Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 221 страница 240 из 581

221

Так как у нас город маленький,возможно что я увижу человека из большего расстояния это будет считаться?

0

222

villy
нет.
в результате вызова человек должен САМ выйти на связь. если вы внимательно прочитаете текст - вы увидите, чего именно оператор добивается от объекта и каков должен быть результат.

0

223

гы гы, делала вызов Фагот. Позвонил, но не тот кого вызывала. Как думаете читать дальше на обьек кого хочу вызвать или это уже вызов сработал на другого человека?

0

224

Ксана
вызов не сработал, читать дальше.

0

225

Что возвращает к вопросу: что означают эти слова?

Имхо, это ключики. И не ВО имя. А тогда уж - именем...

0

226

чето не работает, может делаю что-то не так. сны только снятся странные, то ведьмы, то цыганки, то говорящие собаки.

0

227

А можно ли сделать вызов рунами и через пару дней фагот читать 3 дня по 7 раз???ну чтобы добить кроля полностью))  :flag:

0

228

sun_spring написал(а):

У меня вот на третий день появился, читала 2-а раза. Ща ко мне едет. Как позвонил пошла откупилась сразу ))

Скажите для откупа же лучше вечера дождаться?

0

229

Начинающая Ведьма
можно
Ольга
откуп Тёмным силам носим только после заката, лучше бы - после полуночи.

0

230

Орешек я читала на форуме,что приворот а потом фагот читать нельзя...какой вызов без приворота???не правильно ли сначала воздействовать на человека а далее уже вызывать??я например делаю так....

0

231

Начинающая Ведьма написал(а):

приворот а потом фагот читать нельзя

А почему?

0

232

ув. Lu вот я тоже не поняла почему...вот я намерена сначала воздействовать на кроль даже думаю после приворота легкого не важно сделать вызов,думаю рунический(они мне ближе) а через недельку подкрепить работу фагот,а то кроль очень упертый,иначе с ним не справлюсь.... :canthearyou:
с уважением

0

233

Начинающая Ведьма
Может быть там какой-то частный случай...
Или имелось в виду что не надо в один день вызов к привороту плюсовать, все в кучу лепить?

0

234

Lu это понятно,что нельзя все в кучу, это ни к чему хорошему может не привести или же результата не будет...нет,там конкретно акцент был именно на то что лучше повторить приворот,но не Фагот,то есть получается приворотом кроля мучить надо,пусть страдает себе,а не вызывать :cool:

0

235

Повторить приворот? Может быть успешно пробили одну зону, и надо добивать, но каким-то другим, дополняющим, может это имелось в виду? Тогда логично. Но это как раз частный конкретный случай.

0

236

ДА!!!! ФАГОТ, это, что то!!!!! Читала один вечер, ночью приснился мой, но всю ночь он ходил с тремя или 4 мужчинами, я их не видела, они были поодаль от него. Утром я, поняла, что это были те, кто упоминается в вызове. Позвонил днем, хотя за два дня до этого была жуткая ссора, удалил все фото, написал, что свободен. Правда зачем звонил ни я, похоже ни он не поняли. Сказал, что перезвонит, и опять, как в воду канул)))))) Результат порадовал, но хотелось бы продолжение действий с его стороны. Да, кстати он по знаку-Вода!!!!

0

237

Ольга написал(а):

Правда зачем звонил ни я, похоже ни он не поняли.

классика сработавшего вызова  :cool:

0

238

Орешек написал(а):

классика сработавшего вызова

А можно сразу после 12 зорь делать следом фагот, если перед 12 зорями фагот уже был задействован?

0

239

Ольга написал(а):

А можно сразу после 12 зорь делать следом фагот, если перед 12 зорями фагот уже был задействован?

Вобщемто можно ,но не частить с вызавами. Но вам зачем если вы итак постоянно общаетесь по работе ?

0

240

Anel773 написал(а):

Но вам зачем если вы итак постоянно общаетесь по работе ?

Нет, мы общаемся, вынужденно, если как то, а так как будто я его вытягиваю. А он у нас типа через чур занятой, что может даже не брать трубку(((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам