье я как понимаю делать нельзя?
2.Светлана Соколова написала,что можно и днем читать его, допустим в 4 часа можно?
3.Совмещать его с чисткой?
Благодарю за ранее

0

219

Делать 3 дня подряд. с чисткой совмещать нельзя.

0

220

М и Ж дни соблюдать не нужно,читать все дни подряд

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам