Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 301 страница 320 из 581

301

noyaber написал(а):

А может +хорошая визуализация и желание сделали свою службу))))))

Может. Тут в заговор добавлены не плохие составляющие присушки.

Anel773 написал(а):

Может Фагот откликается и помогает и при таком тексте тоже ?

Мне тоже так кажется.

0

302

noyaber написал(а):

А может +хорошая визуализация и желание сделали свою службу))))))

Не только вера. У этой женщины еще есть опыт!

Anel773 написал(а):

Ведь есть же вызов с приворотным эффектом, там текст и ритуал другие но работает тем не мение.

Больше приворотных деталей в тексте новообразном тексте я одобряю. Подходящий вариант для ждущих приворотный эффект. Не желающих влазить в дебри глубоко.

0

303

Мимолето написал(а):

Недавно вышла книга с заговором похожим на всем известный фагот. Назывался он ПРИВОРОТ НОЧНОЙ.

Доброе утро! Я решила попробовать этот вызов. Молодой человек бросил меня не объяснив  ничего, мне очень обидно. Самооценка сильно понизилась. Хочу чтобы приехал , потом сама его брошу. Но мне кажется что я на себя сильно воздействую. Если раньше старалась не думать о нем и это получалось, то сейчас из головы не выходит((((

0

304

Вы не отпускаете воздействие и перетягиваете на себя. Из-за этого вас колбасит, а ему хоть бы что. Надо всячески пытаться но забыть ситуацию в таких случаях .

+1

305

Когда читала, думала о нем. Но только когда читала, так стараюсь не вспоминать вообще. Сейчас лезет в голову. Отгоняю как могу все мысли о нем, о воздействии вообще не думаю. Только заметила, что пока эти 9 ночей читала, стала о нем больше вспоминать. Сегодня был последний раз, надеюсь все получится,  Спасибо

0

306

Могу предположить,что не получится...т.к. рассказали "по секрету всему свету"...такие вещи обсуждаются "до",а не "во время" исполнения...

0

307

Айя написал(а):

Отгоняю как могу все мысли о нем, о воздействии вообще не думаю. Только заметила, что пока эти 9 ночей читала, стала о нем больше вспоминать. Сегодня был последний раз, надеюсь все получится,  Спасибо

Рассказывать конечно не нужно. Но у вас похоже на самоприворот. Это происходит из-за втянутости в ситуацию и наверно вашей слабости( моральной и энергетической) .

+1

308

Айя вы 9 дней читали Фагот ? хмм ,а чего так долго растягивать ? можно и за 3 ночи по 7 раз, это же просто вызов а не целый приворот. Лучше за 9 дней комплекс вызовов-бы провели сильнее получится .

Если на вас так рекошетит ставьте себе защиту, она должна помочь и не пропускать перетягивание .

+1

309

noyaber написал(а):

Могу предположить,что не получится...т.к. рассказали "по секрету всему свету"...такие вещи обсуждаются "до",а не "во время" исполнения...

блин((((((( я даже не подумала, была не в процессе, а вроде как все сделала уже. Жаль

Норфет написал(а):

Рассказывать конечно не нужно. Но у вас похоже на самоприворот. Это происходит из-за втянутости в ситуацию и наверно вашей слабости( моральной и энергетической) .

Не сказала бы , что морально слаба, я как раз начала от этой ситуации приходить в норму и смотрела на ситуацию  не эмоционально, а вполне рационально.
Энергетически вполне возможно, что слаба. Много проблем, очень устала от них. Кстати сейчас я снова почти не вспоминаю о нем. Т.е. как все закончила, так и перестала думать.  Получается сама себя привораживала? ))) да..

Anel773 написал(а):

ы 9 дней читали Фагот ? хмм ,а чего так долго растягивать ? можно и за 3 ночи по 7 раз, это же просто вызов а не целый приворот. Лучше за 9 дней комплекс вызовов-бы провели сильнее получится .

Если на вас так рекошетит ставьте себе защиту, она должна помочь и не пропускать перетягивание

Решила попробовать второй вариант, первый пробовала, давно. Не знаю получилось или нет, приехал не сразу, ночью, почти в ураган. Было жутковато, как будто его нелегкий принес)))
Защиту не ставила, не умею. Буду читать информацию. Спасибо дорогие маги за советы!! :love:

0

310

Добрый вечер,уважаемые.делала Фагот.В результате абсолютно неожиданная встреча,мой "объект"отвернул голову ...На следующий день писал смс ,извенялся.Но я была расстронна его поведением и я попросила его дать мне время...Ночью в 23.57 я проснулась от того ,что услышала,что он меня зовет-кричит мое имя.что это означает?Или это просто так?Совпадение?Спасибо заранее за ответ

0

311

Делала этот вызов. Сработал через неделю.Все это время я была никакая. Объект объявился чуть позже, т.к. оказалось, что по объективным причинам не мог позвонить(уехал в командировку и без телефона). Зато на 5 день вызова получила травму ноги. Думаю, это связано с тем, что объект не мог явиться.

0

312

Аксинья М. написал(а):

Зато на 5 день вызова получила травму ноги. Думаю, это связано с тем, что объект не мог явиться.

думаю, травма ноги ни при чем.

0

313

...а если объект )) не явится то когда откуп нести?

0

314

Mur написал(а):

...а если объект )) не явится то когда откуп нести?

Откуп нужно было сразу нести после 7 дней, глядишь и явился бы быстрее))). Бывает еще работа в процессе а он уже галопом прискакал тогда сразу после его явки.

0

315

Gorgona написал(а):

Откуп нужно было сразу нести после 7 дней, глядишь и явился бы быстрее))). Бывает еще работа в процессе а он уже галопом прискакал тогда сразу после его явки.

Так что мне делать? Когда нести откуп??

0

316

Mur написал(а):

Так что мне делать? Когда нести откуп??

Так уж давно пора же было! Несите сейчас и посущественнее мяска, водочки, печеночки. В любом случае даже если не явился объект работу нужно до конца доделать а значит откуп нужно отнести. Попозже можно повторить а пока другой вызов попробуйте на этот объект.

0

317

Gorgona

Gorgona написал(а):

Несите сейчас и посущественнее мяска, водочки, печеночки. В любом случае даже если не явился объект работу нужно до конца доделать а значит откуп нужно отнести. Попозже можно повторить а пока другой вызов попробуйте на этот объект.

не-не!!!! никакой водочки!!!!! только Мартель, желательно литровый! и печеночки с мяском килов по 10, не меньше.
люди, ну в своем ли вы уме?!
Mur, откуп - плата. не услышал Вас Фагот, как Вы ни орали. обряд не сработал, кому платить? за что? за то, что 7 дней впустую почитали заговор? тю на Вас, перестаньте переводить продукты и думайте головой.
Спите спокойно, съешьте печенку с мясом сами, и водкой запейте. И ищите другой вызов.
ПыСы. Фагот - не черт. Ему печенка с водкой до спины.

+2

318

Sv.Sokolova написал(а):

Gorgona

не-не!!!! никакой водочки!!!!! только Мартель, желательно литровый! и печеночки с мяском килов по 10, не меньше.
люди, ну в своем ли вы уме?!
Mur, откуп - плата. не услышал Вас Фагот, как Вы ни орали. обряд не сработал, кому платить? за что? за то, что 7 дней впустую почитали заговор? тю на Вас, перестаньте переводить продукты и думайте головой.
Спите спокойно, съешьте печенку с мясом сами, и водкой запейте. И ищите другой вызов.
ПыСы. Фагот - не черт. Ему печенка с водкой до спины.

Появился)))))!
Фагот не подводит никогда!
Спасибо за ответ!

0

319

Mur
вот и отлично. и несоблюдение  "магического молчания" (гы-гы  :rofl: ) не стало преградой.

0

320

Mur, отнесите монеты и водку,для вызова достаточно. Только не жалея отдавайте. Пусть будут. Самое главное он от вас возьмет-вашу энергию.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам