Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 241 страница 260 из 581

241

Добрый день всем!
Два дня внимательно все читала. Хочу задать несколько вопросов, чтобы на на воротить неприятностей.
Я девушка, хочу сделать вызов фагот мужчине. Очень хочу его увидеть. Вопросы такие:
1) как мне делать откуп, если в нашей стране монеты не ходят? Или достать любые старые монеты из других стран?
2) на мне нет защиты, какие могут быть последствия? Может ли быть что-то нехорошее моим близким?
3)память ни к черту. Можно ли читать с бумажки?
4) где все же лучше делать на улице или в форточку? Спасибо , жду ответа

0

242

girl05 на ваши вопросы уже есть ответы на форуме:
1.нет монет, откупитесь сигаретами. я например беру пачку, подкуриваю на перерестке, ложу сигареты и подкуренную сигарету на перекресток, благодарю и ухожу. Можете и бумажние деньги положить, откуп это не принцыпиально монеты.
2.для вызова Вам защита не нужна.
3. нет. лучше на память
4. делаю в форточку, на улице никогда не получалось, думаю, что должна быть привязка к дому, куда МЧ должен прийти, что б Вас увидеть.

0

243

ранее пробовала фагот - 3 дня по 7 раз, в открытую форточку. он не работал. потом, оказалось, что у меня кролики были водных знаков.
пару недель назад пробовала на деву (сама козерог). погода была ветреной и с дождем :rain: . на откуп относила сигареты и 13 монет.
прошло 2 недели, никакого результата. больше делать не буду.

0

244

Uznitsa
Спасибо вам за ответ. Перечитала все еще раз. Поскольку это мой первый "опыт", подскажите, сколько денег оставлять? Просто положить на дорогу и все?
Откуп отнести в последний день, когда все закончу или когда результат будет?
Человек по знаку зодиака рак
Может посмотреть другой вызов?

0

245

girl05 написал(а):

Человек по знаку зодиака рак

У меня кролик был то же рак по знаку зодиака, первый раз сработало, прям на следующий день. Мы оба были в шоке, зачем он позвонил, второй раз не сработал!!!! Видимо на энергии все получается.

0

246

girl05 Откуп отнести в последний день, когда все закончу или когда результат будет?

Плохо тему читали. Там написано, делаете, или 3 дня или 7, после последнего прочтения откуп (можно бумажкой), если результат проявися во время чтения, например на 2-й день, то откуп после результата, доделывать не надо. Рак не рак, ни какой разницы, у меня водолей, так кроме Фагота его ничего не брало. Просто кому какой вызов подходит. И именно Вам, а не ему...

0

247

Подскажите пожалуйста!
Я живу в квартире не одна, пошла читать на балкон.
И меня прервали.
Сначала вышла одна соседка, она ушла, я решила продолжить, потом почти сразу  вторая..
Как мне быть..
Стоит ли продолжать..?

0

248

Лисий Хвост, начните все сначала.

0

249

Uznitsa
Сделать перерыв и начать с начала?
А ничего не будет?
А то после вчерашнего пришла на работу, и у меня почти вся техника полетела и комп и принтер, как только работать села.
А причину даже ремонтник не смог определить...
Ночью какая то фигня снилась.
Во сне дома все ломалось.
Усатый мужик пол сна за мной тоскался и непонятно чего хотел.
Просто ходил смотрел и улыбался..

0

250

Uznitsa написал(а):

Лисий Хвост, начните все сначала.

Откуп и пожирнее - водку, печенку или говядину.

0

251

Ок!
Спасибо большое!
Про откуп, вчера когда извинилась, спросила что в дар хочет, всю ночь колбаса снилась =)

0

252

вот и несите колбасу.. вообще без паники в негативном опыте есть позитивный результат - у вас контакт и довольно таки хороший.. Не каждому везет увидеть самого Фагота с усами. :flirt:

0

253

pupsik
Думаете?
Ну мужик как мужик... Не похож на демона ХД
Я бы даже не подумала, что это Фагот...
Во сне людей моного было..
Потом половина исчезла, половина уснула, тут все начало ломаться, сначала трубы прорвало, потом газовая плита гореть начала и газ не выключался...
Я пыталась все наладить и в итоге получилось.
А вот мужика хорошо запомнила...
Ходил и улыбался, пару раз что то сказал, но увы не помню что...
Он единственный остался когда все исчезли или уснули...

0

254

Испробовал Фагот.
Интересная вещь. Очень понравилось.
Правда результата не было. Вернее он был, но странный. Человек не проявился. НИ в каком виде.
Но сны после обращения, не обычные сны. Много людей, и ощущения что сущи лезут в сон а не просто сон.
И мужик с усами да. Был. Вокруг вокруг него вихри из электричества и статики и маленький смерчи.
Посмотрел на меня так хитренько, а потом переключается картинка, и я вижу что я разговариваю по телефону смской с тем человеком, которого вызывал.  Все слово в слово запомнил. Потом опять раскадровка сменилось, уже по скайпу с тем же самом человеком. Просыпаюсь.
День подождал, потом написал человеку смску теми же словами что во сне. И получилось, но... странная вещь, в телефоне получился под тем именем другой человек. Имя достаточно распространенное поэтому я не удивился, но что еще интереснее, этот человек меня не знал. Созвонился. Оказалась совершенно не знакомая девушка, и как попала в телефон не понятно.
Ладно, извинился -  стал работать дальше.
При вызове говорил два имени этого человека. А её представлял в уме. Я - воздух, она - земля.
Температуры и недомогания не было. Но ощущение сжатости пространства вокруг и веса присутствовало. И жутко чешется нос. Никогда такого не было. Я специально заметил, после вызова ужасно чешется внутри. И что-то с сосудами.
Человек объявился на третий день. После двух вызовов.

+1

255

Это я готовый пост написал, думая что не появится) Извиняюсь.
Кстати написал мне человек также как во сне.
Вообще чудесные дела :) Благодарю за Вызов.

0

256

Ard
Так я не поняла, появился человек у вас в реале или нет?

0

257

Появился. Это я пост вчера писал. Не убрал. Думал не придет. Вообще делал с большим скепцитизмом. Даже после сна остался. За что сильно извиняюсь. ) Но у меня так всегда.
Сегодня девушка написала. Сегодня и откуп сделал. Хорошая погода, дождь гроза ветер :)

0

258

Есть вопрос, по поводу вызова, мне интересны стали в нем строчки : ""...пока он не явится исполнять все мои желания и приказания." На счет человека.

Можно конечно посмотреть, что вызов делается на проявление человека любыми путями. То есть само это уже является и желанием и приказанием, это и есть суть...

Но хотелось бы подтверждения, или опровержения сего у практиков.

(= К чему эти слова?

0

259

чистка + снятие защиты на обьект также важны здесь? или можно провести этот обряд вызова без обратного удара от обьекта (защита) ?

0

260

Laady написал(а):

чистка + снятие защиты на обьект также важны здесь?

Такие вещи важны всегда. Смотря какая у вас ситуация. Слабые вызовы могут просто не подействовать без отката.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам