Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 261 страница 280 из 581

261

Сделала Фагот, позвонил на следующий день, сказал, что заведет мне вещи, которые остались в его доме, и что между нами все кончено, неожиданный эффект, теперь не знаю,что и делать...

0

262

Pleiades
а до вызова у вас с ним было все гладко-мирно и ничто такого не предвещало?

0

263

Ну, если бы было, не беспокоила бы Фагота, он как-то стал ко мне равнодушен, стал звонить только по каким-то вопросам, раз в неделю или реже (мы вместе более шести лет), думала как-то попробывать сблизиться, теперь все, конец...

0

264

Pleiades написал(а):

теперь все, конец...

Спешите с выводами!
Вы подавили волю человека. Возникла агрессия. Надо думать как вам быть дальше. Можно усилить давление, сделать приворот или устранить свой негатив.

0

265

а я вот не пойму, если делать вызов и приворот, то просто снимать защиту объекту надо, но не подавлять волю?
а подавление воли зачем тогда существует? еще не разобралась с этой разницой  :dontknow:

0

266

Laady

Защита,любая,не пропускает магические воздействия,в связи с чем и обряд  не ляжет и Вам может откатить по загривку.

Воля,это особенность натуры-волевой,упертый человек.На привороты,вызовы( которые легли) будет хотеть,но не  поддастся :no:
Часто волевой человек при воздействии агрессивен и слегка неадекватен. :mad: Да впрочем не слегка...

0

267

Доброго времени суток!У меня такой вопрос-есть у меня МЧ,в данный момент он сидит в тюрьме,дело в том,что он мне обещал деньги дать/не совсем уж и маленькие/,и резко пропал.номер заблокирован,ну а больше никак с ним не связаться,увы.Вопрос вот в чем-подействует ли Фагот,в таком случае,что он ну от меня километров за 200 находится???Заранее извиняюсь,просто в постах такого случая,я имею ввиду тюрьмы,не было,заранее спасибо!

0

268

Вчера сделала,сегодня результат!крайне радует такое!тут некоторые уважаемые форумчане писали,что по стихиям на кого то не срабатывал.Я делала на знак Земли,очень даже сработал!

0

269

Добрый день! Помогите пожалуйста. Семь дней читала рассорку на пару, подействовала. Скандалы начались страшные. Затем решила сделать вызов Фагот на МЧ. Забыла поставить защиту. Делала на ночь и аккурат в эту ночь пришел сильнейший откат! Ломило тело, слышались голоса. На утро разбила ртутный градусник, тоже вызвало немало хлопот с этим разобраться... Сейчас мне совсем плохо, температура 40, жду неотложку. До этого я была абсолютно здорова, без каких-либо намеков на плохое самочувствие! Все события начались именно после Фагота. Что мне надо сделать чтобы остановить это?

0

270

Вы уверены что это не острое начало ОРВИ, гриппа или еще какой-то болезни, которое вы приняли за откат?

0

271

Что болезнь, что откат при температуре 40 можно попробовать устранить перекладом и не очень сложным. Потому что чистку нормальное не сделаешь. А переклад может облегчить состояние и помочь встать на ноги, что бы разобраться в причинах.

0

272

Ганнибал Лектор написал(а):

Что мне надо сделать чтобы остановить это?

А защита на вас была? Рассорки без защиты, да даже оморочки делать, себе в ущерб. У меня после "нэ пишке иде, а на вовку иде" когда ничего вообще не знала, болело всё. Колбасило неделю, две, потом само проходило.

Вам чиститься и ставить себе защиту

0

273

так как фагот демон, то получается вызов черный? думала что фагот вызов это стихии. воздух. или фатов демон воздуха типо того? просто сам техт не "черно" звучит.

0

274

О да) Особенно "нечерно" звучит:"Феппе, Феппе, Феппе, Элера, и во имя всех дьяволов" :disappointed:

0

275

тюююю, так конечно черный. Фагот - это вообще демон такой)))) у Булгакова)))))

+2

276

Shala написал(а):

и во имя всех дьяволов" :disappointed:

:crazyfun: ну да, вот и думала стихии воздух, заговор "не черно" звучит и фагот. ну комбинация воздуха и демонов.  :cool:

0

277

Отчитаюсь и я. Дважды делала Фагот, на одно и того же кролика. Притащили всех, кого сумели, тезку, двойника по внешности, забытых уже мною бывших, один не писал несколько лет, другой полгода.Кроме, собственно, желаемого объекта. Но было нескучно. Объект же был вытащен на связь другим способом. Был так же случай убедиться, что "бинарность" - это эмпатия к объекту, чувствуешь его эмоциональное состояние. Но не обязательно, что его эмоциональные переживания о тебе. Вот в чем коварство.А он тебя не чувствует.Односторонний канал.

+1

278

Shala написал(а):

Отчитаюсь и я. Дважды делала Фагот, на одно и того же кролика. Притащили всех, кого сумели, тезку, двойника по внешности, забытых уже мною бывших, один не писал несколько лет, другой полгода.Кроме, собственно, желаемого объекта. Но было нескучно. Объект же был вытащен на связь другим способом. Был так же случай убедиться, что "бинарность" - это эмпатия к объекту, чувствуешь его эмоциональное состояние. Но не обязательно, что его эмоциональные переживания о тебе. Вот в чем коварство.А он тебя не чувствует.Односторонний канал.

почти как и у меня. Действует на всех кроме НЕГО!
странно все

0

279

Всегда действовал прекрасно. На определенную личность, однажды за собой привел телефонный разговор с другим кроликом. В остальном, срабатывает при прочтении на лесном перекрестке , буквально  с листа, вечером-ночью. У меня многое срабатывает без каких-либо дополнительных материалов, на визуализации.

0

280

Sv.Sokolova
доброго времени суток ,подскажите его на овна делать можно,это вроде как огненый знак :idea:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам